МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 ФЕВРАЛЯ!!!
Традиционно это одно из самых массовых и зрелищных состязаний года, в котором принимает участие большое количество любителей лыжных гонок.
Соревнования проводятся в целях привлечения трудящейся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды здорового образа жизни среди населения. «Лыжня России» состоится на лыжной трассе «Кристалл» в северной части города.
Организаторы предлагают несколько дистанций, которые будут по силам и самым маленьким новоуренгойцам, и людям почетного возраста. К участию в соревнованиях допускаются все любители лыжного спорта. Победителей в каждой категории определятся по лучшему времени прохождения дистанции.
Заявки на участие в лыжной гонке принимаются в день соревнований во время регистрации участников – с 10.00 до 11.30. Необходимо предоставить следующие документы:
- Паспорт или свидетельство о рождении;
- Полис ОМС;
- Справку о допуске врача (для участников до 17 лет включительно) или персональное подтверждение об ответственности за свое здоровье.
Торжественное открытие соревнований запланировано на 11.45. И уже в полдень состоится старт первых участников.
Присоединяйтесь!
