x Закрыть
x
За вклад в социально-экономическое развитие ЯНАО и МО города Новый Уренгой награждены


За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ ГУБЕРНАТОРА ЯНАО награждены:


1. АЛЕКСЕЕВА Елена Анатольевна, руководитель радиостанции общества «Телерадиокомпания Сигма»
2. ДРЮПИН Валерий Николаевич, заместитель начальника отдела контрольно-измерительных приборов, автоматизации производства и телемеханики филиала «Нефтегазодовывающее управление» общества «Газпром добыча Ямбург»
3. ЕРМАКОВ Василий Леонтьевич, командир взвода Уренгойского военизированного отряда Ямальской военизированной противофонтанной части
4. ЖУРАВЧАК Василий Николаевич, заместитель командира по локализации и ликвидации аварийных розливов нефти и нефтепродуктов Ямальской военизированной противофонтанной части
5. КАМИНСКИЙ Олег Игоревич, командир отдельного взвода Уренгойского военизированного отряда Ямальской военизированной противофонтанной части
6. КРАСНИХИН Константин Владимирович, начальник строительно-монтажного участка общества «Уренгойтрубопроводстрой»
7. КОНДРАТОВИЧ Владимир Васильевич, заведующий аудиостудией Муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система
8. ЛАУБЕР Виктор Евгеньевич, директор Уренгойской ГРЭС – филиала открытого акционерного общества «Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии»
9. ЛИВКУТНАЯ Наталья Николаевна, начальник Управления общественной безопасности Администрации города Новый Уренгой
10. МАКАРОВ Олег Михайлович, артист эстрадной студии Муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система
11. МОРОЗОВА Юлия Николаевна, корреспондент общества «Телерадиокомпания Сигма»
12. ПУГАЧ Валерий Александрович, директор общества «Заполярпромгражданстрой»
13. ПАЛАМАРЧУК Михаил Николаевич, директор детско-юношеской спортивной школы «Ямбург» первичной профсоюзной организации общества «Газпром добыча Ямбург»
14. РЯБОВ Александр Сергеевич, советник Главы Города Новый Уренгой
15. САЙФУТДИНОВ Альберт Салимьянович, слесарь-сантехник газового промысла № 2В филиала «Нефтегазодобывающее управление» общества «Газпром добыча Ямбург»
16. СОЛОМЕННИКОВ Дмитрий Николаевич, инженер по добыче нефти и газа газового промысла № 2В филиала «Нефтегазодобывающее управление» общества «Газпром добыча Ямбург»
17. САЛИЙ Людмила Евгеньевна, заведующий центральным складом Управления материально-технического снабжения и комплектации «Уренгойснабкомплект» общества «Газпром добыча Уренгой»
18. СЕЛЕДКОВА Татьяна Дмитриевна, заведующая печатно-множительным бюро Организационно-распорядительного управления Администрации города Новый Уренгой
19. СТЕФАНОВИЧ Светлана Фигановна, инженер-химик филиала общества «Тюменьэнерго» Северные электрические сети
20. ФИЛИППОВ Станислав Николаевич, ведущий инженер-программист Управления автоматизации, телекоммуникаций и метрологии «Уренгойгазавтоматизация» общества «Газпром добыча Уренгой»
21. ХОРЕВА Ольга Николаевна, заместитель заведующего детским садом «Морозко» Управления дошкольных подразделений общества «Газпром добыча Уренгой»
22. ЧУСОВИТИНА Татьяна Юрьевна, ведущий инженер Администрации общества «Газпром добыча Уренгой»
23. ШЛЯКОВ Вадим Эдуардович, оператор по добыче нефти и газа газового промысла № 2В филиала «Нефтегазодобывающее управление» общества «Газпром добыча Ямбург»
24. ШЕЙКИН Валерий Иванович, ведущий инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике Уренгойского газопромыслового управления общества «Газпром добыча Уренгой»

За многолетний добросовестный труд, успехи,
достигнутые в производственной деятельности,
БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА ЯНАО объявлена:

1. БАГАЗИЙ Виктору Александровичу, артисту эстрадной студии Муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система
2. БЕЛООЧКО Василию Петровичу, оператору по добыче нефти и газа общества «Арктикгаз»
3. БЕРЕЗЕ Александру Николаевичу, оператору товарному Управления по транспортировке нефтепродуктов и ингибиторов общества «Газпром добыча Уренгой»
4. БЕЛОВОЙ Елене Вячеславовне, заместителю начальника отдела планирования, организации труда и заработной платы Управления по транспортировке нефтепродуктов и ингибиторов общества «Газпром добыча Уренгой»
5. БОРОВСКИХ Светлане Владимировне, художественному руководителю Муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система
6. БОРОНЧУК Валентине Петровне, руководителю учётно-контрольной группы Нефтегазодобывающего управления общества «Газпром добыча Уренгой»
7. БУТ Григорию Ивановичу, начальнику Управления генподрядных работ общества «Заполярпромгражданстрой»
8. БУЙЛО Юрию Андреевичу, машинисту электростанции передвижной общества «Уренгойдорстрой»
9. ВОРОНЦОВУ Михаилу Николаевичу, начальнику отдела снабжения и комплектации нестандартным оборудованием филиала «Управление «Ямбургснабкомплект» общества «Газпром добыча Ямбург»
10. ГАБЕРМАНУ Сергею Александровичу, прессовщику-вулканизаторщику Управления технологического транспорта и специальной техники общества «Газпром добыча Уренгой»
11. ГАБДРАКИПОВУ Ильдару Магарифовичу, слесарю-ремонтнику Управления аварийно-восстановительных работ общества «Газпром добыча Уренгой»
12. ДЕРЕЧЕЙ Олегу Тихоновичу, начальнику отдела автоматизации производства нефтегазодобывающего управления общества «Газпром добыча Уренгой»
13. ЕСЕНАКАЕВУ Михаилу Лукмановичу, главному художнику конструктору Муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система
14. ЖУРБИНУ Владимиру Анатольевичу, старшему тренеру-преподавателю Детско-юношеской спортивной школы «Ямбург» Первичной профсоюзной организации общества «Газпром добыча Ямбург»
15. КИРЮЩЕНКО Виктору Александровичу, командиру пункта Пуровского военизированного отряда Ямальской военизированной противофонтанной части
16. КОВАЛЬЧУК Ивану Степановичу, машинисту бульдозера ЗАО «МК-144»
17. КОПЫЛОВУ Андрею Иннокентьевичу, ведущему инженеру отдела промысловой геологии Инженерно-технического центра общества «Газпром добыча Уренгой»
18. КОРОТЧЕНКО Андрею Юрьевичу, начальнику цеха обслуживания систем автоматизации технологических объектов Управления автоматизации и метрологического обеспечения общества «Газпром добыча Уренгой»
19. КУЛЬБАКИНУ Игорю Петровичу, заместителю начальника производственного отдела Газопромыслового управления общества «Газпром добыча Уренгой»
20. КУРСАНИНУ Юрию Петровичу, машинисту экскаватора общества «МК-126»
21. МАТЮХИНУ Сергею Георгиевичу, инженеру электросвязи филиала «Управление технологической связи» общества «Газпром добыча Ямбург»
22. МЕРЕКИНУ Александру Васильевичу, сменному инженеру газокомпрессорной службы Ново-Уренгойского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества «Газпром трансгаз Сургут»
23. МИХАЙЛОВУ Олегу Юрьевичу, мастеру ремонтно-энергетического цеха филиала «Ямбургское районное энергетическое управление» общества «Газпром добыча Ямбург»
24. МИРОНОВУ Сергею Александровичу, слесарю-сантехнику филиала «Газопромысловое управление» общества «Газпром добыча Ямбург»
25. НЕЖЕЛЬСКОМУ Сергею Васильевичу, старшему мастеру цеха по ремонту и обслуживанию зданий и сооружений Управления по эксплуатации вахтовых посёлков» общества «Газпром добыча Уренгой»
26. НОВИКОВОЙ Ирине Николаевне, диспетчеру производственно-диспетчерской службы Газопромыслового управления по разработке Ачимовских отложений общества «Газпром добыча Уренгой»
27. КРЮЧКОВУ Игорю Валентиновичу, водителю автомобиля филиала «Управление технологического транспорта и специальной техники» общества «Газпром добыча Ямбург»
28. ОЛЕНБУРГУ Андрею Владимировичу, оператору по добыче нефти и газа общества «Арктикгаз»
29. ОСАДЧЕМУ Сергею Анатольевичу, начальнику Строительно-монтажного управления общества «Заполярпромгражданстрой»
30. ПАВЛЕНКОВУ Андрею Александровичу, начальнику отдела ценообразования, договоров и учёта затрат Управления организации ремонта, реконструкции и строительства основных фондов общества «Газпром добыча Уренгой»
31. ПАНТЕЛЕЕВУ Сергею Геннадьевичу, электрогазосварщику Управления по эксплуатации вахтовых посёлков общества «Газпром добыча Уренгой»
32. ПАЛАЖАЙ Елене Владимировне, инженеру отдела технического обеспечения Культурно-спортивного центра « Газодобытчик» общества «Газпром добыча Уренгой»
33. ПЕТЛИНУ Валерию Владимировичу, начальнику участка общества «Мостострой-12»
34. ПИРОГОВОЙ Нине Григорьевне, заведующей хозяйством общества «Уренгойский речной порт»
35. ПРОКУШЕВУ Николаю Васильевичу, слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике филиала «Газопромысловое управление» общества «Газпром добыча Ямбург»
36. ПРОЖОГИНУ Павлу Михайловичу, выпускающему редактору общества «Импульс»
37. РУДЕНКО Виктору Фёдоровичу, заместителю начальника Управления по обустройству месторождений общества «Газпром добыча Ямбург»
38. РУЗИЕВУ Алимардану Абдурахмановичу, руководителю редакции радиовещания общества «Импульс»
39. САПИЖАК Ирине Дмитриевне, ведущему специалисту по кадрам Управления материально-технического снабжения и комплектации «Уренгойснабкомплект» общества «Газпром добыча Уренгой»
40. СЕРОВУ Андрею Валентиновичу, звукорежиссёру Муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система
41. СИМБИРЦЕВУ Яну Валерьевичу, ведущему инженеру по добыче нефти и газа общества «Арктикгаз»
42. СИНЯГИНУ Евгению Николаевичу, инженеру электросвязи Управления связи общества «Газпром добыча Уренгой»
43. СОКОЛОВСКОМУ Сергею Леонидовичу, начальнику участка Управления аварийно-восстановительных работ общества «Газпром добыча Уренгой»
44. ТАРАНИНУ Вячеславу Егоровичу, заместителю начальника (в строительстве) общества «Заполярпромгражданстрой».
45. ЧЕСНОВУ Игорю Петровичу, начальнику службы технического надзора за строительством и ремонтом скважин Управления геологии, разработки и лицензирования месторождений общества «Газпром добыча Ямбург»
46. ШИМКО Ирине Владимировне, экономисту планово-экономического отдела Администрации общества «Газпром добыча Уренгой»
47. ЮРЧЕНКО Андрею Анатольевичу, командиру взвода Уренгойского военизированного отряда Ямальской военизированной противофонтанной части
48. ЯШИНУ Юрию Евгеньевичу, врачу-физиотерапевту Медико-санитарной части общества «Газпром добыча Уренгой»
49. ЯЦКЕВИЧ Светлане Евгеньевне, заместителю директора по социально-культурной деятельности Муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованная клубная система

За личный вклад в развитие культуры и искусства на территории муниципального образования город Новый Уренгой ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСНОЙ ДУМЫ награждена:

КОНЕЧНАЯ Галина Григорьевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система»

За многолетний добросовестный труд Благодарность Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа объявлена:

1. МАКАРОВОЙ Фанзиле Альфатовне, артист эстрадной студии Централизованной клубной системы
2. ПИЛИПУШКО Раисе Васильевне, артист эстрадной студии Централизованной клубной системы

За вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования
ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
НОВЫЙ УРЕНГОЙ награждены:

1. ВАХИТОВ Вадим Ильгизович, балетмейстер эстрадной студии Централизованной клубной системы
2. ВЕРБА Наталия Петровна, уборщик служебных помещений Центра культуры и досуга «Магистраль»
3. ГРИГОРЬЕВА Ольга Валентиновна, референт Новоуренгойской городской газеты «Правда Севера»
4. ДАВИТАШВИЛИ Давид Тариелович, главный телеоператор общества «Импульс»
5. ЕКИМЕНКО Людмила Викторовна, специалист по документационному обеспечению Департамента городского хозяйства
6. КРИКУН Юлия Рашидовна, заместитель главного редактора по общим вопросам Новоуренгойской городской газеты «Правда Севера»
7. КОКОТКИНА Виктория Николаевна, помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата ЯНАО по городу Новый Уренгой
8. МАШОХА Людмила Степановна, зубной врач Новоуренгойской городской стамотологической поликлиники
9. МОИСЕЕНКО Владимир Александрович, художник-бутафор художественно-оформительской мастерской Централизованной клубной системы
10. НОВИКОВ Андрей Дмитриевич, заместитель начальника ГКП общества «Нортгаз»
11. ОМЕЛЬЧЕНКО Оксана Николаевна, заведующая производственно-костюмерной службы Централизованной клубной системы
12. ПАВЛЕНКО Антон Викторович, мастер по добыче нефти и газа Службы по добыче газа Пырейного газового промысла общества «Сибнефтегаз»
13. ПЕТРОВА Ольга Ивановна, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования общества «Ново-Уренгоймежрайгаз»
14. САЛМАНОВ Багавдин Абдурахманович, стропальщик цеха материально-технического обеспечения общества «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»
15. САМСОНЕНКО Татьяна Павловна, помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата ЯНАО по городу Новый Уренгой
16. СЕРГЕЕВ Андрей Александрович, заместитель начальника Управления по делам Гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации города Новый Уренгой
17. СТОЛЯРОВА Анастасия Николаевна, режиссер массовых мероприятий Центра национальных культур Централизованной клубной систем
18. УСАНОВА Ольга Алексеевна, главный специалист отдела защиты прав детей и недееспособных граждан Департамента образования

За вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ АДМИНИСТПРАЦИИ
города Новый Уренгой награждены:

1. БАБИЙЧУК Раиса Николаевна, директор общества «Центр правового и бухгалтерского обслуживания «Проспект»
2. БЕЛОВ Александр Валерьевич, главный редактор Новоуренгойской городской газеты «Правда Севера»
3. БУКИНОЙ Татьяне Ивановне, старшему менеджеру отдела продаж общества «Рекламное агентство Сигма»
4. БОЦЯН Валерий Иванович, аккомпаниатор-концертмейстер Центра национальных культур Централизованной клубной системы
5. БОНДАРЕНКО Юлия Валентиновна, главный специалист Управления по работе с молодёжью и общественностью Администрации города Новый Уренгой
6. БОРИСОВА Наталья Евгеньевна, дизайнер Новоуренгойской городской газеты «Правда Севера»
7. БУТКО Роман Евгеньевич, балетмейстер Централизованной клубной системы
8. ГОРШКОВА Наталья Николаевна, заместитель главного бухгалтера Централизованной бухгалтерии муниципальных учреждений культуры
9. ГУРА Инга Брониславовна, программист Централизованной клубной системы
10. ГУЩИНА Антонина Андреевна, гардеробщик Центра культуры и досуга «Магистраль»
11. ДАНИЛКИНА Юлия Сергеевна, ведущий бухгалтер Новоуренгойской городской газеты «Правда Севера»
12. ЕЛИСТРАТОВА Ирина Сергеевна, экономисту общества «Импульс»
13. ЕРЕМЕНКО Владимир Михайлович, главный оператор мультимедийной студии Централизованной клубной системы
14. ИВЖЕНКО Павел Олегович, главный инженер общества «Сигма-КТВ»
15. ИГНАТОВ Виталий Геннадиевич, артист эстрадной студии Централизованной клубной системы
16. КОЛЕСНИКОВА Светлана Владимировна, культорганизатор Центра культуры и досуга «Магистраль»
17. КУРМАЧЕВ Виктор Николаевич, корреспондент редакции авторских программ общества «Импульс»
18. МАРТИРОСЯН Евгений Викторович, звукорежиссёр Центра культуры и досуга «Магистраль»
19. МЕЩЕРЯКОВОЙ Нине Ивановне, главному бухгалтеру общества «Телерадиокомпания Сигма»
20. ПРОХОРОВ Николай Сергеевич, начальник хозяйственного участка Узловой больницы на станции Коротчаево общества «Российские железные дороги»
21. ПОНЕДЕЛЬНИК Светлана Владимировна, помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата ЯНАО по городу Новый Уренгой
22. ПЕТРИКЕЕВА Елена Владимировна, руководитель кружка Центра культуры и досуга «Магистраль»
23. САЛЕЙ Светлана Валерьевна, руководитель отдела продаж общества «Рекламное агентство Сигма»
24. СЕРЕБРЕННИКОВА Анна Юрьевна, помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата ЯНАО по городу Новый Уренгой
25. ТЕРНИЦКИЙ Дмитрий Владимирович, водитель административно-хозяйственного отдела общества «Импульс»
26. УНЕЖЕВ Махмуд Аюбович, балетмейстер Централизованной клубной системы
27. ХАБАРОВ Константин Анатольевич, заведующий музыкально-техническим отделом Центра культуры и досуга «Магистраль»
28. ЧУГУНОВА Елена Александровна, медицинская сестра стерилизационной в поликлинике Узловой больницы на станции Коротчаево общества «Российские железные дороги»
29. ШИН Игорь Леонидович, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы «Ямбург» Первичной профсоюзной организации общества «Газпром добыча Ямбург»
30. ШТАНОВА Лада Вениаминовна, оператор общества «Сигма-КТВ»
31. ЮРКОВ Руслан Александрович, начальник отдела военного комиссариата ЯНАО по городу Новый Уренгой
 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика