x Закрыть
x
Представлены к наградам
 
 
 
 


 Представлены к наградам 2020 год 
 

 

В связи с 30-летием со Дня образования Пенсионного фонда РФ наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Желтову Регину Файсаловну, начальника отдела персонифицированного учета Управления ПФР в г. Новом Уренгое ЯНАО;

Касумову Нуржан Саидовну, начальника отдела социальных выплат Управления ПФР в г. Новом Уренгое ЯНАО;

Мухомадееву Зульфию Фирсановну, главного специалиста-эксперта (по административно-хозяйственной работе) Управления ПФР в г. Новом Уренгое ЯНАО.

 

В связи с 30-летием со Дня образования Пенсионного фонда РФ наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Кипнюк Оксану Евгеньевну, руководителя юридической группы Управления ПФР в г. Новом Уренгое ЯНАО;

Лютую Марину Леонидовну, главного специалиста-эксперта отдела персонифицированного учета Управления ПФР в г. Новом Уренгое ЯНАО.


За многолетний труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Шваб Екатерину Александровну, главного специалиста отдела по управлению земельными ресурсами Управления земельных отношений Департамента имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой.

 

За многолетний труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Сокур Татьяну Михайловну, главного специалиста юридического отдела  Департамента имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой;

Торговкина Валерия Николаевича, директора ООО «Уренгой Гео-резерв»;

Шершнева Романа Сергеевича, генерального директора АО «Уренгойгорэлектросеть».


В связи с 40-летием со Дня образования Управления по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Соколову Светлану Анатольевну, заведующую сектором социальных выплат и статистической отчетности отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой.


В связи с 40-летием со Дня образования Управления по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Кучерявых Марину Евгеньевну, ведущего бухгалтера отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой. 


В связи с празднованием Дня города Новый Уренгой наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Горлача Владимира Александровича, начальника отдела по организации эксплуатации и ремонту зданий ООО «Уренгойгидромеханизация».


В связи с празднованием Дня города Новый Уренгой наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой: Абдрахманову Разиду Фаниловну, руководителя службы охраны труда обособленного  подразделения ООО «ОПТТРЕЙД».


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Вовк Юрия Николаевича, оператора по добыче нефти и газа бригады по эксплуатации скважин цеха добычи газа и конденсата № 2 АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Ершову Зою Владимировну, начальника отдела бюджетирования, расчетов и платежей АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Злобина Владимира Юрьевича,  начальника отдела информационной безопасности службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Коновалову Галину Валентиновну, ведущего специалиста медицинской службы ОАО «Севернефтегазпром»;

Можаева Евгения Валерьевича, оператора по добыче нефти и газа бригады по эксплуатации УКПГ цеха добычи газа и газового конденсата № 1 АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Мозуль Романа Валерьевича, ведущего геолога-супервайзера службы полевых супервайзеров по геологии АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Найдбайлову Елену Анатольевну, диспетчера центральной инженерно-технологической службы АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Ряхина Олега Анатольевича, мастера по добыче нефти, газа и конденсата бригады по эксплуатации скважин цеха добычи газа и конденсата № 2 АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ».


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Барышенского Алексея Николаевича, старшего механика цеха по ремонту противовыбросового оборудования и фонтанной арматуры ООО «Новоуренгойский филиал ЯмалСпецЦентр»;

Бахмутова Андрея Васильевича, заместителя главного энергетика блока заместителя главного инженера-главного энергетика АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Бобкова Юрия Владимировича, слесаря по ремонту кательного оборудования 5 разряда участка энерго-тепло-водоснабжения ООО «Новоуренгойский филиал ЯмалСпецЦентр»;

Брыжину Людмилу Викторовну, ведущего специалиста отдела подготовки и обеспечения строительных работ управления организации ремонта, реконструкции и строительства основных фондов ОАО «Севернефтегазпром»;

Васильеву Оксану Геннадьевну, главного специалиста отдела управленческой отчетности и развития бизнес-процессов АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Ватанину Елену Николаевну, заместителя отдела экологии и окружающей среды ОАО «Севернефтегазпром»;

Гаврилова Аркадия Алексеевича, ведущего инженера-супервайзера по обустройству месторождений АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Галиакберова Ильмира Альфировича, начальника отдела контроля качества материально-технических ресурсов и методической поддержки системы менеджмента качества АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Головач Татьяну Юрьевну, начальника отдела обеспечения персоналом АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Десятниченко Григория Анатольевича, начальника отдела по информационно-аналитической работе и кадровой безопасности АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Ерхонина Александра Евгеньевича, оператора по добыче нефти и газа цеха добычи газа и газового конденсата № 1 АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Канаматова Казимира Руслановича, заместителя начальника цеха добычи газа и конденсата № 2 АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Коваленко Егора Вячеславовича, специалиста группы защиты имущества отдела обеспечения защиты имущества службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Коняшкина Никиту Сергеевича, начальника отдела по подготовке и транспортировке нефти, газа и газового конденсата АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Левченко Наталью Владимировну, ведущего специалиста отдела по поддержке закупочной деятельности и раскрытия информации АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Макарова Валерия Владимировича, слесаря-ремонтника 5 разряда цеха ремонта механического оборудования ООО «Новоуренгойский филиал ЯмалСпецЦентр»;

Мурашкина Михаила Александровича, менеджера по промысловой геологии АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Мыльникову Наталию Борисовну, ведущего инженера-химика испытательной (химико-аналитической) лаборатории АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Облакову Викторию Владимировну, ведущего специалиста сектора технического сопровождения договоров Управления эффективности и экономического анализа в бурении АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Пилипушко Сергея Фроловича, водителя 1 класса участка административного транспорта управления технологического транспорта и спецтехники ОАО «Севернефтегазпром»;

Поликарпову Ирину Владиславовну, начальника отдела кадров и социального развития ОАО «Севернефтегазпром»;

Прыткова Владимира Васильевича, водителя автомобиля 1 класса участка специальной техники управления технологического транспорта и спецтехники ОАО «Севернефтегазпром»;

Самородную Анжелу Викторовну, заместителя начальника отдела документационного обеспечения управления ОАО «Севернефтегазпром»;

Смирнягину Ильмиру Ильдусовну, специалиста 1 категории отдела разработки месторождений ОАО «Севернефтегазпром»;

Сухинина Романа Владимировича, мастера цеха металлообработки и изготовления металлоконструкций ООО «Новоуренгойский филиал ЯмалСпецЦентр»;

Тарасову Наталью Владимировну, ведущего специалиста отдела кадров и социального развития ОАО «Севернефтегазпром». 

 

За многолетний и безупречный труд, в связи с празднованием 15-летия со дня создания АО «Уренгойгорэлектросеть» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников АО «Уренгойгорэлектросеть»:

Ковалева Дениса Владимировича, начальника оперативно-диспетчерской службы;

Мельника Григория Викторовича, заместителя главного инженера по капитальному ремонту и строительству;

Музыка Василия Ивановича, рабочего по комплексному обслуживанию ремонту зданий 4 разряда строительно-монтажного участка;

Пятыгина Александра Олеговича, заместителя главного инженера по ремонту и эксплуатации электрооборудования;

Степашкина Виктора Сергеевича, начальника электротехнической лаборатории.

 

За многолетний и безупречный труд, в связи с празднованием 15-летия со дня создания АО «Уренгойгорэлектросеть» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников АО «Уренгойгорэлектросеть»:

Бабак Галину Николаевну, начальника отдела контроля и учета электроэнергии;

Балуника Андрея Игоревича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы подстанций;

Драгнева Георгия Афанасьевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы освещения;

Карасова Хаирбека Муратовича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда службы подстанций;

Лесничего Игоря Алексеевича,    водителя автомобиля 1 класса службы освещения;      

Непочатых Екатерину Владимировну, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда электротехнической лаборатории;

Нурееву Дамиру Вагизовну, инженера 1 категории отдела контроля и учета электроэнергии. 

 

В связи с празднованием Дня города Новый Уренгой наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Ивасюк Ольгу Дмитриевну, инспектора по учёту и бронированию военнообязанных Территориального управления Администрации города Новый Уренгой района Лимбяяха.

 

В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Антонова Алексея Владимировича,  машиниста технологических компрессоров 6 разряда газоконденсатного промысла № 1А Уренгойского газопромыслового управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Бреусову  Ольгу Владимировну, инженера 2 категории производственного отдела по эксплуатации КС Нефтегазодобывающего управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Вагину Светлану Владимировну, ведущего специалиста отдела внедрения, сопровождения эксплуатации и развития бизнес-процессов ИУС управления имуществом и охраны окружающей среды филиала ООО «Газпром информ» в г. Новый Уренгой;

Веретенникову Елену Александровну, начальника административно- хозяйственного отдела Уренгойского газопромыслового управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Волокитина Алексея Леонидовича, начальника отдела внедрения, сопровождения эксплуатации и развития бизнес-процессов ИУС управленческого учета и бюджетирования филиала ООО «Газпром информ» в г. Новый Уренгой;

Войтович Валентину Алексеевну, техника 2 категории автотранспортного цеха Ново-Уренгойской промплощадки Ново-Уренгойского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Гончаренко Андрея Владимировича, контролера технического состояния автомототранспортных средств 5 разряда отдела технического контроля технологического транспорта и специальной техники Управления технологического транспорта и специальной техники филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Даниеляна Рафаела Шагеновича, инженера электросвязи участка связи № 1 филиала ООО «Газпром телеком» в г. Новом Уренгое;

Зырянову Ларису Михайловну, ведущего инженера по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям аппарата при управлении Ново-Уренгойского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Кадаева Дина Виловича, начальника цеха (газоконденсатного промысла) АО «Ачимгаз»;

Котляр Инну Викторовну, оператора товарного 4 разряда участка по хранению и реализации ГСМ и химикатов Управления материально- технического снабжения и комплектации филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Курцевич Наталью Анатольевну, воспитателя детского сада «Снежинка» Управления дошкольных подразделений филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Мирошниченко Арнольда Владимировича, оператора по добыче нефти и газа 6 разряда АО «Ачимгаз»;

Мовчан Елену Дмитриевну, оператора котельной 4 разряда газоконденсатного промысла № 5 Уренгойского газопромыслового управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Мурашова Сергея Анатольевича, фрезеровщика 5 разряда аварийно– восстановительного участка технологических установок Управления аварийно-восстановительных работ филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Негоду Леонида Витальевича, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда АО «Ачимгаз»;

Самойлова Алексея Александровича, инженера 1 категории по КИПиА службы автоматизации и метрологического обеспечения Ново-Уренгойской промплощадки Ново-Уренгойского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Смирнова Александра Валерьевича, дворника 1 разряда детского сада «Золотая рыбка»  Управления дошкольных подразделений филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Спиридонову Татьяну Викторовну, санитарку терапевтического  отделения Медико-санитарной части филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Худяка Григория Михайловича, водителя автомобиля участка № 1 ремонтно-восстановительной службы Линейного производственного управления межпромысловых трубопроводов  филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Чухарева Александра Александровича, начальника транспортного цеха АО «Ачимгаз»;

Ядвигу Александра Александровича, инженера 1 категории по электрохимической защите службы защиты от коррозии Ново-Уренгойской промплощадки Ново-Уренгойского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Ярощук Юлию Владимировну, главного специалиста службы делопроизводства АО «Ачимгаз»;

Яцкевича Ивана Владимировича, водителя автомобиля 4 разряда цеха транспорта и спецтехники ЗАО «Нортгаз».

 

В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Арсланова Алика Равильевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда энергетической службы газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз»;

Арутюняна Эдуарда Вачагановича, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда отдела инженерно-технических средств охраны Управления корпоративной защиты филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Астаева Владимира Ивановича, машиниста технологических компрессоров 5 разряда газового промысла № 9 Уренгойского газопромыслового управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Аягут   Наталью    Валериевну,    уборщика    служебных   помещений 1 разряда хозяйственного участка Ново-Уренгойской промплощадки Ново-Уренгойского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Бастричеву Елену Алексеевну, ведущего специалиста отдела внедрения, сопровождения эксплуатации и развития бизнес-процессов ИУС управленческого учета и бюджетирования филиала ООО «Газпром информ» в г. Новый Уренгой;

Биктимерова Азата Фларитовича, мастера по электрохимической защите участка по ремонту и обслуживанию трубопроводов АО «Ачимгаз»;

Васильева Сергея Викторовича, заместителя генерального директора - главного геолога аппарата управления ЗАО «Нортгаз»;

Воронцову Веру Леонидовну, воспитателя детского сада «Росинка» Управления дошкольных подразделений филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Галиева Рамиля Рафаиловича, начальника участка связи № 1 филиала ООО «Газпром телеком» в г. Новом Уренгое;

Гнедина Андрея Валентиновича, слесаря-сантехника 5 разряда энергетической службы газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз»;

Городискую Ольгу Георгиевну, санитарку отделения лучевой диагностики Медико-санитарной части филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Гревцева Александра Александровича, машиниста технологических насосов 4 разряда участка по хранению и реализации ГСМ и химикатов Управления материально-технического снабжения и комплектации филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Дембровского Петра Сергеевича, контролера контрольно-пропускного пункта 3 разряда отделения обеспечения защиты имущества № 2  Управления корпоративной защиты филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Дороша Евгения Антоновича, инженера-конструктора 1 категории производственно-технического отдела Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Жигайло Людмилу Анатольевну, помощника воспитателя 3 разряда детского сада «Белоснежка» Управления дошкольных подразделений филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Иванову Жанну Александровну, ведущего бухгалтера АО «Ачимгаз»;

Калачева Андрея Вячеславовича, начальника участка тепловодоснабжения и канализационных очистных АО «Ачимгаз»;

Кобычеву Елену Александровну, геолога 1 категории геологического отдела Газопромыслового управления по разработке ачимовских отложений филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Комарова Сергея Евгеньевича, электромонтера линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 5 разряда филиала ООО «Газпром телеком» в г. Новом Уренгое;

Кузнецова Александра Викторовича, ведущего инженера группы специалистов по закупке работ и услуг в отделе материально-технического снабжения и закупок АО «Ачимгаз»;

Кузнецову Наталью Викторовну, ведущего специалиста отдела обеспечения транспортных перевозок обособленного подразделения Север ООО «РН-Снабжение»;

Кухарчука Игоря Александровича, слесаря по ремонту технологических установок 6 разряда ремонтно-механического участка АО «Ачимгаз»;

Латвина Артема Олеговича, ведущего инженера службы по подготовке нефти, газа, конденсата АО «Ачимгаз»;

Летавину Инну Петровну, психолога центра эстетического развития  Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Манжелу Алексея Игоревича, ведущего инженера по техническому надзору службы реконструкции, ремонта и строительства основных фондов АО «Ачимгаз»;

Мельникову Зулейху Ядкаровну,  уборщика   служебных   помещений 1 разряда общежития №20, 21 Управления по эксплуатации вахтовых поселков филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Минниахметову Наталью Юрьевну, специалиста 2  категории отдела внедрения, сопровождения эксплуатации и развития бизнес-процессов ИУС основных средств и налогового учета филиала  ООО  «Газпром  информ»  в г. Новый Уренгой;

Николаеву Марину Владимировну, уборщика служебных помещений 1 разряда участка жизнеобеспечения трассового поселка Ново-Уренгойского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Норкину Наталию Степановну, заместителя начальника финансово-экономического отдела АО «Ачимгаз»;

Подлесного Владислава Валерьевича, инженера 1 категории  участка № 3 (сетевая безопасность) Управления связи филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Раганову Юлию Владимировну, ведущего специалиста службы по контролю за реализацией проекта АО «Ачимгаз»;

Раевского Антона Борисовича, начальника отдела управления проектами АО «Ачимгаз»;

Рамзаева Виктора Викторовича, заместителя начальника цеха по добыче газа, газового конденсата, нефти № 2 Нефтегазодобывающего управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Сидорову Татьяну Анатольевну, бухгалтера 2 категории учетно-контрольной группы  Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Скворцову Светлану Александровну, уборщика служебных помещений 1 разряда группы хозяйственного обеспечения  Управления корпоративной защиты филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Ткаченко Владимира Петровича, водителя погрузчика участка № 1 в транспортном цехе АО «Ачимгаз»;

Тягунова Виктора Владимировича, машиниста технологических компрессоров 6 разряда дожимной компрессорной станции цеха № 1 газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз»;

Филатову Ольгу Ивановну, начальника отдела охраны окружающей среды АО «Ачимгаз»;

Харькова Илью Владимировича, мастера ремонтно-восстановительной службы   Линейного производственного управления межпромысловых трубопроводов филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Хованского Сергея Николаевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда службы энерговодоснабжения Ново-Уренгойской промплощадки Ново-Уренгойского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Худякова Федора Ивановича, слесаря-сантехника 5 разряда энергетической службы газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз»;

Шарапова Евгения Игоревича, техника-геолога 1 категории отдела исследования скважин Инженерно-технического центра филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Щепихина    Константина     Анатольевича,    инженера    электросвязи 1 категории участка № 4 (АПГ) Управления связи филиала ООО «Газпром добыча Уренгой».


В связи с профессиональным праздником Днём Воздушного Флота России наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Мингалимову Гульфию Маратовну, старшего фельдшера здравпункта аэровокзального комплекса ООО «Уренгойаэроинвест».


В связи с профессиональным праздником Днём Воздушного Флота России наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойаэроинвест»:

Бачинскую Ренату Викторовну, инспектора бюро пропусков службы авиационной безопасности;

Боривскую Людмилу Феофановну, уборщика производственных помещений службы сервиса;

Золотухину Татьяну Анатольевну, инженера по учету службы информационных технологий и связи;

Мялкину Ольгу Николаевну, специалиста по работе с клиентами службы организации перевозок;

Ханкова Вячеслава Владимировича, инспектора группы по охране воздушных судов, объектов и КПП аэропорта службы авиационной безопасности;

Шекунова Сергея Сергеевича, рабочего по комплексному обслуживанию службы эксплуатации зданий и сооружений ООО «Уренгойаэроинвест».


 


В связи с празднованием Дня города Новый Уренгой наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Бондарь Надежду Геннадиевну, заместителя Главы Администрации города;

Жулинскую Татьяну Александровну, главного бухгалтера муниципального казённого учреждения «Управление муниципального хозяйства»;

Реймер Оксану Витальевну, начальника Управления по работе с молодёжью и общественностью Администрации города Новый Уренгой.

 

В связи с празднованием Дня города Новый Уренгой наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Алиева Руслана Изиевича, ведущего инженера отдела содержания и ремонта объектов благоустройства муниципального казённого учреждения «Управление муниципальногохозяйства».

 

В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Ветрова Никиту Евгеньевича,  оператора  технологических  установок 5 разряда установки деэтанизации конденсата № 2 производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Горленко Ольгу Романовну, начальника отдела планирования и финансового контроллинга по капитальному строительству аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Лялина Сергея Аркадьевича, слесаря по ремонту технологических установок 6 разряда ремонтно-механического участка производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Ольховика Юрия Александровича, заместителя начальника технического отдела филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Оргадеева Вадима Николаевича, газоспасателя 5 разряда взвода № 1 газоспасательного отряда пажарно-спасательной службы филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Полубеженцеву Аллу Александровну, ведущего специалиста группы документооборота отдела административной поддержки аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Рибенкова Николая Николаевича, слесаря по ремонту технологических установок 6 разряда ремонтно-механической мастерской филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Терещенко Андрея Викторовича, ведущего инженера по автоматизированным системам управления производством отдела КИП, автоматизации АСУ и метрологии филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Хитрова Алексея Владимировича, заместителя начальника отдела по охране окружающей среды филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка».


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Авдеева Сергея Валентиновича, заместителя начальника службы аппарата управления Линейно-эксплуатационной службы ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Асанову Алмагуль Джангельдиевну, начальника правового управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Ахметханову Асет Чимиковну, заместителя начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Богомаз Анну Николаевну, ведущего специалиста аппарата при руководстве аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Бондаренко Сергея Михайловича, руководителя группы автоматизированных систем управления филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Васюту Анну Владимировну, ведущего инженера по охране окружающей среды (эколога) отдела природопользования и охраны окружающей среды аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Гагарину Инессу Геннадьевну, ведущего специалиста группы социального развития Управления по работе с персоналом аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Галабурду Дмитрия Васильевича, оператора товарного 5 разряда головной насосной станции производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Даутова Артура Рамилевича, оператора технологических установок     5 разряда установки получения дизельного топлива 1, 2 производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Демидову Марину Владимировну, начальника отдела кадров Управления по работе с персоналом аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Доценко Александра Александровича, оператора технологических установок 6 разряда дожимной компрессорной станции производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Дубину Александра Александровича, слесаря по ремонту технологических установок 6 разряда ремонтно-механического участка производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Зеленского Владимира Алексеевича, заместителя генерального директора по сопровождению бизнеса аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Иванова Алексея Александровича, начальника головной насосной станции № 2 производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Иванову Юлию Олеговну, специалиста по кадрам 1 категории отдела кадров и трудовых отношений филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Ключко Татьяну Александровну, ведущего инженера аппарата управления Линейно-эксплуатационной службы ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Мостовова Николая Владимировича, газоспасателя 5 разряда взвода    № 1 газоспасательного отряда пожарно-спасательной службы филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Мурзу Андрея Ильича, руководителя группы транспортного обеспечения филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту         ООО «Газпром переработка»;

Стефанюка Михаила Григорьевича, механика установки деэтанизации конденсата № 1 производства филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»;

Устинова Сергея Викторовича, первого заместителя генерального директора – главного инженера аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Федорова Андрея Александровича, ведущего инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике Южного участка Линейно-эксплуатационной службы ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Христенко Юлию Николаевну, начальника тендерного отдела аппарата управления ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Шейхмагомедову Зубейду Магомедрасуловну, оператора котельной     4 разряда участка № 2 - пароснабжение филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка».


В связи с празднованием Дня города Новый Уренгой  Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой награждены:

Пархоменко Алина Олеговна, помощник руководителя (заместителя Главы Администрации города) секретариата Организационно-распорядительного управления Администрации города Новый Уренгой;

Холина Анна Геннадьевна, ведущий юрисконсульта Департамента городского хозяйства Администрации города Новый Уренгой.


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Беляева Дмитрия Алексеевича, начальника юридического отдела ЗАО «Нортгаз»;

Давысвича Тимура Николаевича, водителя автомобиля 5 разряда цеха транспорта и спецтехники ЗАО «Нортгаз»;

Корниенко Вячеслава Григорьевича, ведущего инструктора-методиста физкультурно-спортивных организаций ППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз – Уренгойское газопромысловое управление»;

Костенко Леонида Григорьевича, водителя автомобиля 6 разряда цеха транспорта и спецтехники ЗАО «Нортгаз».

3. В связи с празднованием Дня физкультурника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Атаеву Сакинат Абдулвагитовну, администратора МБУ СШ «Сибирские медведи»;

Гильнич Наталью Васильевну, заместителя директора по спорту     МАУ «Дворец спорта «Звездный»;

Овчаренко Ирину Сергеевну, заведующего структурным подразделением (спортивный зал ИДЦ «Полярная сова») МАУ «Спортивная школа имени К. Еременко»;

Скоблика Геннадия Михайловича, ведущего специалиста отдела организации охранной деятельности филиала ПАО «Газпром» «Северо-Уральское межрегиональное управление охраны  ПАО «Газпром» в г. Новом Уренгое.


В связи с профессиональным праздником Днём финансиста наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников Департамента финансов Администрации города Новый Уренгой:

Гайванович Юлию Павловну, главного специалиста отдела кассового исполнения бюджета Управления казначейства;

Петрову Кристину Александровну, главного специалиста сектора контроля исполнения бюджета Управления казначейства;

Туркулец Елену Сергеевну, главного специалиста сектора операционно-кассового обслуживания Управления казначейства.


В связи с профессиональным праздником Днём строителя наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Мижареву Елену Николаевну, экономиста ООО «Уренгойдорстрой».


В связи с празднованием Дня физкультурника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Аверченко Сергея Юрьевича, тренера МАУ «Спортивная школа имени К. Еременко»;

Журавлеву Ольгу Владимировну, тренера МБУ СШ «Сибирские медведи»;

Сосновскую Любовь Александровну, инструктора-методиста МБУ СШ «Сибирские медведи».


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Ивасюка Романа Ярославовича, заместителя председателя ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз».


В связи с профессиональным праздником Днём финансиста наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников Департамента финансов Администрации города Новый Уренгой:

Кривошееву Оксану Геннадьевну, главного специалиста отдела планирования отраслей производственной сферы Управления бюджетного планирования расходов, доходов и долговых обязательств;

Рябкова Сергея Олеговича, ведущего программиста отдела программного обеспечения Управления учета, отчетности и программного обеспечения.


В связи с профессиональным праздником Днём строителя наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойдорстрой»:

Анохина Юрия Валерьевича, начальника отдела материально-технического снабжения;

Бодрова Андрея Васильевича, начальника транспортно-логистической службы;

Косухина Александра Викторовича, начальника службы хозяйственного обеспечения;

Пржевальского Сергея Геннадьевича, начальника отдела договорной работы и торгов;

Серебренникова Алексея Александровича, заместителя генерального директора по материально-техническому обеспечению;

Ситникова Артема Алексеевича, заместителя главного инженера;

Шипулину Елену Анатольевну, начальника строительной лаборатории.

 

За безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Лелеко Ирину Николаевну, директора магазина № 19705 ООО «Агроторг», г. Новый Уренгой.


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Елисеева Александра Юрьевича, заместителя главного инженера по автоматизации производственных процессов и связи – начальника Отдела автоматизации производственных процессов и связи АО «Сибнефтегаз»;

Патратия Сергея Петровича, слесаря-сантехника 5 разряда Участка теплоснабжения Цеха по эксплуатации энергооборудования АО «Сибнефтегаз»;

Пивкина Романа Александровича, заместителя начальника отдела сопровождения бизнеса АО «АРКТИКГАЗ»;

Полякову Елену Николаевну, главного специалиста Отдела правового обеспечения бизнеса, корпоративного управления и собственности АО «Сибнефтегаз»;

Соколова Михаила Васильевича, оператора по добыче нефти и газа      6 разряда Службы по добыче газа Установки комплексной подготовки газа и конденсата Берегового (опорного) газового промысла Управления добычи нефти, газа и газового конденсата АО «Сибнефтегаз».


В связи с празднованием Дня города Новый Уренгой наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Молчанову Наталию Владимировну, главного специалиста отдела по работе с депутатами Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой;

Мустафину Гульнару Мансуровну, начальника Управления культуры Администрации города Новый Уренгой.

 


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Балканову Людмилу Леонидовну, начальника отдела лицензирования АО «АРКТИКГАЗ»;

Балябину Надежду Владимировну, ведущего инженера Отдела повышения производительности резервуаров и ГТМ АО «Сибнефтегаз»;

Богомаза Алексея Юрьевича, водителя автомобиля 6 разряда Цеха транспорта и спецтехники АО «Сибнефтегаз»;

Булгакова Азата Наильевича, ведущего специалиста Сектора по обеспечению, оценке и развитию персонала Отдела управления персоналом и социальных программ АО «Сибнефтегаз»;

Висицкую Наталию Владимировну, главного специалиста Сектора по  ведущего инженера Отдела повышения производственности резсоциальных программ АО «Сибнефтегаз»;

Выдренкова Дмитрия Александровича, заместителя главного геолога – начальника Отдела по разработке месторождений АО «Сибнефтегаз»;

Грицаева Александра Владимировича, начальника цеха Берегового (опорного) газового промысла Управления добычи нефти, газа и газового конденсата АО «Сибнефтегаз»;

Манторова Александра Николаевича, старшего менеджера Отдела повышения производительности резервуаров и ГТМ АО «Сибнефтегаз»;

Меренкову Альбину Ренатовну, инженера 2 категории производственно-технического отдела АО «АРКТИКГАЗ»;

Наконечного Дениса Владимировича, главного метролога-начальника лаборатории АО «АРКТИКГАЗ»;

Пищулина Владимира Васильевича, заместителя начальника отдела главного механика АО «АРКТИКГАЗ»;

Радаеву Юлию Андреевну, старшего менеджера Управления проектных работ АО «Сибнефтегаз»;

Сухобойченко Геннадия Анатольевича, водителя автомобиля 5 разряда Цеха транспорта и спецтехники АО «Сибнефтегаз»;

Томашенко Александра Геннадьевича, геолога 1 категории Геологической службы Берегового (опорного) газового промысла Управления добычи нефти, газа и газового конденсата АО «Сибнефтегаз»;

Томашенко Геннадия Адамовича, ведущего инженера Отдела по разработке месторождений АО «Сибнефтегаз»;

Ушарову Марину Анатольевну, юрисконсульта 1 категории юридического управления АО «АРКТИКГАЗ»;

Шалагина Сергея Александровича, машиниста технологических компрессоров 5 разряда Службы дожимной компрессорной станции Пырейного газового промысла Управления добычи нефти, газа и газового конденсата  АО «Сибнефтегаз».


В связи с празднованием Дня города Новый Уренгой наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Целинскую Елену Петровну, ведущего специалиста филиала № 1 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Ямало-ненецкому автономному округу.


В связи с празднованием Дня физкультурника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Андреева Андрея Григорьевича, оперуполномоченного отделения по розыску лиц отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Новому Уренгою;

Макерову Валерию Александровну, пресс-атташе РОО «Региональная Федерация волейбола ЯНАО»;

Модых Любовь Васильевну, инструктора-методиста физкультурно-спортивных организаций участка № 2 (пос. Ямбург) службы по спортивно-оздоровительной работе филиала «Управления по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Петриченко Александра Анатольевича, заведующего хозяйством участка № 1 службы по спортивно-оздоровительной работе филиала «Управления по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Полетаева Сергея Юрьевича, инженера – программиста сектора системно-технической поддержки промысла ОАО «Севернефтегазпром»;

Савельеву Дарью Сергеевну, спортсмена – инструктора                       ЧУ Спортивно-стрелкового клуба «Ямбург»;

Ульянова Владислава Борисовича, главного энергетика – начальника отдела главного энергетика ОАО «Севернефтегазпром»;

Французанова Сергея Владимировича, тренера-преподавателя по волейболу МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Юность».


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Газпром добыча Ямбург»:

Борцова Владислава Александровича, ведущего экономиста финансового отдела администрации;

Каширина Игоря Ивановича, электромонтера охранно-пожарной сигнализации 5 производства (Заполярное месторождение) филиала «Управление автоматизации и метрологического обеспечения»;

Левину Елену Петровну, техника I категории аппарата при руководстве филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков»;

Малиновского Вадима Александровича, ведущего экономиста планово-экономического отдела филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков»;

Мансурова Айрата Ринатовича, начальника участка по электрохимической защите и КИПиА линейно-эксплуатационной службы филиала «Газопромысловое управление»;

Хамидуллина Фарита Фанировича, оператора по исследованию скважин 5 разряда службы газоконденсатных исследований скважин Управления геологии, разработки и лицензирования месторождений;

Шульгина Владимира Александровича, ведущего специалиста (по кинологическому обеспечению) отдела координационно-методической работы по обеспечению защиты имущества филиала «Служба корпоративной защиты»;

Якименко Сергея Владимировича, инженера по эксплуатации оборудования газовых объектов I категории газового промысла № 2 филиала «Газопромысловое управление».


В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Газпром добыча Ямбург»:

Акименко Наталью Александровну, ведущего бухгалтера группы учета расчетов с персоналом по оплате труда бухгалтерии администрации;

Барабанщикову Надежду Викторовну, заместителя начальника отдела подготовки и проведения конкурентных закупок администрации;

Богданова Сергея Михайловича, оператора по добыче нефти и газа 6 разряда газового промысла № 2С филиала «Нефтегазодобывающее управление»;

Гарееву Оксану Аркадиевну, балетмейстера службы по культурно-массовой работе Первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Ямбург профсоюз»;

Дзюбу Александра Анатольевича, ведущего инженера-программиста группы программного обеспечения отдела сопровождения и развития локальных ИУС Службы информационно-управляющих систем;

Заличеву Наталью Михайловну, ведущего юрисконсульта группы претензионно-исковой работы юридического отдела администрации;

Касьянова Павла Михайловича, заместителя начальника лаборатории сопровождения проектов филиала «Инженерно-технический центр»;

Кийко Екатерину Сергеевну, ведущего экономиста отдела управления имуществом администрации;

Масликова Александра Евгеньевича, заместителя начальника участка по хранению и реализации материально-технических ресурсов базы по хранению и реализации материально-технических ресурсов (п. Ямбург) филиала «Управление материально-технического снабжения и комплектации»;

Пузанова Анатолия Викторовича, оператора технологических установок 6 разряда газового промысла № 2С филиала «Нефтегазодобывающее управление»;

Строй Ирину Анатольевну, ведущего экономиста отдела налогов администрации;

 

Юдину Елену Юрьевну, начальника отдела организации труда и заработной платы филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков».


В связи с празднованием Дня отца наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Зубкова Сергея Владимировича, ведущего инженера производственного отдела связи администрации ООО «Газпром добыча Ямбург».


В связи с празднованием Дня отца наградить  Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Кондалинцева Георгия Владимировича, главного инженера Управления связи ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Малышкина Вячеслава Геннадьевича, главного специалиста отдела комплектации обустройства Управления капитального строительства и ремонта ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»;

Скорынина Сергея Анатольевича, ведущего инженера отдела автоматизации производственных процессов, метрологии, информационных технологий и связи АО «АРКТИКГАЗ»;

Топала Сергея Трифоновича, ведущего специалиста службы по административно-хозяйственному обеспечению ОАО «Севернефтегазпром».

 

За многолетний добросовестный труд наградить  Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Прокопьеву Светлану Юрьевну, старшего администратора ООО «Семейный доктор»;

Фазлидинову Елену Михайловну, юрисконсульта ООО «Семейный доктор».

 

В связи с профессиональным праздником Днём медицинского работника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»:

Акаеву Джамилю Кадисламовну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Бакалец Галину Ивановну, кастеляншу инфекционного госпиталя;

Борис Татьяну Ивановну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

 Демидову Любовь Ивановну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Доленчук Елену Юрьевну, врача-инфекциониста инфекционного госпиталя;

Дубинину Ирину Анатольевну, врача-инфекциониста инфекционного госпиталя;

Елисееву Юлию Михайловну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Зарипову Ирину Варисовну, врача-педиатра инфекционного госпиталя;

Иванова Алексея Олеговича, врача-нейрохирурга инфекционного госпиталя;

Исупову Антонину Григорьевну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Коробейникову Марину Николаевну, врача-педиатра инфекционного госпиталя;

Кулёву Елену Степановну, буфетчика инфекционного госпиталя;

Новикова Николая Геннадьевича, врача-рентгенолога инфекционного госпиталя;

Рогожину Ларису Анатольевну, врача-инфекциониста инфекционного госпиталя;

Свиридову Ирину Юрьевну, старшую медицинскую сестру инфекционного госпиталя;

Фоминых Татьяну Николаевну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Худайбердиеву Алтын Бекманбетовну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Швец Людмилу Николаевну, старшую медицинскую сестру инфекционного госпиталя;

Щукину Ольгу Ивановну, буфетчика инфекционного госпиталя;

Язлиеву Айшат Маусаровну, врача-эпидемиолога инфекционного госпиталя;

Янабаеву Нурию Абраровну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя.


В связи с профессиональным праздником Днём медицинского работника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»:

Аджиеву Умукурсум Вазерхановну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Апавову Зульмиру Ирбайхановну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Геворгян Сурена Аршаковича, инженера инфекционного госпиталя;

Гарипову Юлию Сергеевну, врача-терапевта инфекционного госпиталя;

Дулдаеву Тоиту Султановну, медицинскую сестру процедурной детского инфекционного отделения;

Идрисову Джамилю Эльдаровну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Ирючкина Эдуарда Алексеевича, врача-анестезиолога-реаниматолога инфекционного госпиталя;

Куроедову Веронику Борисовну, врача-кардиолога инфекционного госпиталя;

Крупину Надежду Анатольевну, фельдшера-лаборанта инфекционного госпиталя;

Канаеву Оксану Борисовну, медицинского технолога инфекционного госпиталя;

Матову Ренату Евгеньевну, врача-инфекциониста инфекционного госпиталя;

Нурматову Юлию Юрьевну, врача-терапевта инфекционного госпиталя;

Нурматову Викторию Александровну, врача-кардиолога инфекционного госпиталя;

Просвирякова Андрея Александровича, врача-анестезиолога-реаниматолога инфекционного госпиталя;

Путятину Ольгу Борисовну, врача-терапевта инфекционного госпиталя;

Сибагатуллину Сабину Каримовну, врача-инфекциониста инфекционного госпиталя;

Семенову Майю Васильевну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Фаталиеву Марчину Шахмар кызы, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Хаванову Наталью Владимировну, медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя;

Щербину Кристину Викторовну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Эсенбаеву Мадину Бурангазыевну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя;

Эскендирову Аиду Амирхановну, медицинскую сестру палатную (постовую) инфекционного госпиталя.

 
В связи с профессиональным праздником Днём медицинского работника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Аносову Наталью Павловну, заведующую лабораторией-врача клинической лабораторной диагностики высшей категории клинико-диагностической лаборатории диагностического отделения филиала «Медико-санитарная часть» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Белоус Наталью Владимировну, врача-терапевта участкового поликлиники № 1 терапевтического отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Гура Яну Алексеевну, старшую медицинскую сестру неврологического отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Давлетшину Людмилу Николаевну, медицинскую сестру по физиотерапии ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой»;

Дегтянникову Валентину Валерьевну, врача-ортодонта ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Малькову Любовь Анатольевну, врача-педиатра детского инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Найманову Мелихан Ибрагимовну, медицинскую сестру участковую поликлиники № 2 ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Никулич Татьяну Юрьевну, врача-детского хирурга отделения медицинских осмотров центра здоровья детей детской поликлиники ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Романовскую Елену Ивановну, медицинскую сестру диетического пищеблока ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Случевскую Ольгу Юрьевну, заведующую дневным стационаром терапевтического профиля–врача-терапевта дневного стационара поликлиники № 1 ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Стенькину Наталью Николаевну, медицинскую сестру палатную в хирургическом отделении ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой»;

Тукилуш Гульбахор Батыровну, медицинскую сестру палатную в терапевтическом отделении  ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой».


В связи с профессиональным праздником Днём медицинского работника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Атнагулову Ляйсан Марсовну, зубного врача ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Афиногентова Максима Александровича, фельдшера скорой медицинской помощи ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»;

Голушко Наталью Николаевну, ведущего экономиста ЧУЗ  «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой»;

Гомер Светлану Викторовну, санитарку (лечебный госпиталь с реанимацией) взрослого инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Джазову Алимат Алимурзовну, медицинскую сестру ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Джалилову Нелю Идрисовну, фельдшера скорой медицинской помощи ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»;

Докшина Максима Сергеевича, главного врача ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой»;

Иванова Дмитрия Геннадьевича, врача-эндоскописта высшей категории эндоскопического кабинета диагностического отделения филиала «Медико-санитарная часть» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Колдошову Рахиму Манасовну, медицинскую сестру палатную (изоляционный госпиталь) взрослого инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Коледову Наталью Леонидовну, фельдшера-лаборанта клинико-диагностической лаборатории ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой»;

Красулину Евгению Евгеньевну, медицинскую  сестру обсерватора ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Кузьмина Вячеслава Михайловича, рабочего по ремонту и обслуживанию зданий хозяйственного участка ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой»;

Курмангулову Маржан Якубовну, уборщика служебных помещений ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Максютову Разиду Фазыльяновну, медицинскую сестру палатную (постовая) (изоляционный госпиталь) взрослого инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Михееву Юлию Александровну, менеджера ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Нугуманова Руслана Азатовича, врача-анестезиолога-реаниматолога (изоляционный госпиталь) взрослого инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Перехреста Владимира Валентиновича, заведующего рентгенологическим отделением-врача-рентгенолога рентгенологического отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Пинкасевич Ларису Владимировну, медицинскую сестру палатную (постовая) (изоляционный госпиталь) взрослого инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Поздышеву Екатерину Александровну, врача-терапевта терапевтического отделения ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой»;

Попову Анну Анатольевну, медицинскую сестру обсерватора ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Тутурбиева Арсена Гусейновича, фельдшера скорой медицинской помощи ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»;

Хамитову Асель Касынкановну, врача-инфекциониста взрослого инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Хасаеву Джавхарат Вагаповну, санитарку палатную (изоляционный госпиталь) взрослого инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Худайбердиеву Алтын Бекманбетовну, медицинскую сестру (лечебный госпиталь с реанимацией) взрослого инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Чувакову Светлану Федоровну, медицинскую сестру общеполиклинического персонала поликлиники ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой»;

Шестака Сергея Павловича, водителя автомобиля ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»;

Юмашеву Ольгу Адиловну, медицинскую сестру (изоляционный госпиталь) взрослого инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Ябанжи Николая Дмитриевича, врача-стоматолога ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника».


В связи с профессиональным праздником Днём социального работника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников ГБУЗ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко» в муниципальном образовании город Новый Уренгой»:

Гренвальд Инну Эмануиловну, педагога-психолога отделения психолого-педагогической помощи;

Нуралиеву Любовь Искаковну, медицинскую сестру отделения социально-медицинской помощи.


В связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Плюснину Лилию Минахматовну, социального работника отделения социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья ГБУЗ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко» в муниципальном образовании город Новый Уренгой».


За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Овдиенко Людмилу Николаевну, инспектора центра занятости (ведущий) отдела содействия занятости населения ГКУ ЯНАО Центр занятости населения города Новый Уренгой.


В связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Воробьёву Светлану Александровну, начальника планово-экономического отдела ООО «Уренгойгидромеханизация».


В связи с профессиональным праздником Днём социального работника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ГБУЗ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко» в муниципальном образовании город Новый Уренгой»:

Гарифуллину Альбину Фанильевну, специалиста по социальной работе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

Курмангулова Тимура Бисултановича, социального педагога отделения психолого-педагогической помощи;

Левицкую Лесю Ивановну, заведующую хозяйством материально-технического снабжения;

Мартынову Татьяну Валерьевну, старшую медицинскую сестру отделения социально-медицинской помощи;

Радионова Азата Рауфовича, воспитателя стационарного отделения;

Шабашкину Марию Петровну, уборщика служебных помещений обслуживания, содержания зданий и территорий.


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Яворскую Елену Николаевну, инспектора центра занятости населения (ведущий) отдела информации и взаимодействия с работодателями ГКУ ЯНАО Центр занятости населения города Новый Уренгой.

В связи с профессиональным праздником Днём железнодорожника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников АО «Ямальская железнодорожная компания»:

Андреева Дениса Александровича, заместителя начальника сектора правовой и претензионно-исковой работы;

Мясникова Валерия Николаевича, начальника ремонтно-механических мастерских;

Рычкову Ольгу Александровну, инженера отдела грузовой и коммерческой работы;

Стрелкова Александра Николаевича, заместителя начальника управления механизации и автомобильного транспорта;

Шарова Ивана Юрьевича, заместителя начальника отдела перевозок по технической работе;

Шафиева Рустама Магафуровича, начальника дистанции гражданских зданий и сооружений;

Щербак Наталию Владимировну, секретаря руководителя.

 

В связи с профессиональным праздником Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Газпром добыча Ямбург»:

Невежина Александра Анатольевича, водителя автомобиля автоколонны № 5 службы эксплуатации № 1 (п. Ямбург) филиала «Управление технологического транспорта и специальной техники»;

Попазова Ивана Степановича, водителя автомобиля автоколонны № 10 службы эксплуатации № 2 (п. Новозаполярный) филиала «Управление технологического транспорта и специальной техники».


В связи с профессиональным праздником Днём железнодорожника наградить  Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников АО «Ямальская железнодорожная компания»:

Андриеш Викторию Анатольевну, агента коммерческого станции Коротчаево;

Башаеву Светлану Ивановну, инженера по проектно-сметной документации;

Бурносову Ольгу Валентиновну, кассира товарного грузового станции Фарафонтьевская;

Дьяченко Андрея Сергеевича, дорожного мастера дистанции пути;

Котура Сергея Геннадиевича, главного инженера вокзала железнодорожной станции Новый Уренгой;

Мартыненко Александра Николаевича, водителя автомобиля;

Рыбину Анну Вячеславовну, старшего приёмосдатчика груза и багажа станции Новый Уренгой;

Савельеву Елену Викторовну, оператора станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов станции Коротчаево;

Сахарову Наталью Юрьевну, оператора вагонного депо;

Скворцову Юлию Юрьевну, инженера по организации оплаты труда;

Степашкина Андрея Николаевича, машиниста тепловоза;

Суркова Романа Георгиевича, старшего электромеханика.

 
В связи с профессиональным праздником Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Газпром добыча Ямбург» Цибина Евгения Валерьевича, водителя автомобиля автоколонны № 10 службы эксплуатации № 2 (п. Новозаполярный) филиала «Управление технологического транспорта и специальной техники».
 
В связи с профессиональным праздником Днём пожарной охраны наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Абакумову Надежду Петровну, бухгалтера финансового учреждения ФГБУ «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Андрееву Марию Александровну, менеджера по персоналу отделения кадровой и воспитательной работы ФГБУ «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Кудрявцева Михаила Петровича, начальника отделения профилактики пожаров пожарной части № 54 ФГБУ «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Маленьких Павла Михайловича, водителя пожарного автомобиля пожарной части № 28 ФГБУ «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Старостина Сергея Александровича, командира отделения 8 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Тютюнникова Евгения Владимировича, водителя 7 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

 

В связи с празднованием Дня радио, праздником работников всех отраслей связи наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Евдокимова Дмитрия Евгеньевича, руководителя группы эксплуатации позиций общества с ограниченной ответственностью «ЕКАТЕРИНБУРГ-2000».
 
В связи с профессиональным праздником Днём работника культуры наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Фоменко Елену Владимировну, заведующую отделом по работе с детьми и молодежью МБУК Централизованная клубная система;

Хачукову Ларису Владиславовну, начальника отдела документационного обеспечения и кадровой работы МБУК Централизованная клубная система.


В связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Санькову Татьяну Васильевну, инструктора по труду стационарного отделения ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко» в муниципальном образовании город Новый Уренгой».


В связи с профессиональным праздником Днём ямальских СМИ наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Качур Лесю Степановну, менеджера по рекламе МУ «Новоуренгойская городская газета «Правда Севера».


За многолетний труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Петрову Наталию Сергеевну, уборщицу служебных и производственных помещений МУ «Новоуренгойская городская газета «Правда Севера».


В связи с профессиональным праздником Днём работника культуры наградить  Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Вольф Юлию Александровну, артиста-вокалиста Центра национальных культур МБУК Централизованная клубная система;

Давыдову Гульнару Азофовну, балетмейстера-постановщика художественно-постановочного отдела МБУК Централизованная клубная система.



В связи с профессиональным праздником Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Капустина Аркадия Ивановича, старшего дежурного по режиму МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Мякину Татьяну Анатольевну, заместителя начальника отдела содержания улично-дорожной сети МКУ «Управление муниципального хозяйства».

 

 

В связи с профессиональным праздником Днём войск национальной гвардии Российской Федерации наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Старовик Наталью Николаевну, старшего полицейского взвода № 1 роты полиции отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по ЯНАО».


 

В связи с профессиональным праздником Днём геолога наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Климову Евгению Игоревну, главного специалиста отдела геологии, лицензирования и разработки месторождений ЗАО «Нортгаз».


 

В связи с профессиональным праздником Днём ямальских СМИ наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Николаеву Татьяну Алексеевну, заведующую сектором по взаимодействию со СМИ Информационно-аналитического управления Администрации города Новый Уренгой.


 

В связи с профессиональным праздником Днём войск национальной гвардии Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Надышева Дмитрия Евгеньевича, старшего полицейского взвода № 1 роты полиции отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по ЯНАО»;

Очир-Горяева Мергена Александровича, заместителя командира взвода № 2 роты полиции отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по ЯНАО»;

Тхаровского Романа Андреевича, старшего полицейского взвода № 2 роты полиции отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по ЯНАО».


В связи с профессиональным праздником Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Данилова Олега Анатольевича, начальника отдела технического обеспечения МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Довгун Татьяну Александровну, контролера карьера АО «Экотехнология»;

Плотникова Романа Юрьевича, заместителя начальника отдела технического обеспечения МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Плотникову Елену Николаевну, заместителя начальника отдела экономики и планирования МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Соколову Елену Владимировну, ведущего бухгалтера МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Усатых Геннадия Николаевича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Черныш Наталию Александровну, ведущего инженера по договорам АО «Экотехнология».


 

В связи с профессиональным праздником Днём ямальских СМИ наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Жиделева Богдана Сергеевича, телеоператора ООО «Импульс»;

Могилину Евгению Константиновну, корреспондента редакции тематических программ ООО «Импульс»;

Пономаренко Ирину Владимировну, заместителя главного редактора ООО «Телерадиокомпания Сигма».

 

 

В связи с профессиональным праздником Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Акимову Нину Ивановну, начальника отдела охраны труда АО «Уренгойгорводоканал»;

Алекберова Азада Фархад оглы, слесаря-ремонтника 5 разряда участка ремонта и автотранспорта АО «Уренгойгорводоканал»;

Большакова Андрея Валериевича, начальника службы электроснабжения АО «Уренгойгорводоканал»;

Дубских Владимира Николаевича, старшего мастера цеха эксплуатации и обслуживания локальных котельных № 2 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Желизко Надежду Анатольевну, ведущего инженера отдела договорной работы с населением АО «Уренгойжилсервис»;

Краснокутского Владимира Викторовича, заместителя директора АО «Уренгойжилсервис»;

Макаревич Галину Ивановну, заведующую канцелярией административно-хозяйственной группы АО «Уренгойжилсервис»;

Нежиборскую Галину Антоновну, ведущего бухгалтера АО «Управляющая коммунальная компания»;

Тюрина Станислава Юрьевича, главного инженера  АО «Уренгойгорводоканал».

 

В связи с профессиональным праздником Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Алиева Зияддина Мамед оглы, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда цеха эксплуатации и обслуживания локальных котельных № 2 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Бабатову Надежду Федоровну, оператора котельной 5 разряда цеха эксплуатации и обслуживания локальных котельных № 1 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Багрянцеву Лилию Анатольевну, заместителя начальника отдела планирования, экономики и заработной платы АО «Управляющая коммунальная компания»;

Булатову Нурзиду Нурулловну, оператора очистных сооружений 3 разряда цеха очистных сооружений канализации АО «Уренгойгорводоканал»;

Загороднюк Людмилу Петровну, главного бухгалтера  АО «Уренгойжилсервис»;

Зуеву Екатерину Валерьевну, начальника аналитической лаборатории АО «Уренгойгорводоканал»;

Капарова Аскерхана Ильясовича, старшего мастера цеха ремонта и технического обслуживания АО «Уренгойжилсервис»;

Ковтуненко Виталия Михайловича, водителя автомобиля 1 класса службы механизации и транспорта АО «Уренгойжилсервис»;

Куценко Наталию Николаевну, старшего диспетчера службы по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Уренгойжилсервис»;

Кучерова Сергея Сергеевича, мастера участка эксплуатации и обслуживания тепловых сетей АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Кушнир Наталью Николаевну, оператора котельной 6 разряда цеха эксплуатации и обслуживания котельной № 4 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Мазитова Марата Минзагитовича, начальника цеха эксплуатации и обслуживания котельной № 1 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Новикову Ларису Валерьевну, мастера района городских канализационных сетей АО «Уренгойгорводоканал»;

Огурлиева Пашира Юсуфовича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда ремонтно-производственного участка АО «Уренгойжилсервис»;

Первакову Елену Валерьевну, мастера ремонтно-эксплуатационного участка АО «Уренгойжилсервис»;

Повх Олесю Алексеевну, заместителя начальника отдела организации закупок АО «Управляющая коммунальная компания»;

Руненкову Елену Леонидовну, инженера 1 категории отдела сбыта и реализации АО «Уренгойгорводоканал»;

Третяк Веру Александровну, старшего диспетчера производственно-диспетчерской службы АО «Уренгойгорводоканал»;

Тыщук Викторию Рафаиловну, начальника ремонтно-эксплуатационного участка № 3 АО «Уренгойжилсервис»;

Юрьева Сергея Александровича, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовленных цехов 4 разряда участка эксплуатации и обслуживания тепловых сетей АО «Уренгойтеплогенерация-1».


За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Жаркову Елену Владимировну, старшего помощника  начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа.


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Обидину Марию Александровну, начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа.


За активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Белицкого Юрия Алексеевича;

Павлишина Александра Павловича;

Фатхуллина Урала Усмановича.


В связи с профессиональным праздником Днём ямальских СМИ наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Колоколову Гульназ Зиннятулловну, ведущего специалиста по связям с общественностью группы по взаимодействию с общественностью и СМИ Службы по связям с общественностью и средствами массовой информации. 

Представлены к наградам 2019 год  

 

В связи с 30-летием со дня образования МАДОУ «Детский сад «Мальвина» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой сотрудников МАДОУ «Детский сад «Мальвина»:

Бубнову Светлану Григорьевну, делопроизводителя;

Ипполитову Светлану Ивановну, повара.

В связи с 30-летием со дня образования МАДОУ «Детский сад «Мальвина» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой сотрудников МАДОУ «Детский сад «Мальвина»:

Кондрашину Елену Васильевну, воспитателя;

Попову Надежду Владимировну, младшего воспитателя.

 

В связи с 20-летием со дня образования ООО «Заполярэнергорезерв» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой сотрудников ООО «Заполярэнергорезерв»:

Бравичева Романа Сергеевича, заместителя генерального директора по снабжению;

Левченко Валерия Михайловича, мастера производственного участка газотурбинного цеха;

Мартынчука Виталия Николаевича, мастера производственного участка газотурбинного цеха;

Стымковского Анатолия Францевича, машиниста газотурбинных установок 6 разряда газотурбинного цеха.

 

В связи с 20-летием со дня образования ООО «Заполярэнергорезерв» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой сотрудников ООО «Заполярэнергорезерв»:

Алексеева Григория Николаевича, начальника участка по строительству и эксплуатации воздушных линий;

Бориса Анатолия Николаевича, старшего мастера производственного участка газотурбинного цеха;

Колесника Анатолия Петровича, машиниста газотурбинных установок 6 разряда участка газотурбинных установок;

Костецкого Владимира Алексеевича, машиниста газотурбинных установок 6 разряда газотурбинного цеха;

Сулейманова Азата Фарзатовича, заместителя генерального директора по непрофильному производству.

3. В связи с 20-летием со дня образования Ямальского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой сотрудников Ямальского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания»:

Козлова Николая Ивановича, ведущего геолога производственно-геологической группы геологического отдела геологической службы;

Степанова Георгия Николаевича, бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 7 разряда службы буровых работ.

 

В связи с 25-летием со дня образования ООО «Уренгойбурвод» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойбурвод»:

Вываля Ярослава Владимировича, бригадира буровой бригады;

Максимову Екатерину Анатольевну, главного геолога.


В связи с 25-летием со дня образования ООО «Уренгойбурвод» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойбурвод»:

Демиденко Наталью Михайловну, начальника отдела кадров;

Локоткова Георгия Васильевича, начальника базы;

Оганесян Вартана Оганесовича, начальника участка;

Плинскую Ольгу Ивановну, главного бухгалтера;

Сикирицкого Евгения Александровича, бригадира буровой бригады;

Флячок Василия Михайловича, бригадира буровой бригады. 
 

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём энергетика наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Благый Виталия, машиниста газотурбинных установок ООО «Бурэнерго»;

Контуганову Веру Васильевну, заместителя начальника производственно-технического отдела АО «Уренгойгорэлектросеть»;

Макаренко Олега Николаевича, водителя автомобиля ООО «Бурэнерго»;

Сергеева Анатолия Васильевича, электромонтера по обслуживанию электрооборудования электростанций ООО «Бурэнерго»;

Слободянюка Анатолия, машиниста газотурбинных установок ООО «Бурэнерго»;

Шевчука Александра, машиниста газотурбинных установок ООО «Бурэнерго»;

Шевчука Тараса, электромонтера по обслуживанию электрооборудования электростанций ООО «Бурэнерго».

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём энергетика наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Бабичева Николая Яковлевича, слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования ООО «Бурэнерго»;

Берсинова Махангали Уксикбаевича, оператора по добыче нефти и газа ООО «Бурэнерго»;

Верхоляка Михаила Михайловича, электромонтера-линейщика по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети       ООО «Бурэнерго»;

Деменко Андрея, инженера-энергетика ООО «Бурэнерго»;

Дендюка Владимира Антоновича, генерального директора, ООО «Бурэнерго»;

Жеребцова Павла Александровича, электромонтера по обслуживанию электрооборудования электростанций ООО «Бурэнерго»;

Кравчуна Юрия, начальника участка ООО «Бурэнерго»;

Михляева Владимира Павловича, электромонтера по обслуживанию электрооборудования электростанций ООО «Бурэнерго»;

Мищенко Александра Михайловича, токаря ООО «Бурэнерго»;

Науменко Евгения, электромонтера по испытаниям и измерениям  ООО «Бурэнерго»;

Партыка Игоря, электромонтера по обслуживанию электрооборудования электростанций ООО «Бурэнерго»;

Ровенец Владимира, машиниста газотурбинных установок  ООО «Бурэнерго»;

Скорика Михаила Федоровича, плотника ООО «Бурэнерго»;

Улитина Владимира Юрьевича, производителя работ ООО «Бурэнерго»;

Харива Петра, слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования ООО «Бурэнерго»;

Шевцова Александра Леонидовича, машиниста ООО «Бурэнерго». 

 
 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём энергетика наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Пекина Валерия Валентиновича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда цеха энергоснабжения (г. Новый Уренгой) филиала «Ямбургское районное энергетическое управление» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Подрядова Евгения Александровича, слесаря по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка эксплуатации и обслуживанию тепловых сетей АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Проснякова Александра Николаевича, начальника отдела охраны труда АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Селедкова Валерия Михайловича, старшего мастера цеха электростанции Заполярной производственной службы энерговодоснабжения филиала «Ямбургское районное энергетическое управление» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Феденеву Татьяну Юрьевну, начальника отдела по работе с юридическими лицами Северного межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём энергетика наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Болотову Оксану Валерьевну, специалиста ведущего группы по управлению персоналом филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети;

Буса Андрея Викторовича, начальника Уренгойского района электрических сетей филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети;

Головатого Юрия Викторовича, слесаря по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда цеха эксплуатации и обслуживания тепловых сетей участок № 1 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Грязнова Алексея Викторовича, электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств службы эксплуатации и ремонта подстанций филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети;

Епуре Галину Владимировну, оператора котельной 6 разряда цеха эксплуатации и обслуживания котельной № 1 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Зыкунову Людмилу Ильиничну, аппаратчика химводоочистки 3 разряда цеха эксплуатации и обслуживания локальных котельных №1 АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Исаева Сергея Викторовича, начальника участка эксплуатации и обслуживания тепловых сетей АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Крума Олега Николаевича, инженера 1 категории службы производственной безопасности и производственного контроля  филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети;

Кужильного Анатолия Анатольевича, ведущего специалиста отдела по работе с юридическими лицами Северного межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень»;

Левчука Андрея Валерьевича, главного энергетика, начальника отдела главного энергетика АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Николайчука Евгения Николаевича, заместителя начальника цеха эксплуатации и обслуживания тепловых сетей АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Перевёртова Александра Викторовича, машиниста двигателей внутреннего сгорания 6 разряда  цеха ремонта и обслуживания электрооборудования АО «Уренгойтеплогенерация-1»;

Репку Александра Вадимовича, инженера 1 категории службы эксплуатации и ремонта подстанций филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети;

Риса Александра Викторовича, автомеханика службы механизации и транспорта филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети;

Уткина Александра Николаевича, водителя автомобиля службы механизации и транспорта филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети;

Ушанлы Константина Петровича, слесаря по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда цеха эксплуатации и обслуживания тепловых сетей участок № 4 АО «Уренгойтеплогенерация-1».

 


 

В связи с празднованием Дня Пенсионного фонда РФ наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой сотрудников Управления ПФР в г. Новом Уренгое ЯНАО:

Баврину Ольгу Валерьевну, начальника Управления;

Шальзя Викторию Александровну, руководителя группы по кадрам и делопроизводству;                   

Шафееву Наилю Надировну, заместителя начальника отдела социальных выплат.

 

В связи с празднованием Дня Пенсионного фонда РФ наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой сотрудников Управления ПФР в г. Новом Уренгое ЯНАО:

Гусельникову Екатерину Васильевну, главного специалиста-эксперта отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий;

Шайхисламову Ленизу Ризаевну, главного специалиста–эксперта отдела персонифицированного учета.

В связи с празднованием Дня матери наградить Почетной грамотойАдминистрации города Новый Уренгой Сазонову Екатерину Валерьевну, воспитателя МАДОУ «Детский сад «Радуга». 


В связи с празднованием Дня матери наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Айларову Аллу Сергеевну, ведущего бухгалтера отдела бухгалтерского учета и консолидированной отчетности МКУ «Финансово-бюджетное управление сферы образования»;

Данилову Татьяну Валериевну, уборщика производственных помещений 2 разряда Управления технологического транспорта и специальной техники филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Жданову Марину Александровну, заместителя начальника Управления, начальника отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности Управления градостроительства и архитектуры Администрации города Новый Уренгой;

Илеув Татьяну Николаевну, ведущего экономиста отдела контрактной службы Управления осуществления бюджетных полномочий и закупок Администрации города Новый Уренгой;

Калинину Ольгу Борисовну, главного специалиста отдела территориального планирования и градостроительного зонирования Управления градостроительства и архитектуры Администрации города Новый Уренгой;

Луфт Олесю Юрьевну, учителя химии, физики МБОУ «Средняя школа № 8»;

Михееву Ирину Викторовну, заместителя директора МКУ «Центр финансово-хозяйственного обеспечения"  

 

В связи с профессиональным праздником Днём юриста наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Попову Валерию Викторовну, главного специалиста отдела договорной работы Контрольно-правового департамента Администрации города Новый Уренгой.


В связи с профессиональным праздником Днём ведомственной (военизированной) охраны железнодорожного транспорта наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:


Вахитова Гайдара Халиковича, начальника отделения (караула) стрелковой группы Стрелковой команды станции Коротчаево Сибирского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России;

Первакова Вячеслава Сергеевича, стрелка по сопровождению грузов Стрелковой команды станции Коротчаево Сибирского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России;

Рудакова Дмитрия Владимировича, стрелка по сопровождению грузов Стрелковой команды станции Коротчаево Сибирского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России;

Рузеева Миркасима Шабановича, стрелка по сопровождению грузов стрелковой группы Стрелковой команды станции Коротчаево Сибирского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России.


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Хомлову Елену Сергеевну, главного специалиста отдела планирования и финансирования Управления финансирования и торгов Департамента имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой.
 

В связи с профессиональным праздником Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Агапова Бориса Борисовича, водителя-сотрудника отдела тылового обеспечения тыла Отдела МВД России по г. Новому Уренгою;

Захарова Дмитрия Вячеславовича, оперуполномоченного группы оперативно-разыскной информации Отдела МВД России по г. Новому Уренгою;

Лызову Натали Мусаевну, заместителя начальника отдела дознания Отдела МВД России по г. Новому Уренгою – начальника отделения по расследованию очевидных преступлений;

Самуся Владимира Юрьевича, заместителя командира отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД Отдела МВД России по г. Новому Уренгою;

Тиникэ Олесю Владимировну, старшего инспектора отделения по исполнению административного законодательства ОГИБДД Отдела МВД России по г. Новому Уренгою;

Червякова Ивана Николаевича, заместителя начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по г. Новому Уренгою.

 

В связи с профессиональным праздником Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Баранцева Игоря Ивановича, старшину направления обеспечения и обслуживания специального приемника для лиц, подвергнутых административному аресту Отдела МВД России по г. Новому Уренгою;

Кучерову Ольгу Сергеевну, полицейского комендантского отделения по охране объектов органов внутренних дел Отдела МВД России по г. Новому Уренгою;

Мансурова Алексея Валерьевича, инспектора (патрульно-постовой службы) мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по г. Новому Уренгою;

Медведева Александра Сергеевича, старшего дознавателя отделения по расследованию неочевидных преступлений отдела дознания Отдела МВД России по г. Новому Уренгою;

Яхину Софию Рафиковну, старшего инспектора отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Новому Уренгою.

 
За многолетний добросовестный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:
Садртдинова Марата Зуфаровича, директора ООО «ЯМАЛНЕФТЕГАЗСТРОЙ». 
 
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работника дорожного хозяйства наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников АО «Уренгойгоравтодор»:

Ванкаева Алихана Махмедовича, начальника участка (содержание и ремонт автодорог, мостов и сооружений);

Сенык Владимира Григорьевича, начальника производственно-технического отдела.

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работника дорожного хозяйства наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников АО «Уренгойгоравтодор»:

Анфёрова Евгения Ивановича, дорожного рабочего;

Дида Игоря Алексеевича, дорожного рабочего. 

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Герганова Федора Ивановича, водителя 4 разряда МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Дзиоева Вадима Пушкиновича, водителя 4 разряда МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Куликова Сергея Алексеевича, водителя 4 разряда МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Масленникова Игоря Владимировича, водителя 4 разряда МКУ «Управление муниципального хозяйства».

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Калашника Леонида Григорьевича, генерального директора ООО «ЯмалАвтоСервис»;

Кармазина Олега Васильевича, водителя 4 разряда МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Реутова Павла Евгеньевича, водителя 4 разряда МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Тамполара Олега Николаевича, водителя 4 разряда МКУ «Управление муниципального хозяйства»;

Чернецова Эдуарда Николаевича, водителя 4 разряда МКУ «Управление муниципального хозяйства».

За многолетнюю и безупречную службу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Жидель Александра Викторовича, командира моторизованного взвода отряда мобильного особого назначения «Север» Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Седякина Дениса Викторовича, командира 1-го оперативного взвода мобильного особого назначения «Север» Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу.


В связи с профессиональным праздником Днём юриста наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой коллектив ООО Аудиторская фирма «АБАК». 
 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Ашихмину Марию Петровну, техника по учету гаражной службы Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Гусеву Надежду Александровну, кондуктора Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Ерочкина Юрия Егоровича, водителя автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах 1 класса Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Исакова Гаджимурата Дагировича, машиниста автогрейдера АО «Уренгойгоравтодор»;

Кирясова Сергея Викторовича, водителя автомобиля автоколонны № 7 (г. Новый Уренгой) службы эксплуатации № 2 (п. Новозаполярный) филиала «Управление технологического транспорта и специальной техники» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Матакаева Амира Сафарбиевича, водителя автомобиля АО «Уренгойгоравтодор»;

Платонова Юрия Алексеевича, начальника автоколонны № 3 Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Сурыгина Владимира Анатольевича, водителя автомобиля АО «Уренгойгоравтодор»;

Токму Владислава Николаевича, инженера II категории технического отдела филиала «Управление технологического транспорта и специальной техники» ООО «Газпром добыча Ямбург».


За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Байрамукова Абдуллаха Мудалифовича, водителя автомобиля АО «Уренгойгоравтодор»;

Билык Любовь Витальевну, кондуктора Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Гаджиеву Галимат Гаджибатыровну, кондуктора Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Газимагомедова Артура Магомедрасуловича, водителя автомобиля 2 класса Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Климкина Юрия Викторовича, начальника отдела безопасности движения Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Салимуллина Альверта Наильевича, машиниста крана автомобильного АО «Уренгойгоравтодор»;

Сатучиева Артура Юрьевича, руководителя группы АО «Уренгойгоравтодор»;

Сорогина Александра Анатольевича, машиниста автогрейдера АО «Уренгойгоравтодор»;

Старухина Александра Викторовича, механика 2 категории Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта;

Унжина Данила Егоровича, машиниста погрузчика АО «Уренгойгоравтодор»;

Утагонова Мусаби Менглибиевича, водителя автомобиля 1 класса Муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта. 

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской федерации наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой сотрудников Отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу»:

Ежову Оксану Витальевну, главного бухгалтера финансово-экономической группы;

Кузьмина Альберта Михайловича, заместителя командира взвода № 1 роты полиции;

Онкурова Михаила Сергеевича, дежурного пункта централизованной охраны.

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой сотрудников Отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу»:

Иванова Константина Сергеевича, старшего полицейского взвода  № 1 роты полиции;

Нуруева Турала Ильхам оглы, полицейского (водителя) взвода № 2 полиции;

Репина Андрея Андреевича, юрисконсульта направления договорно-правовой работы. 
 
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём учителя наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Банацкую Ирину Владимировну, педагога социального ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;

Верещагину Светлану Григорьевну, преподавателя МБУ ДО Детская школа искусств № 2;

Галкину Елену Алексеевну, ведущего бухгалтера ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;

Даутову Жанну Серикказовну, преподавателя МБУ ДО Детская школа искусств № 2;

Федорова Геннадия Николаевича, главного бухгалтера ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой».

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём учителя наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Емельяненко Эллу Владимировну, секретаря учебной части ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;

Томанова Владимира Александровича, преподавателя МБУ ДО Детская школа искусств № 2;

Чеботареву Марину Геннадьевну, коменданта ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой».

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Лучко Киру Николаевну, заместителя директора по АХР МБУ ДО Детская школа искусств № 2. 

  

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём учителя наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Ваншину Елену Викторовну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11»;

Верну Наталию Ивановну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества;

Волкову Елену Анатольевну, ведущего специалиста по кадрам муниципального казенного учреждения «Центр финансово-хозяйственного обеспечения деятельности учреждений муниципальной системы образования»;

Головцову Ольгу Ивановну, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 8»;

Жемчужникову Светлану Анатольевну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа имени Д.И. Коротчаева»;

Изюмову Наталью Сергеевну, учителя физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Прогимназия «Центр детства»;

Катаганову Эльвиру Аскербиевну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5»;

Луковенко Василия Александровича, ведущего юрисконсульта муниципального казенного учреждения «Центр финансово-хозяйственного обеспечения деятельности учреждений муниципальной системы образования»;

Скрипку Ирину Игоревну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16»;

Фещенко Елену Николаевну, тренера-преподавателя муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Контакт»;

Щербинскую Ирину Вячеславовну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом творчества и туризма юных «Дружба».


За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём учителя наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Белянкину Елену Владимировну, учителя-логопеда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7»;

Варворкину Наталью Александровну, учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9»;

Габадзе Олега Сергеевича, заместителя директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова»;

Дюрменову Дину Аюбовну, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5»;

Залозную Светлану Ивановну, заведующего отделом культурно-массовой работы, спорта и туризма муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом творчества и туризма юных «Дружба»;

Зятеву Людмилу Васильевну, учителя технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

Клёс Валентину Васильевну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 17»;

Ковалеву Ольгу Александровну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11»;

Козлову Марину Владимировну, учителя музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11»;

Койлакаева Бегали Алимуратовича, учителя физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Земля родная»;

Кумукову Уайдат Батербиевну, учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15»;

Маджидову Рабият Шарабутдиновну, учителя биологии и химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 8»;

Мурашову Татьяну Юрьевну, учителя информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5»;

Перцеву Ольгу Викторовну, ведущего юрисконсульта муниципального казенного учреждения «Финансово-бюджетное управление сферы образования»;

Подусову Галину Теодоровну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества;

Прокопенко Марину Лазаревну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 8»;

Саенко Анну Петровну, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9»;

Сафину Маргариту Анатольевну, учителя-логопеда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16»;

Толоку Оксану Николаевну, педагога-психолога муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Прогимназия «Центр детства»;

Тугелову Гульжиян Советовну, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа имени Д.И. Коротчаева»;

Черниогло Неллю Николаевну, педагога-организатора муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Контакт»;

Шевлякову Любовь Геннадьевну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом творчества и туризма юных «Дружба»;

Яцив Эльвиру Петровну, уборщика служебных помещений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1». 

 

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников дошкольного образования наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Власову Ларису Александровну, заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Белоснежка»;

Динякову Ольгу Викторовну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Белоснежка»;

Кармакову Татьяну Гуламовну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Загадка»;

Коршунову Наталью Николаевну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Журавушка»;

Кропачеву Марию Михайловну, старшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Непоседы»;

Мирошниченко Татьяну Николаевну, инструктора по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ивушка»;

Мусаеву Айзанат Адамовну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лада»;

Никифорову Елизавету Кирилловну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Гнездышко»;

Озову Тамару Адамеевну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Руслан»;

Осипову Наталью Александровну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Золотой петушок»;

Пронину Альфию Ильгизеровну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко»;

Романенко Наталью Григорьевну, заместителя директора по административно-хозяйственной работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Мальвина»;

Самойлову Ирину Викторовну, педагога-психолога муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Огонек»;

Серову Елену Юрьевну, старшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Огонек»;

Сироткину Ирину Анатольевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Огонек»;

Тамаразову Юлию Николаевну, учителя-дефектолога муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ручеёк»;

Тарасову Елену Викторовну, специалиста по охране труда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Калинка»;

Шаурбину Наталью Ивановну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка «Умка»;

Щекину Анну Яковлевну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лада».


За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников дошкольного образования наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Абдулазиеву Хеду Макшариевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Непоседы»;

Абиеву Насипхан Махмудовну, младшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка» Умка»;

Абишеву Юлдуз Амербиевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»;

Айматдинову Луизу Николаевну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Олененок»;

Акбарову Лейсан Альфитовну, инструктора по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ёлочка»;

Амангулову Оксану Абдулкеримовну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Золотой петушок»;

Ахмедову Залину Мусаевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Цветок Уренгоя»;

Ахунову Рину Назифовну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Белоснежка»;

Белавину Ольгу Николаевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Метелица»;

Бурцеву Татьяну Викторовну, заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Лесная сказка»;

Ванцыну Наталью Витальевну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Журавушка»;

Гончаренко Нелли Викторовну, музыкального руководителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Калинка»;

Гусейнову Азинат Айгазиевну, специалиста по охране труда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Непоседы»;

Джанбекову Аиду Набиевну, шеф-повара муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Метелица»;

Завялову Ирину Александровну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Огонёк»;

Казиеву Барият Яхъяевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Цветок Уренгоя»;

Картамышеву Елену Викторовну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Березка»;

Князеву Маргариту Андреевну, педагога дополнительного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Мальвина»;

Кокшарову Ирину Юрьевну, музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Звёздочка»;

Костенко Светлану Витальевну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Белоснежка»;

Лапину Татьяну Ивановну, директора муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ручеёк»;

Нарваткину Елену Николаевну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Загадка»;

Максимову Наталью Алексеевну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Снегурочка»;

Мацькович Ольгу Карповну, шеф-повара муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лада»;

Муртазину Татьяну Ивановну, музыкального руководителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Гнёздышко»;

Петренко Ирину Юрьевну, кладовщика муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лада»;

Попроцкую Юлию Фатиховну, заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Аист»;

Поликанову Марину Александровну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Непоседы»;

Прусакову Галину Семеновну, младшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Мальвина»;

Сахаутдинову Раушанию Рафагильевну, младшего воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко»;

Сгибневу Елену Владимировну, заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Оленёнок»;

Шихалёву Веру Николаевну, учителя-логопеда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Огонёк»;

Чурилову Елену Владимировну, учителя – логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Журавушка»;

Яременко Елену Владимировну, заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Семицветик». 
 
 
За многолетний добросовестный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Ожгибесова Романа Васильевича, начальника Управления физической культуры и спорта Администрации города Новый Уренгой

За многолетний добросовестный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Чурашева Сергея Николаевича, главного инженера ОАО «Ямальская железнодорожная компания»

 

За многолетний добросовестный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников  АО «Уренгойгорэлектросеть»:


Губкина Илью Анатольевича, диспетчера оперативно-диспетчерской службы;

Коневцова Сергея Васильевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда участка № 1 цеха эксплуатации электрических сетей;

Кушнаренко Виктора Павловича, заместителя начальника оперативно-диспетчерской службы;

Мурзаева Ивана Ивановича, начальника участка № 5 цеха эксплуатации электрических сетей (обслуживание электрических сетей районов Коротчаево и Лимбяяха).


За многолетний добросовестный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников АО «Уренгойгорэлектросеть»:

Еремина Олега Николаевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда цеха эксплуатации электрических сетей участка № 1;

Лепешкину Анну Анатольевну, ведущего бухгалтера отдела бухгалтерского учета;

Музыку Василия Ивановича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда цеха эксплуатации электрических сетей участка № 3;

Непочатых Анастасию Михайловну, инженера-программиста 1 категории отдела информационных технологий;

Полякова Юрия Николаевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда цеха эксплуатации электрических сетей участок № 3;

Уксусова Виталия Юрьевича, мастера электротехнической лаборатории;

Циндяйкина Дениса Николаевича, электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда цеха эксплуатации электрических сетей участок № 2.
 
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников нефтегазовой отрасли:

Башурову Елену Владимировну, ведущего специалиста отдела административно-хозяйственного обслуживания АО «АЧИМГАЗ»;

Воденникова Романа Александровича, водителя автомобиля 5 разряда 1 класса автотранспортного цеха Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Гнатюка Руслана Викторовича, ведущего инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике АО «АЧИМГАЗ»;

Голикова Виталия Геннадьевича, инженера по электрохимической защите 1 категории службы защиты от коррозии Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Журавлева Александра Васильевича, диспетчера производственно-диспетчерской службы ОАО «Севернефтегазпром»;

Касбанова Евгения Юрьевича, начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности АО «АЧИМГАЗ»;

Кузнецову Людмилу Николаевну, уборщика служебных помещений 1 разряда хозяйственного участка Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Лутфуллина Ягфара Исмагиловича, заместителя начальника производственно-технического отдела АО «АЧИМГАЗ»;

Пермякова Дениса Геннадьевича, мастера по подготовке газа службы по подготовке нефти, газа, конденсата АО «АЧИМГАЗ»;

Продолякина Дениса Александровича, машиниста технологических компрессоров 5 разряда газокомпрессорной службы Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут».


За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников нефтегазовой отрасли:

Багиева Эйнуллу Нагибек оглы, слесаря-сантехника 6 разряда участка тепловодоснабжения и канализационных очистных АО «АЧИМГАЗ»;

Бобровскую Ирину Юрьевну, фельдшера 1 категории здравпункта Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Борисова Сергея Николаевича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту 4 разряда участка жизнеобеспечения трассового поселка Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Бутакову Наталью Анатольевну, заместителя главного бухгалтера АО «АЧИМГАЗ»;

Водолазова Павла Андреевича, ведущего специалиста информационно-аналитической группы отдела экономической безопасности службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Галузинскую Олесю Николаевну, лаборанта химического анализа 4 разряда химической лаборатории Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Глинского Александра Емельяновича, слесаря по ремонту автомобилей 6 разряда автотранспортного цеха Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Завьялова Николая Афанасьевича, главного геолога – заместителя генерального директора АО «АЧИМГАЗ»;

Зотову Наталью Александровну, заместителя главного бухгалтера   ОАО «Севернефтегазпром»;

Казакова Романа Викторовича, заместителя начальника отдела информационной безопасности Службы корпоративной защиты ОАО «Севернефтегазпром»;

Латыпова Марата Мазгаровича, слесаря по ремонту технологических установок 6 разряда АО «АЧИМГАЗ»;

Лубского Алексея Владимировича, водителя автомобиля 5 разряда автотранспортного цеха Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Макарова Владислава Александровича, ведущего инженера отдела бурения и капитального ремонта скважин АО «АЧИМГАЗ»;

Максимова Вадима Александровича, начальника юридического отдела ОАО «Севернефтегазпром»;

Мартенс Дмитрия Борисовича, водителя автомобиля 4 разряда автотранспортного цеха Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Михалева Сергея Евгеньевича, специалиста группы защиты имущества отдела обеспечения защиты имущества службы корпоративной защиты  ОАО «Севернефтегазпром»;

Морозова Юрия Александровича, ведущего специалиста отдела подготовки и проведения конкурентных закупок  ОАО «Севернефтегазпром»;

Полуляха Александра Юрьевича, ведущего специалиста службы по организации вахтовых перевозок ОАО «Севернефтегазпром»;

Попова Евгения Игоревича, электромонтера по ремонту и обслуживанию 5 разряда службы энерговодоснабжения Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Резниченко Алексея Ивановича, водителя автомобиля 5 разряда автотранспортного цеха Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Сарафанникову Зульфию Назифовну, ведущего специалиста отдела обеспечения защиты имущества ОАО «Севернефтегазпром»;

Скворцова Андрея Евгеньевича, механика участка № 1 в транспортном цехе АО «АЧИМГАЗ»;

Сластеного Антона Вячеславовича, экономиста 1 категории отдела экспертизы, расценок и смет ОАО «Севернефтегазпром»;

Тарасова Сергея Анатольевича, электросварщика ручной сварки 6 разряда механической службы УКПГ АО «АЧИМГАЗ»;

Топал Надежду Дмитриевну, заместителя начальника отдела по учету и движению товарно-материальных ценностей ОАО «Севернефтегазпром»;

Ус Николая Андреевича, сменного инженера газокомпрессорной службы Ново-Уренгойской промплощадки  Ново-Уренгойского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

Чухарева Юрия Олеговича, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике 4 разряда участка по контрольно-измерительным приборам и автоматике Службы по контрольно - измерительным приборам и автоматике и автоматизированным системам управления технологическими процессами ОАО «Севернефтегазпром».


За многолетний добросовестный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой

Гамрецкую Ангелину Сармаевну, руководителя Новоуренгойского представительства регионального общественного движения Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямал – потомкам!».

 

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников нефтегазовой отрасли:


Боева Сергея Алексеевича, оператора по добыче нефти и газа газового промысла № 1В филиала "Нефтегазодобывающее управление" ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Касаеву Анну Александровну, специалиста по защите информации II категории отдела информационной безопасности филиала «Служба корпоративной защиты» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Кузьмина Константина Юрьевича, ведущего экономиста по финансовой работе учетно-контрольной группы филиала «Управление по эксплуатации вахтовых поселков» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Митрофанову Веру Романовну, специалиста по учету Цеха добычи газа и газового конденсата № 1 АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Суворова Андрея Леонидовича, заместителя начальника отдела объектов общего назначения службы строительного контроля филиала «Инженерно-технический центр» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Шкурского Сергея Ивановича, грузчика 2 разряда участка по хранению и реализации материально-технических ресурсов (г. Новый Уренгой) филиала «Управление материально-технического снабжения и комплектации»  ООО «Газпром добыча Ямбург».


За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников нефтегазовой отрасли:

Баландина Евгения Петровича, начальника управления эффективности и экономического анализа в бурении АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Бачину Елену Юрьевну, главного специалиста отдела ввода финансовой информации АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Борисюка Михаила Владимировича, начальника отдела транспортного обеспечения АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Бурдина Дмитрия Юрьевича, руководителя группы по договорной работе сектора по сопровождению проекта «Инфраструктурные объекты ВУ ЛУ» отдела сопровождения договоров и приёмки выполненных работ управления планирования, учёта капитальных вложений и сопровождения договоров АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Гаджиалиева Арсена Абдулмажитовича, ведущего инженера производственного отдела по добыче и подготовке к транспорту газа, газового конденсата и нефти администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Ефимовича Дмитрия Олеговича, инженера по ремонту газового промысла № 1 филиала «Газопромысловое управление» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Каширина Игоря Ивановича, электромонтера охранно-пожарной сигнализации 5 разряда участка пожарной сигнализации службы автоматизации производства (Заполярное месторождение) филиала «Управление автоматизации и метрологического обеспечения»                 ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Колесник Светлану Григорьевну, инженера по организации перевозок  I категории Службы организации вахтовых перевозок ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Кондратенко Сергея Петровича, электромонтера станционного радиооборудования 6 разряда отдела информационно-технических средств защиты филиала «Служба корпоративной защиты» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Литвинову Ирину Геннадиевну, ведущего бухгалтера учетно-контрольной группы филиала «Газопромысловое управление» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Миронычеву Марину Федоровну, инженера по организации и нормированию труда I категории отдела организации труда и заработной платы филиала «Нефтегазодобывающее управление» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Мишустину Ольгу Юрьевну, бухгалтера I категории группы учета расчетов с персоналом по оплате труда бухгалтерии администрации        ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Мурзина Виталия Николаевича, начальника отдела охраны окружающей среды, управления ПБОТОС АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Немудрого Анатолия Анатольевича, слесаря аварийно-восстановительных работ 5 разряда цеха водоснабжения и очистки стоков Заполярной производственной службы энерговодоснабжения филиала «Ямбургское районное энергетическое управление» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Савельева Станислава Сергеевича, руководителя группы геоинформационного обеспечения АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Сёмкина Руслана Петровича, начальника управления метрологии, автоматизации, информационных технологий и телекоммуникаций АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Сердюкову Татьяну Александровну, техника I категории группы № 1 отдела системно-технической поддержки пользователей Службы информационно-управляющих систем ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Снимщикову Наталью Викторовну, ведущего бухгалтера группы учета налоговых активов и обязательств бухгалтерии администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Хайрова Игоря Станиславовича, начальника отдела текущего, капитального ремонта скважин и освоения АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Хоружий Дениса Валерьевича, директора проекта «Инфраструктурные объекты НУ ЛУ и объекты Валанжинской залежи ВУ ЛУ» АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Цыбину Ксению Викторовну, главного специалиста отдела социальных программ и корпоративной культуры АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Чеботареву Наталию Владимировну, ведущего экономиста планово-экономического отдела администрации ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Шачина Вадима Владимировича, ведущего инженера (руководителя группы) группы пожарной безопасности Службы промышленной и пожарной безопасности ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Шерстобитова Алексея Анатольевича, ведущего инженера – супервайзера службы супервайзинга текущего  и капитального ремонта скважин и освоения АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»;

Шкварского Антона Владимировича, начальника отдела геологического сопровождения бурения АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ».

 


За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников нефтегазовой отрасли:


Валавина Дмитрия Викторовича, слесаря-ремонтника 5 разряда ремонтно-механической службы газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз»;

Вялова Сергея Владимировича, слесаря по ремонту технологических установок 6 разряда Линейного производственного управления межпромысловых трубопроводов филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Дубских Дениса Владимировича, заместителя генерального директора по общим вопросам Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Егорова Михаила Сергеевича, заместителя начальника службы жизнеобеспечения газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз»;

Зотова Игоря Владимировича, начальника Административно-хозяйственного отдела Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Камалова Радика Тальгатовича, оператора по добыче нефти и газа        5 разряда Службы по добыче газа Пырейного газового промысла АО «Сибнефтегаз»;

Коробку Сергея Александровича, водителя автомобиля Управления технологического транспорта и специальной техники филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Маресова Андрея Александровича, водителя автомобиля 6 разряда Цеха транспорта и спецтехники АО «Сибнефтегаз»;

Мартыненко Викторию Владимировну, медицинского регистратора Медико-санитарной части филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Смирнову Людмилу Алексеевну, экономиста 1 категории Отдела экономики и планирования Управления по экономике и финансам Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Татаурова Василия Ивановича, ведущего инженера Службы энерготепловодоснабжения Цеха по добыче газа, газового конденсата и нефти Самбургского нефтегазоконденсатного месторождения Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Толстова Алексея Сергеевича,  газорезчика 5 разряда Газовой службы АО «Ново-Уренгоймежрайгаз»;

Умаханова Захира Адил оглы, водителя автомобиля 6 разряда цеха транспорта и спецтехники ЗАО «Нортгаз»;

Харченко Оксану Олеговну, учителя-логопеда Управления дошкольных подразделений филиала  ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Шкоду Аллу Витальевну, заместителя генерального директора по экономике и финансам АО «Ново-Уренгоймежрайгаз»;

Шагимарданова Леонида Фаритовича, ведущего инженера-энергетика энергетической службы газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз».


За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников нефтегазовой отрасли:


Арбузову Юлию Валерьевну, главного специалиста Группы планирования Отдела планирования и финансового контроллинга Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Богдан Любовь Семёновну, помощника воспитателя 3 разряда Управления дошкольных подразделений филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Бондарь Антона Александровича, главного специалиста – руководителя Группы по сопровождению работ по Яро-Яхинскому нефтегазоконденсатному месторождению и Северо-Часельскому нефтегазоконденсатному месторождению Производственно-технического отдела Управления капитального строительства Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Букарева Владимира Васильевича, слесаря по обслуживанию буровых 5 разряда ООО «Новоуренгойский филиал ЯмалСпецЦентр»;

Вдовина Валентина Владимировича, ведущего инженера Отдела геологии Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Винтерголлера Вячеслава Анатольевича, слесаря по ремонту технологических установок Механо-ремонтной службы Цеха по добыче газа, газового конденсата и нефти Самбургского нефтегазоконденсатного месторождения Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Волгина Павла Александровича, начальника Отдела охраны труда и промышленной безопасности Управления по охране труда, промышленной и пожарной безопасности и охраны окружающей среды Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Галиеву Наталью Сергеевну, главного специалиста Отдела оценки и мониторинга инвестиционных проектов Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Гимпу Анну Станиславовну, инженера-энергетика 1 категории Отдела главного энергетика Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Гронскую Елену Сергеевну, главного специалиста Сектора по обеспечению, оценке и развитию персонала Отдела управления персоналом и социальных программ АО «Сибнефтегаз»;

Дягилева Андрея Ивановича, ведущего инженера-энергетика отдела главного энергетика АО «Сибнефтегаз»;

Звягину Наталью Юрьевну, ведущего экономиста АО «Ново-Уренгоймежрайгаз»;

Зиначеву Татьяну Филипповну, лаборанта химического анализа 5 разряда химико-аналитической лаборатории газоконденсатного промысла ЗАО «Нортгаз»;

Игнатенко Сергея Валериевича, начальника Дожимной компрессорной станции АО «Сибнефтегаз»;

Ишбулдина Наиля Сабитовича, водителя 1 класса Службы главного механика АО «Ново-Уренгоймежрайгаз»;

Крыжановского Александра Васильевича, руководителя Сектора транспортного обеспечения АО «Сибнефтегаз»;

Кушнир Татьяну Васильевну, тренера Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Макарову Ирину Николаевну, инженера 2 категории Управления материально-технического снабжения и комплектации филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Македонову Марину Владимировну, техника аварийно-диспетчерской службы АО «Ново-Уренгоймежрайгаз»;

Парахину Ирину, контролёра контрольно-пропускного пункта 3 разряда Управления корпоративной защиты филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Петрова Игоря Вадимовича, начальника отдела охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, гражданской обороны и противодействию чрезвычайным ситуациям ЗАО «Нортгаз»;

Поперина Михаила Викторовича, слесаря по обслуживанию буровых    5 разряда ООО «Новоуренгойский филиал ЯмалСпецЦентр»;

Сагова Джабраила Тимуровича, оператора по добыче нефти и газа Службы по добыче газа Берегового (опорного) газового промысла АО «Сибнефтегаз»;

Салий Анну Викторовну, ведущего специалиста группы оказания услуг производственно-диспетчерского отдела Обособленного подразделения Север ООО «РН-Снабжение»;

Таручкина Сергея Дмитриевича, начальника цеха ремонта электрооборудования ООО «Новоуренгойский филиал ЯмалСпецЦентр»;

Тесля Романа Витальевича, оператора по добыче нефти и газа Службы добычи нефти и газа Цеха по добыче газа, газового конденсата и нефти Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Тимербаева Фарида Азатовича, слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда аварийно-диспетчерской службы АО «Ново-Уренгоймежрайгаз»;

Ткачук Марию Васильевну, ведущего специалиста Группы сопровождения договоров поставки заказчика Отдела закупок Управления системой снабжения Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Уразаева Анвара Абидуллаевича, мастера цеха металлообработки и изготовления металлоконструкций ООО «Новоуренгойский филиал ЯмалСпецЦентр»;

Федосееву Анну Сергеевну, инженера 1 категории Управления корпоративной защиты филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Финагина Алексея Александровича, главного специалиста Отдела сопровождения бизнеса Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Химич Евгению Андреевну, фельдшера (доврачебного приёма) Медико-санитарной части филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Царегородцеву Юлию Николаевну, ведущего специалиста Управления по работе с персоналом Акционерного общества «Арктическая газовая компания»;

Чепиль Елену Михайловну, сторожа (вахтёра) 1 разряда Управления корпоративной защиты филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Чеплыгину Татьяну Викторовну, ведущего бухгалтера ЗАО «Нортгаз»;

Чижову Ларису Николаевну, главного специалиста Сектора по организации труда и мотивации персонала Отдела управления персоналом и социальных программ АО «Сибнефтегаз»;

Шевченко Татьяну Александровну, помощника воспитателя 3 разряда Управления дошкольных подразделений филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Щербакова Павла Леонидовича, начальника отдела по сопровождению бизнеса ЗАО «Нортгаз»;

Юдину Наталью Николаевну, ведущего инженера Отдела проектных работ Управления капитального строительства Акционерного общества «Арктическая газовая компания».

 

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием со дня образования МБОУ «Средняя школа №12» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников МБОУ «Средняя школа №12»:

Боеву Татьяну Викторовну, специалиста по кадрам;

Грушевую Раису Петровну, учителя начальных классов;

Коротун Светлану Викторовну, вахтера;

Кукушину Елену Евгеньевну, старшую медицинскую сестру;

Черниеву Татьяну Викторовну, учителя математики.


За многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием со дня образования МБДОУ «Детский сад «Ивушка» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников МБДОУ «Детский сад «Ивушка»:

Волочнюк Светлану Петровну, младшего воспитателя;

Забава Ирину Александровну, инструктора по физической культуре.


За многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования МБОУ «Специальная (коррекционная) школа №18» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников МБОУ «Специальная (коррекционная) школа №18»:

Воробьеву Светлану Владимировну, библиотекаря;

 

Титкову Марию Евгеньевну, заместителя директора по административно-хозяйственной части.

 


За многолетний добросовестный труд наградить Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой:
Исхакову Валию Фидаиловну, уборщицу служебных помещений 1 разряда МКУ «Управление муниципального хозяйства».  
 
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём финансиста наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников Департамента финансов Администрации города Новый Уренгой:

Гнесь Наталью Витальевну, заведующего сектором контроля исполнения бюджета Управления казначейства;

Жидович Регену Римовну, главного специалиста отдела доходов и долговых обязательств Управления бюджетного планирования расходов, доходов и долговых обязательств;

Леонтьева Станислава Александровича, ведущего специалиста сектора операционно-кассового обслуживания Управления казначейства.


За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём финансиста наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников Департамента финансов Администрации города Новый Уренгой:

Дресвянникову Елену Мироновну, начальника Управления казначейства;

Зубареву Аллу Стефановну, начальника отдела доходов и долговых обязательств Управления бюджетного планирования расходов, доходов и долговых обязательств.


За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём воздушного флота России наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой сотрудников ООО «Уренгойаэроинвест»:

Антошкина Виктора Ивановича, инженера ЛАиД;

Булавинцева Николая Алексеевича, авиационного техника ЛАиД;

Дробота Василия Викторовича, слесаря-сантехника;

Колегова Евгения Николаевича, начальника пожарно-спасательного расчета пожарной машины;

 

Кудинову Марию Сергеевну, старшего диспетчера.


За многолетний добросовестный труд и в связи с 35-летием со дня образования МАУ ДО «Межшкольный учебный комбинат «Эврика» наградить Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Паденкову Наталью Евгеньевну, ведущего специалиста по кадрам.  

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём строителя наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Шпаченко Екатерину Владимировну, заместителя генерального директора по связям с общественностью ООО «Уренгойдорстрой».

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем наградить Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Нечепоренко  Анну Леонидовну,  сторожа   ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой»;

Пришивалко Виктора Владимировича, водителя автомобиля ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Новый Уренгой».


За многолетний добросовестный труд и в связи с 35-летием со дня образования МАУ ДО «Межшкольный учебный комбинат «Эврика» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников МАУ ДО «Межшкольный учебный комбинат «Эврика»:

Левченко Наталию Леонидовну, методиста;

Фукалову Дину Геннадьевну, ведущего бухгалтера.

 
За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня физкультурника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:
Тарпанову Инну Сергеевну, специалиста отдела административно-хозяйственного обслуживания АО «Ачимгаз». 
 

 

В связи с празднованием Дня физкультурника наградить Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Баранюк Нелю Леонидовну, заведующую структурным подразделением (спортивный зал ДЦ «Ямал») МАУ «Спортивная школа имени К. Еременко»;

Джемакулова Арсена Джентемировича, тренера по борьбе дзюдо МБУ Спортивная школа «Сибирские медведи»;

Сидорчука Сергея Петровича, заместителя директора по административно-хозяйственной части МАУ «Дворец спорта «Звездный».

В связи с празднованием Дня физкультурника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Ажиба Астамура Анатольевича, заместителя начальника полиции ОМВД России по г. Новому Уренгою;

Ахмедова Султана Мухтаровича, старшего тренера ДЮСШ ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»;

Абдуллаева Идриса Никматовича, старшего дознавателя отделения по расследованию неочевидных преступлений отдела дознания ОМВД России по г. Новому Уренгою;

Бакиеву Юлию Николаевну, инструктора-методиста МБУ Спортивная школа «Сибирские медведи»;

Грачеву Анну Михайловну, ведущего специалиста отдела организационной работы Управления физической культуры и спорта Администрации города Новый Уренгой;

Попова Владимира Владимировича, специалиста направления профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Новому Уренгою;

Суходееву Светлану Владимировну, тренера МАУ «Спортивная школа имени К. Еременко»;

Самохину Наталию Анатольевну, инструктора-методиста МБУ Спортивная школа «Сибирские медведи». 
 
В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой следующих работников филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»:

Бесконечного Юрия Вячеславовича, электрогазосварщика 6 разряда ремонтно-механической мастерской;

Дюжеву Антонину Владимировну, ведущего специалиста по кадрам отдела кадров и трудовых отношений;

Зублевского Владислава Владимировича, электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда участка № 1 - электроснабжение;

Нугманова  Андрея Анатольевича, электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда электротехнической лаборатории участка № 1 - электроснабжение;

Рытова Дмитрия Александровича, мастера группы транспортного обеспечения;

Тихонова Павла Анатольевича, заместителя командира газоспасательного отряда;

Ткача Игоря Николаевича, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 6 разряда участка № 2 –пароснабжение.

 

В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой следующих работников филиала Завод по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка»:

Альниязова Рената Вахытжановича, машиниста экскаватора 6 разряда группы транспортного обеспечения;

Дегтярёву Антонину Анатольевну, лаборанта химического анализа 4 разряда центрально-заводской лаборатории;

Демина Андрея Сергеевича, ведущего инженера по организации и нормированию труда отдела организации труда и заработной платы;

Маннапова Азамата Тагирьяновича, оператора товарного 5 разряда головной насосной станции;

Матвееву Анастасию Игоревну, инженера-конструктора 1 категории проектно-конструкторского бюро отдела новой техники и технологии;

Рязанову Марину Геннадьевну, лаборанта химического анализа 5 разряда центрально-заводской лаборатории;

Солнцеву Екатерину Ивановну, инженера 1 категории административно-хозяйственного отдела;

Сотченко Елену Валерьевну, ведущего бухгалтера бухгалтерии;

Старикову Ксению Николаевну, ведущего инженера по метрологии калибровочной лаборатории; 

Стрелкова Дмитрия Константиновича, оператора товарного 5 разряда головной насосной станции;

Филимонову Наталью Александровну, уборщика служебных помещений административно-хозяйственного отдела;

Ячушко Дмитрия Владимировича, бойца 1 класса газоспасательного отряда.
 

 

В связи с профессиональным праздником Днём железнодорожника наградить работников АО «Ямальская железнодорожная компания» Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Бумбу Оксану Витальевну, оператора станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов;

Данилову Татьяну Салиховну, инженера по условиям перевозок;

Драчкова Виктора Владимировича, начальника участка дистанции гражданских зданий и сооружений;

Дудникову Аду Александровну, бухгалтера;

Ефремова Алексея Георгиевича, кондуктора грузовых поездов;

Колесника Николая Алексеевича, электромеханика СЦБ;

Платонова Андрея Алексеевича, заместителя начальника станции по оперативной работе;

Сидорову Наталью Николаевну, дежурную по переезду;

Тоболина Александра Сергеевича, слесаря по ремонту тепловозов. 
 
 
За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Сафронову Наталью Владиславовну, ведущего инспектора отдела содействия занятости населения ГКУ ЯНАО Центр занятости населения города Новый Уренгой.
 
За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Ахмадьянову Руфину Рауфовну, начальника отдела эффективности предоставления государственных услуг ГКУ ЯНАО Центр занятости населения города Новый Уренгой.

В связи с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности наградить почётной грамотой Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой:

Данилюк Андриану Андреевну, руководителя учетно-контрольной группы Управления аварийно-восстановительных работ филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Кваша Нину Петровну, сторожа-вахтёра Управления по эксплуатации вахтовых поселков филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Киор Ирину Мунировну, оператора по добыче нефти и газа газового промысла №1 Уренгойского газопромыслового управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Коноп Инну Олеговну, художника–конструктора (дизайнера) Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Круглову Ольгу Владимировну, заведующего хозяйством Управления организации реконструкции и строительства основных фондов филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Кузнецову Марину Георгиевну, помощника воспитателя детского сада «Колобок» Управления дошкольных подразделений филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Кучерявого Александра Александровича, водителя автомобиля Линейного производственного управления межпромысловых трубопроводов филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Малькову Алёну Николаевну, лаборанта химического анализа Инженерно-технического центра филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Митрофанову Екатерину Ивановну, ведущего инженера отдела организации финансовых расчетов, формирования сводных балансов и распределения лимитов Управления материально-технического снабжения и комплектации филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Морозову Татьяну Александровну, инженера Управления корпоративной защиты филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Хрунык Наталию Петровну, заведующего центральным складом отдела материально-технического снабжения Нефтегазодобывающего управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой».

 

В связи с профессиональным праздником Днём медицинского работника наградить почётной грамотой Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой:

Астафьеву Инну Анатольевну, старшую медицинскую сестру эндоскопического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Бабешко Людмилу Владимировну, медицинскую сестру консультативно-диагностического отделения кабинета врача-детского хирурга детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Бондареву Елену Павловну, бухгалтера группы по учету расчетов по оплате труда бухгалтерии государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Вдовкину Наталью Евгеньевну, ведущего бухгалтера группы по учету финансовых активов бухгалтерии государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Ведяшкину Светлану Павловну, заместителя главного врача по клинико-экспертной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Вуй Светлану Михайловну, старшую медицинскую сестру педиатрического отделения № 1 детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Иванову Веру Алексеевну, старшую медицинскую сестру терапевтического отделения № 4 поликлиники № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;  

Крутову Наталию Сергеевну, врача-терапевта терапевтического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Набиеву Валентину Махмудовну, врача-педиатра участкового педиатрического отделения № 2 детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Палагуту Татьяну Викторовну, врача-эндокринолога консультативно-диагностического отделения поликлиники  № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Поздееву Наталью Сафроновну, операционную медицинскую  сестру операционного блока государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Селимханову Гюльнару Гаджибалаевну, старшую медицинскую сестру онкологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Хоменко Галину Степановну, заведующую хозяйством хозяйственной службы государственного бюджетного учреждения здравоохранения  Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойская центральная городская больница».

 


В связи с профессиональным праздником Днём медицинского работника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Балан Любовь Григорьевну, главного бухгалтера ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Вострокнутова Валерия Юрьевича, врача-кардиолога приемного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Гасымову Розу Байрам кызы, медицинскую сестру палатную травматологического отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Исунову Оксану Олеговну, врача-стоматолога ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Комендантову Ирину Владимировну, врача-рентгенолога ООО «Сканер»;

Майдан Оксану Вячеславовну, старшую медицинскую сестру отделения медицинской профилактики ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Мешкову Александру Вячеславовну, врача-оториноларинголога ООО «Сканер»;

Мотелику Евгению Андреевну, медицинскую сестру по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»;

Плугатаренко Ирину Михайловну, фармацевта ООО «Аптеки Сканер»;

Ремянникову Татьяну Григорьевну, гардеробщика ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Новый Уренгой»;

Ретих Татьяну Александровну, медицинскую сестру педиатрического отделения № 1 детской поликлиники ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Рузееву Ракибу Гайнановну, инструктора по лечебной физкультуре отделения медицинской реабилитации ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Сайфуллину Винарию Ахсановну, уборщика служебных помещений ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»;

Сатыкову Надежду Николаевну, провизора технолога ООО «Аптеки Сканер»;

Соловьеву Оксану Васильевну, медицинскую сестру отделения переливания крови ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Соляника Сергея Викторовича, врача-рентгенолога ООО «Сканер»;

Филиппову Алину Ильиничну, врача-терапевта ООО «Сканер»;

Шевчук Галину Петровну, медицинскую сестру палатную детского инфекционного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница».

 

В связи с профессиональным праздником Днём медицинского работника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Агаева Тимура Дагировича, специалиста по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования ООО «Семейный доктор»;

Андрееву Любовь Николаевну, медицинскую сестру палатную отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Ахметову Ирину Павловну, специалиста по кадрам ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Аюпову Алтынбике Расхановну, медицинскую сестру ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Белоус Наталью Владимировну, врача-терапевта участкового терапевтического отделения №1 поликлиники №1 ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Бойко Елену Евгеньевну, медицинскую сестру участковую терапевтического отделения № 1 поликлиники № 1 ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»;

Григорьеву Елену Владимировну, врача-травмотолога-ортопеда ООО «Семейный доктор»;

Гуру Яну Алексеевну, старшую медицинскую сестру неврологического отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Даутову Альфию Фанилевну, провизора-технолога  ООО «Аптеки Сканер»;

Жаркову Юлию Николаевну, медицинскую сестру ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Новый Уренгой»;

Исмаилову Маргариту Сарзывну, санитарку стационарного отделения филиала «Медико-санитарная часть» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Казацкую Инну Александровну, врача-офтальмолога ООО «Сканер»;

Кожаеву Светлану Владимировну, медицинскую сестру участковую ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Новый Уренгой»;

Кормилицыну Елену Николаевну, машиниста по стирке и ремонту спецодежды ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Новый Уренгой»;

Кузнецову Наталью Витальевну, врача-ультразвуковой диагностики ООО «Сканер»;

Кучерявую Наталью Ивановну, медицинскую сестру ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Локтеву Наталью Григорьевну, медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Макарову Любовь Владимировну, старшую медицинскую сестру приемного отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Мальгину Евгению Анатольевну, заведующую консультативно-диагностического отделения – врача – офтальмолога поликлиники № 2 ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Мартемьянову Светлану Владимировну, санитарку ООО «Сканер»;

Панову Кристину Александровну, врача-акушера-гинеколога гинекологического отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Пономаренко Ирину Александровну, биолога ООО «Сканер»;

Рейзову Ольгу Владимировну, заведующую - врача – педиатра Центра здоровья детей детской поликлиники ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Сиппеля Александра Андреевича, водителя автомобиля ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»;

Скоробогатскую Ольгу Владимировну, медицинского статистика ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Новый Уренгой»;

Спирину Ксению Игоревну, бухгалтера ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Новый Уренгой»;

Сулейманова Заура Новруз оглы, врача-стоматолога-хирурга ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Трифонову Оксану Александровну, ведущего бухгалтера ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Утагонова Артыка Абдула-Кадыровича, водителя автомобиля ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»;

Ушакову Нину Геннадьевну, рентгенолаборанта ООО «Сканер»;

Хайрзаманову Нину Николаевну, фармацевта высшей категории аптеки филиала «Медико-санитарная часть» ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Ходжикову Донару Вадимовну, юрисконсульта ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Хорошеньких Наталью Владиславовну, фельдшера скорой медицинской помощи ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»;

Черепкову Людмилу Геннадьевну, бухгалтера ГАУЗ ЯНАО «Новоуренгойская городская стоматологическая поликлиника»;

Чернецкую Татьяну Николаевну, санитарку ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Новый Уренгой»;

Шевченко Наталью Сергеевну, врача-терапевта участкового терапевтического отделения №1 поликлиники №1 ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»;

Щелконогову Оксану Владимировну, заместителя заведующей аптекой ООО «Аптеки Сканер»;

Ячменеву Ирину Петровну, медицинскую сестру участковую терапевтического отделения №3 поликлиники № 4 ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница».

 
В связи с 25-летием со дня образования АО «Сибнефтегаз» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой работников АО «Сибнефтегаз»:

Перевалова Игоря Александровича, начальника отдела снабжения и администрирования договоров МТР управления по снабжению МТР и управлению Складским комплексом;

Тигееву Елену Юрьевну, ведущего специалиста по охране труда Сектора промышленной безопасности и охраны труда Отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды;

Тофана Дмитрия Константиновича, водителя автомобиля 5 разряда Цеха транспорта и спецтехники.

В связи с 25-летием со дня образования АО «Сибнефтегаз» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников АО «Сибнефтегаз»:

Ангелиса Юрия Георгиевича, водителя автомобиля 5 разряда Цеха транспорта и спецтехники;

Денежного Илью Владимировича, мастера по подготовке газа Службы по добыче газа Берегового (опорного) газового промысла;

Егорова Сергея Юрьевича, ведущего инженера по автоматизированным системам управления производством Цеха автоматизации;

Иванова Сергея Алексеевича, ведущего инженера по метрологии Цеха автоматизации;

Носова Даниила Александровича, мастера по подготовке газа Службы по добыче газа Берегового (опорного) газового промысла;

Симонова Владимира Петровича, ведущего инженера-теплотехника Инженерно-технической группы Цеха по эксплуатации энергооборудования.

В связи с 50-летним юбилеем наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Загидуллину Веру Витальевну, юрисконсульта ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко» в муниципальном образовании город Новый Уренгой.

За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Миронова Владимира Валерьевича, депутата Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой шестого созыва. 
 
В связи с празднованием Дня строителя наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников ООО «Уренгойдорстрой»:

Баженову Наталью Ивановну, главного бухгалтера;

Кривоченко Юлию Владимировну, начальника отдела казначейства;

Мирошниченко Сергея Николаевича, главного механика;

Рогожникова Бориса Геннадьевича, технического директора;

Руденко Евгения Васильевича, начальника отдела автоматизации систем управления;

Сабитову Лилию Фаильевну, начальника планово-экономического отдела;

Шайдулина Фарида Фагитовича, старшего производителя работ. 

 

В связи с празднованием Дня отца наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Хиляса Александра Михайловича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда Уренгойского газопромыслового управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Ильясова Сафарби Мухарбиевича, водителя автомобиля автотранспортного цеха АО «АРКТИКГАЗ».

 

В связи с празднованием Дня отца наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Айвазяна Генриха Вачегановича, водителя погрузчика 6 разряда Цеха транспорта и спецтехники ЗАО «Нортгаз»;

Нелюбова Владислава Анатольевича, заместителя главного бухгалтера ЗАО «Нортгаз»;

Панкратова Александра Александровича, санитара психиатрического отделения ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойский психоневрологический диспансер»;

Сорокина Сергея Ивановича, начальника отдела Управления материально-технического снабжения и комплектации филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Ткаченко Дмитрия Юрьевича, главного специалиста производственного отдела АО «АРКТИКГАЗ»;

Шарафутдинова Алика Флоритовича, дефектоскописта рентгено-гаммаграфирования 5 разряда лаборатории надзора за техническим состоянием и эксплуатацией оборудования ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс»;

Янсокова Альберта Мурадиновича, учителя физической культуры МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3». 
 
В связи с празднованием Дня российского предпринимательства наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Зуева Евгения Анатольевича, индивидуального предпринимателя;

Колебошину Анну Павловну, главного специалиста отдела инвестиций и предпринимательства Управления инвестиций, предпринимательства и ценообразования Департамента экономики Администрации города Новый Уренгой;

Фракина Романа Владимировича, генерального директора  УКАЦ «Константа».

 

В связи с празднованием Дня российского предпринимательства наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Агаларова Самура Гайдаровича, генерального директора ООО «Дагестангеофизика»;

Атрощенко Наталью Викторовну, ведущего экономиста отдела инвестиций и предпринимательства Управления инвестиций, предпринимательства и ценообразования Департамента экономики Администрации города Новый Уренгой;

Бурмистрова Виктора Игоревича, заместителя генерального директора ООО «Сервисный центр «Кодекс»;

Валова Василия Сергеевича, директора ООО «Студия 3Д моделирования «Папа Карло»;

Кашкарова Евгения Юрьевича, индивидуального предпринимателя;

Ковалёнка Дениса Александровича, генерального директора ООО НПФ «Цитадель»;

Никифорову Анастасию Александровну, начальника отдела инвестиций и предпринимательства Управления инвестиций, предпринимательства и ценообразования Департамента экономики Администрации города Новый Уренгой;

Сальгириева Ризвана Меркебековича, коммерческого директора ООО «ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ»;

Скидан Марию Евгеньевну, коммерческого директора ООО «ГАМС»;

Чугунова Сергея Алексеевича, индивидуального предпринимателя;

Шуляк Василия Николаевича, директора ООО «Стройсеть»;

Яшурина Дмитрия Николаевича, исполнительного директора Хлебопекарни Д.А. Гуреева.

 

В связи с профессиональным праздником Днём радио, праздником работников всех отраслей связи наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Беленькую Надежду Викторовну, уборщика служебных помещений 1 разряда участка подготовки и обеспечения производства филиала ъ ООО «Газпром связь» в городе Новый Уренгой;

Поп Людмилу Николаевну, руководителя учетно-контрольной группы филиала ООО «Газпром связь» в городе Новый Уренгой;

Рыбину Светлану Алексеевну, ведущего экономиста аппарата при руководстве филиала ООО «Газпром связь» в городе Новый Уренгой.

В связи с профессиональным праздником Днём радио, праздником работников всех отраслей связи наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Городнянскую Марину Сергеевну, техника участка подготовки и обеспечения производства филиала ООО «Газпром связь» в городе Новый Уренгой;

Глушкову Ольгу Анатольевну, инженера 2 категории производственно-технической службы филиала ООО «Газпром связь» в городе Новый Уренгой.
 
За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Никитину Ирину Наиловну, главного специалиста сектора по взаимодействию со СМИ Информационно-аналитического управления Администрации города Новый Уренгой.
В связи с юбилеем наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Тернового Алексея Семеновича, мастера производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж» 

В связи с профессиональным праздником Днём пожарной охраны наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Бузину Марию Витальевну, психолога отделения кадровой и воспитательной работы ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО».


В связи с профессиональным праздником Днём пожарной охраны наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Валигурского Анатолия Ивановича, пожарного 9 пожарно-спасательной части ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО»;

Немцану Григория Мирчевича, водителя службы пожаротушения ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО»;

Нураева Фуата Фаритовича, старшего пожарного 7 пожарно-спасательной части ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО»;

Рыбалкину Анастасию Евгеньевну, старшего инспектора отделения кадровой и воспитательной работы ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО».

 

В связи с празднованием Дня местного самоуправления наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Машкову Евгению Юрьевну, ведущего специалиста отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Департамента общественной безопасности и гражданской защиты Администрации города Новый Уренгой;

Наумову Александру Васильевну, главного специалиста отдела по работе с депутатами Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой.

 

В связи с празднованием Дня местного самоуправления наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Крылову Анну Николаевну, ответственного секретаря административной комиссии сектора административной работы Управления общественной безопасности   Департамента общественной безопасности и гражданской защиты Администрации города Новый Уренгой;

Юсупову Дарью Сергеевну, специалиста 1 категории отдела по работе с обращениями граждан Администрации города Новый Уренгой.
 

 

В связи с празднованием Дня местного самоуправления наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Максимову Лесю Александровну, ведущего специалиста отдела систематизации и контроля правовых актов Организационно-распорядительного управления Администрации города Новый Уренгой.


В связи с празднованием Дня местного самоуправления наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Грицюту Марину Геннадьевну, специалиста по документационному обеспечению 1 категории отдела делопроизводства и контроля  Организационно-распорядительного управления Администрации города Новый Уренгой.


В связи с профессиональным праздником Днём пожарной охраны наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Шарифуллина Марата Миннеахметовича, водителя пожарной части № 19 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)».


В связи с профессиональным праздником Днём пожарной охраны наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Азарова Александра Ивановича, командира отделения пожарной части № 20 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)»;

Ёлкина Александра Геннадьевича, командира отделения пожарной части № 27 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)»;

Ершова Илью Венальевича, инженера 1 категории отделения профилактики пожаров пожарной части № 21 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)»;

Новикова Олега Михайловича, водителя пожарного автомобиля пожарной части № 26 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)»;

Сахбиева Тагира Анасовича, командира отделения пожарной части    № 25 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)»;

Смирнова Александра Анатольевича, командира отделения пожарной части № 33 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)»;

Соколовского Алексея Сергеевича, начальника караула пожарной части № 26 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)»;

Фуфалдина Николая Михайловича, начальника караула пожарной части № 24 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)»;

Шумакова Вячеслава Анатольевича, пожарного 2 класса пожарной части № 28 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)»;

Щурову Аллу Александровну, диспетчера пожарной связи пожарной части № 30 ФГБУ «4 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)»

В связи с профессиональным праздником Днём ямальских СМИ наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Александрова Николая Викторовича, главного телеоператора  ООО «Импульс»;

Данилкину Юлию Сергеевну, главного бухгалтера МУ «Новоуренгойская городская газета «Правда Севера»;

Ерину Марию Александровну, редактора телевидения (радиовещания) Информационного бюро в городе Новый Уренгой;

Ершову Ирину Владимировну, старшего монтажера ООО «Импульс»;

Максимову Диану Руслановну, ведущего специалиста по связям с общественностью группы по взаимодействию с общественностью и СМИ Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург».


В связи с профессиональным праздником Днём ямальских СМИ наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Доронина Александра Артуровича, звукооператора ООО «Импульс»;

Маркелову Лидию Ефимовну, дежурную ООО «Импульс»;

Россихина Владимира Сергеевича, монтажера 1 категории редакции телевидения Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»;

Хамбатиеву Зарему Баудиновну, заведующую отделом подписки, распространения и рекламы МУ «Новоуренгойская городская газета «Правда Севера».

 

В связи с юбилеем наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Новак Галину Юриевну, заведующего производством (шеф-повара) ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко» в муниципальном образовании город Новый Уренгой.


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Зорю Сергея Витальевича, оператора по исследованию скважин 6 разряда Геологической службы   ЗАО «Нортгаз».

 

За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Власову Светлану Ивановну, воспитателя детского сада Управления дошкольных подразделений филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Ермолаеву Татьяну Евгеньевну, маляра 4 разряда Управления по эксплуатации вахтовых поселков филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Ещенко Александра Константиновича, электромеханика по торговому и холодильному оборудованию 6 разряда Управления аварийно-восстановительных работ филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Кучерявых Андрея Игоревича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда Уренгойского газопромыслового управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Набиева Хаял Галандар Оглы, уборщика территорий 1 разряда Управления материально-технического снабжения и комплектации филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Палкина Андрея Артуровича, водителя автомобиля Линейного производственного управления межпромысловых трубопроводов филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Фирсакова Алексея Владимировича, начальника участка Управления автоматизации и метрологического обеспечения филиала ООО «Газпром добыча Уренгой».

 

За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Емикееву Татьяну Алексеевну, оператора котельной 4 разряда Уренгойского газопромыслового управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Жеглова Сергея Васильевича, начальника участка Управления аварийно-восстановительных работ филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Жилину Елену Александровну, уборщика служебных помещений1 разряда Управления по эксплуатации вахтовых поселков филиала  ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Кабанову Олесю Валерьевну, начальника отдела Нефтегазодобывающего управления филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Марганова Рамиля Рахимовича, электромонтера линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Управления связи филиала   ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Перфильеву Татьяну Юрьевну, кладовщика 2 разряда Службы по эксплуатации зданий и сооружений при администрации ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Ребергера Александра Владимировича, начальника отдела Газопромыслового управления по разработке ачимовских отложений филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»;

Четвертак Надежду Владимировну, инженера 2 категории Инженерно-технического центра филиала ООО «Газпром добыча Уренгой».

 

За многолетнюю и безупречную службу наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Волкову Лидию Викторовну, эксперта отделения специальных экспертиз межрайонного отдела по г. Новому Уренгою, Красноселькупскому и Тазовскому районам (дислокация г. Новый Уренгой) ЭКЦ УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

 

В связи с профессиональным праздником Днём сотрудников военных комиссариатов наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Лободу Светлану Григорьевну, помощника начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа. 

 

В связи профессиональным праздником Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Александрову Людмилу Михайловну, заместителя начальника отдела планирования, экономики и заработной платы АО «Управляющая коммунальная компания»;

Беднарскую Татьяну Сергеевну, ведущего инженера отдела главного технолога АО «Уренгойгорводоканал»;

Гребенника Александра Владимировича, начальника ремонтно-эксплуатационного участка № 1 АО «Уренгойжилсервис»;

Джафарова Дашгина Мансыр оглы, слесаря по ремонту автомобилей 5 разряда участка ремонта и автотранспорта АО «Уренгойгорводоканал»;

Конопелько Надежду Ивановну, машиниста насосных установок 3 разряда района городских канализационных сетей АО «Уренгойгорводоканал»;

Кравченко Николая Николаевича, слесаря-сантехника 5 разряда теплотехнической инспекции АО «Уренгойтеплогенерация – 1»;

Курило Александра Станиславовича, начальника отдела организации закупок АО «Управляющая коммунальная компания»;

Семенова Романа Викторовича, начальника службы автоматизации производства АО «Уренгойгорводоканал»;

Сидоренко Игоря Александровича, ведущего инженера отдела капитального и текущего ремонта АО «Управляющая коммунальная компания»;

Торикову Елену Владимировну, оператора хлораторной установки 3 разряда цеха очистных сооружений канализации АО «Уренгойгорводоканал».

 

В связи профессиональным праздником Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Буренкова Дмитрия Николаевича, слесаря по ремонту оборудования тепловых сетей 4 разряда цеха эксплуатации и обслуживания тепловых сетей АО «Уренгойтеплогенерация – 1»;

Васильеву Маргариту Викторовну, уборщика производственных и служебных помещений аппарата управления АО «Уренгойгорводоканал»;

Великород Анну Ивановну, заместителя начальника производственно-технического отдела АО «Уренгойжилсервис»;

Дохнича Алексея Александровича, начальника участка цеха очистных сооружений канализации АО «Уренгойгорводоканал»;

Завьялову Ольгу Викторовну, старшего мастера цеха эксплуатации и обслуживания котельной № 2 АО «Уренгойтеплогенерация – 1»;

Луба Сергея Владимировича, ведущего инженера главного технолога   АО «Уренгойгорводоканал»;

Малиновскую Виолетту Сергеевну, оператора котельной 6 разряда цеха эксплуатации и обслуживания котельной № 1 АО «Уренгойтеплогенерация – 1»;

Нагребельного Владимира Викторовича, электрогазосварщика 5 разряда службы водопроводного хозяйства АО «Уренгойгорводоканал»;

Никитинского Василия Александровича, начальника района городских канализационных сетей АО «Уренгойгорводоканал»;

Павленко Владислава Юрьевича, машиниста двигателей внутреннего сгорания 6 разряда службы электроснабжения АО «Уренгойгорводоканал»;

Савранскую Ларису Юрьевну, диспетчера производственно-диспетчерской службы АО «Уренгойтеплогенерация – 1»;

Саяпова Ильдара Рамильевича, электрогазосварщика 5 разряда района городских канализационных сетей АО «Уренгойгорводоканал»;

Свинцова Алексея Александровича, генерального директора АО «Уренгойжилсервис».

 

В связи профессиональным праздником Днем работника культуры наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Мартиросяна Евгения Викторовича, звукооператора МАУК Центр культуры и досуга «Магистраль». 

 

За многолетнюю и безупречную службу наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Диус Дарью Юрьевну, эксперта отделения криминалистических экспертиз и учетов межрайонного отдела по г. Новому Уренгою, Красноселькупскому и Тазовскому районам (дислокация г. Новый Уренгой) ЭКЦ УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Зиновьева Сергея Аркадьевича, эксперта отделения криминалистических экспертиз и учетов межрайонного отдела по г. Новому Уренгою, Красноселькупскому и Тазовскому районам (дислокация г. Новый Уренгой) ЭКЦ УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу;

Павлова Глеба Александровича, эксперта отделения криминалистических экспертиз и учетов межрайонного отдела по г. Новому Уренгою, Красноселькупскому и Тазовскому районам (дислокация г. Новый Уренгой) ЭКЦ УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

 

В связи профессиональным праздником Днем войск национальной гвардии Российской Федерации наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой сотрудников Отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по ЯНАО»:

Боровикову Екатерину Александровну, полицейского взвода № 2 роты полиции;

Валиеву Эльмиру Идиятовну, специалиста отделения кадров.


В связи 30-летием со дня образования МАДОУ «Детский сад «Загадка» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Шутяк Наталию Владимировну, младшего воспитателя МАДОУ «Детский сад «Загадка».


В связи профессиональным праздником Днем войск национальной гвардии Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой сотрудников Отдела вневедомственной охраны по городу Новому Уренгою – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по ЯНАО»:

Петухову Ладу Витальевну, старшего полицейского взвода № 2 роты полиции;

Садикова Романа Фирдависовича, заместителя командира роты полиции;

Утамалиева Расула Ибрагимовича, инструктора (по профессиональной служебной и физической подготовке) отделения кадров;

Шахбанову Мильянат Бадаевну, полицеского (водителя) взвода № 2 полиции.


В связи 30-летием со дня образования МАДОУ «Детский сад «Загадка» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой):

Бесакаеву Гульжан Куанышевну, шеф-повара МАДОУ «Детский сад «Загадка»;

Меньщикову Елену Викторовну, бухгалтера МАДОУ «Детский сад «Загадка».

 

В связи с 35-летием со дня образования МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением английского языка» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой сотрудников МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением английского языка»: 

Ткаченко Марину Евгеньевну, заместителя директора;

Рашову Наталью Анатольевну, учителя истории и обществознания.


В связи с 35-летием со дня образования МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением английского языка» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой сотрудников МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением английского языка»:

Буберенко Татьяну Владимировну, заместителя директора;

Игнашеву Татьяну Геннадьевну, заместителя директора;

Калиниченко Елену Петровну, учителя начальных классов;

Крутько Ирину Григорьевну, учителя русского языка и литературы;

Неволину Ольгу Владимировну, заведующую библиотекой;

Поспелову Наталью Владимировну, учителя английского языка.

 

В связи с 30-летием со дня вывода советских войск из Афганистана наградить членов Новоуренгойского городского отделения Ямало-Ненецкого окружного Союза ветеранов Афганистана Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Васильева Геннадия Борисовича;

Дидура Леонида Петровича;

Ковдина Виталия Владимировича;

Максименко Олега Алексеевича.


В связи с 30-летием со дня вывода советских войск из Афганистана наградить членов Новоуренгойского городского отделения Ямало-Ненецкого окружного Союза ветеранов Афганистана Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Баглая Виктора Васильевича;

Васимова Ильхама Валихановича;

Галимова Мансура Гайнулловича;

Демьянова Павла Сергеевича;

Исаева Мустафу Меджид оглы;

Филоненко Василия Ивановича;

Чинкова Геннадия Сергеевича;

Щербаня Олега Григорьевича.


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Сорокину Елену Александровну, помощника начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа, муниципального 3 разряда).


В связи со 100-летием со дня образования органов внутренних дел на транспорте МВД России наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Данильченко Ирину Викторовну, начальника штаба Ново-Уренгойского ЛО МВД России на транспорте;

Кириченко Татьяну Владимировну, специалиста направления кадров отделения по работе с личным составом Ново-Уренгойского ЛО МВД России на транспорте;

Мандыбуру Вячеслава Анатольевича, инженера информационных технологий, связи и защиты информации подразделения тылового обеспечения Ново-Уренгойского ЛО МВД России на транспорте;

Яловик Викторию Юрьевну, помощника начальника ЛО МВД России – начальника отделения по работе с личным составом Ново-Уренгойского ЛО МВД России на транспорте.


В связи со 100-летием со дня образования органов внутренних дел на транспорте МВД России наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Гуленко Татьяну Евгеньевну, оперуполномоченного направления оперативно-разыскной информации (подразделения полиции по оперативной работе) Ново-Уренгойского ЛО МВД России на транспорте;

Демина Ивана Николаевича, начальника линейного пункта полиции в аэропорту г. Новый Уренгой Ново-Уренгойского ЛО МВД России на транспорте;

Пономарева Андрея Анатольевича, заместителя начальника полиции по оперативной работе (подразделения полиции по оперативной работе) Ново-Уренгойского ЛО МВД России на транспорте;

Щелкину Валентину Николаевну, младшего инспектора специализированной группы по обеспечению общественного порядка (в перевозочном и технологическом секторах объектов транспортной инфраструктуры) линейного пункта полиции в аэропорту г. Новый Уренгой Ново-Уренгойского ЛО МВД России на транспорте. 


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Боровинского Алексея Николаевича, бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ службы буровых работ Ямальского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания»;

Тухватуллина Аската Ягануровича, бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ службы буровых работ Ямальского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания». 


В связи с 35-летием МБДОУ «Детский сад «Руслан» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Драган Галину Пантелеевну, воспитателя МБДОУ «Детский сад «Руслан»;

Нечту Людмилу Михайловну, воспитателя МБДОУ «Детский сад «Руслан».

 

За многолетний и безупречный труд и в связи с 50-летним юбилеем наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Дедовец Галину Михайловну, заведующую приемно-консультативным отделением ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко» в муниципальном образовании город Новый Уренгой. 

 

В связи с 35-летием МБДОУ «Детский сад «Руслан» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Джемакулову Мариту Борисовну, воспитателя МБДОУ «Детский сад «Руслан».


 Представлены к наградам 2018 год  

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с Днем матери
Размер: [62,5 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Размер: [63,5 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником Днём учителя
Размер: [78,5 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником Днём работников дошкольного образования
Размер: [78 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником Днем работников нефтяной и газовой промышленности
Размер: [33,19 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с празднованием Дня физкультурника
Размер: [17,96 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с празднованием Дня строителя
Размер: [11,22 Kb]


Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником Днем Воздушного флота России
Размер: [62 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с празднованием Дня железнодорожника
Размер: [65,5 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с празднованием Дня медицинского работника
Размер: [77,5 Kb]
 


В связи с профессиональным праздником Днем энергетика наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

- Барткулашвили Гайоза Иосифовича, начальника цеха эксплуатации и обслуживания тепловых сетей ОАО «Уренгойтеплогенерация-1»;

- Гальцова Евгения Михайловича, главного механика ОАО «Уренгойтеплогенерация-1»;

- Дмитриеву Ирину Юрьевну, заместителя начальника отделения по работе с юридическими лицами Северного МРО АО «Газпром энергосбыт Тюмень»;

- Долгорукова Андрея Сергеевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда службы электроснабжения АО «Уренгойгорводоканал»;

- Захарова Андрея Викторовича, заместителя главного инженера по эксплуатации аппарата директора филиала «Уренгойская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»;

- Китайкину Марину Анатольевну, старшего фельдшера здравпункта филиала «Уренгойская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»;

- Макарову Елену Михайловну, секретаря директора административно-хозяйственного отдела филиала «Уренгойская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»;

- Пивовар Ирину Геральдовну, специалиста ремонтно-эксплуатационного участка филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети»;

- Сухачева Сергея Николаевича, главного инженера аппарата директора филиала «Уренгойская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»;

- Третяка Андрея Леонидовича, начальника цеха эксплуатации и обслуживания котельной № 4 ОАО «Уренгойтеплогенерация-1»;

- Хурматуллина Виктора Раисовича, электрослесаря по ремонту электрооборудования электростанций 6 разряда цеха централизованного ремонта филиала «Уренгойская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»


За многолетний и безупречный труд и в связи с 55-летним юбилеем наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Чадаева Шахрудина Вадиевича, директора ООО «Горстрой».


За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Маевскую Жанну Владимировну, директора Дополнительного офиса № 69 «Ново-Уренгойский» ПАО «Запсибкомбанк».

 

В связи с профессиональным праздником Днем энергетика наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

- Баркова Анатолия Витальевича, инженера 1 категории службы корпоративных и технологических АСУ филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети»;

- Большакова Андрея Валерьевича, начальника службы электроснабжения АО «Уренгойгорводоканал»;

- Головченко Ирину Николаевну, специалиста 1 категории производственно-технической службы филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети»;

- Грачеву Алевтину Витальевну, секретаря АО «Уренгойгорэлектросеть»;

- Климову Елизавету Владимировну, заместителя главного  бухгалтера отдела бухгалтерского налогового учета и отчетности филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети»;

- Ковалева Дениса Владимировича, начальника оперативно-диспетчерской службы АО «Уренгойгорэлектросеть»;

- Лобова Андрея Геннадьевича, старшего мастера цеха эксплуатации электрических сетей участка № 5 (обслуживание электрических сетей районов Коротчаево и Лимбяяха) АО «Уренгойгорэлектросеть»;

- Мельника Григория Викторовича, заместителя начальника цеха эксплуатации электрических сетей АО «Уренгойгорэлектросеть»;

- Мотелика Георгия Петровича, слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования котлотурбинного цеха филиала «Уренгойская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»;

- Пономарева Валерия Геннадьевича, начальника производственно – технического отдела АО «Уренгойгорэлектросеть»;

- Пятыгина Александра Олеговича, начальника участка № 3 цеха эксплуатации электрических сетей АО «Уренгойгорэлектросеть»;

- Руссу Евгению Владимировну, специалиста по охране труда 2 категории службы производственной безопасности и производственного контроля филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети»;

- Салазкину Елену Александровну, ведущего инженера группы привлечения, сопровождения и развития персонала отдела управления персоналом филиала «Уренгойская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»;

- Степашкина Виктора Сергеевича, начальника электротехнической лаборатории АО «Уренгойгорэлектросеть»;

- Тельнову Светлану Сергеевну, специалиста 1 категории группы по управлению персоналом филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети»;

- Цветкова Дениса Олеговича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда службы электроснабжения АО «Уренгойгорводоканал»;

- Шевченко Андрея Васильевича, ведущего инженера сектора реализации отдела работы с физическими лицами Северного МРО              АО «Газпром энергосбыт Тюмень».


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

- Андрееву Анну Борисовну, начальника административно-хозяйственного отдела Дополнительного офиса №69 «Ново-Уренгойский» ПАО «Запсибкомбанк»;

- Иванец Оксану Ивановну, ведущего специалиста группы по работе с корпоративными клиентами отдела корпоративного бизнеса Дополнительного офиса № 69 «Ново-Уренгойский» ПАО «Запсибкомбанк»;

- Середенко Галину Ивановну, начальника отдела кассовых операций Дополнительного офиса № 69 «Ново-Уренгойский» ПАО «Запсибкомбанк»;

- Федотову Анастасию Витальевну, ведущего специалиста Дополнительного офиса № 69 «Ново-Уренгойский» ПАО «Запсибкомбанк»;

- Филатову Елену Александровну, главного специалиста отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации города Новый Уренгой;

- Черятникову Любовь Ивановну, администратора Информационного бюро в городе Новый Уренгой ГУ «ОГТРК «Ямал Регион»;

- Шишулину Оксану Ивановну, ведущего специалиста отдела обслуживания физических лиц Дополнительного офиса № 69 «Ново-Уренгойский» ПАО «Запсибкомбанк».

 

В связи с профессиональным праздником Днем спасателя Российской Федерации наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

- Дегтяреву Светлану Николаевну, старшину Уренгойского военизированного отряда ГУП ЯНАО «Аварийно-спасательное формирование «Ямальская военизированная противофонтанная часть»;

- Кузнецова Виталия Владимировича, водителя штаба ГУП ЯНАО «Аварийно-спасательное формирование «Ямальская военизированная противофонтанная часть»;

- Мухмадиева Хашима Юшаевича, командира оперативного взвода Уренгойского военизированного отряда ГУП ЯНАО «Аварийно-спасательное формирование «Ямальская военизированная противофонтанная часть».

 

За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой: 

Макарову Наталию Михайловну, заведующую хозяйством МБУ ДО Детская школа искусств № 3;

Надолинную Ирину Георгиевну, начальника отдела организации общего образования Департамента образования Администрации города Новый Уренгой.

 

В связи с 30-летием со дня образования МАУК Центр культуры и досуга «Магистраль» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой: 

Салихова Расула Хафизовича, специалиста по жанрам творчества МАУК Центр культуры и досуга «Магистраль»;

Салихову Гузель Равильевну, заведующую культурно-массовым отделом МАУК Центр культуры и досуга «Магистраль».

 

В связи с 30-летием со дня образования МАУК Центр культуры и досуга «Магистраль» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Бижко Елену Владимировну, культорганизатора МАУК Центр культуры и досуга «Магистраль».

 

За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой: 

Пацевича Михаила Сергеевича, начальника отдела развития общего и дополнительного образования Департамента образования Администрации города Новый Уренгой;

Стефанюк Зиновию Богдановну, главного бухгалтера МКУ «Центр финансово-хозяйственного обеспечения деятельности учреждений муниципальной системы образования».

 

В связи с 30-летием со дня образования МАОУ «Прогимназия «Центр детства» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Копийку Наталью Александровну, главного бухгалтера МАОУ «Прогимназия «Центр детства».

 

В связи с 30-летием со дня образования ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Казакову Кулизар Клич-Гереевну, ведущего экономиста ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;

Каримову Гульназ Рашитовну, специалиста по кадрам ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;

Стрелецкую Ольгу Владимировну, заместителя директора по учебной работе ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»


В связи с 30-летием со дня образования ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Джемакулова Марата Амербиевича, заместителя директора по административно-хозяйственной работе ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;

Есенакаеву Фатиму Яхьяевну, преподавателя ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;

Кумратову Эллу Эльдаровну, заведующую учебной частью  ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;

Мадюдю Яну Александровну, воспитателя ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»; 

Эльдарова Джамболата Абдурахмановича, преподавателя – организатора основ безопасности жизнедеятельности ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»

 

В связи с 25-летием со дня образования ЗАО «Нортгаз» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Мазитова Эдуарда Комильевича, начальника отдела по управлению персоналом ЗАО «Нортгаз»;

Лепехину Анастасию Игоревну, ведущего инженера отдела капитального строительства и ремонта ЗАО «Нортгаз».

 

В связи с 10-летием со дня образования МАДОУ «Детский сад «Метелица» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Бресскую Светлану Олеговну, заместителя директора МАДОУ «Детский сад «Метелица»;

Волкову Эльвиру Ильгизаровну, заместителя директора МАДОУ «Детский сад «Метелица»;

Сушко Наталью Николаевну, воспитателя МАДОУ «Детский сад «Метелица».


В связи с 40-летием со дня образования ООО «Газпром связь» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Боголепову Надежду Александровну, оператора связи III разряда линейно-технического участка связи № 1 филиала ООО «Газпром связь» в городе Новый Уренгой.


В связи с 40-летием со дня образования ООО «Газпром связь» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой работников филиала ООО «Газпром связь» в городе Новый Уренгой:

Тен Наталью Сергеевну, секретаря руководителя аппарата при руководстве;

Силяева Тимура Камильевича, инженера по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений II категории участка подготовки и обеспечения производства.


В связи с 75-летием со дня рождения наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой

Истомина Григория Тимофеевича, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий МБУ ДО «Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова». 


В связи с профессиональным праздником Днем финансиста наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Бойко Ингу Владимировну, главного специалиста отдела контроля участников бюджетного процесса Управления финансового контроля Департамента финансов Администрации города Новый Уренгой;

Катанаева Владимира Владимировича, начальника отдела программного обеспечения Управления учета, отчетности и программного обеспечения Департамента финансов Администрации города Новый Уренгой;

Филипповскую Марину Константиновну, начальника отдела планирования расходов социально-культурной сферы Управления бюджетного планирования расходов, доходов и долговых обязательств Департамента финансов Администрации города Новый Уренгой.


В связи с профессиональным праздником Днем финансиста наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Гайванович Юлию Павловну, главного специалиста отдела кассового исполнения бюджета Управления казначейства Департамента финансов Администрации города Новый Уренгой;

Таранову Юлию Нургаяновну, главного специалиста отдела планирования расходов социально-культурной сферы Управления бюджетного планирования расходов, доходов и долговых обязательств Департамента финансов Администрации города Новый Уренгой.


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Крапивину Татьяну Александровну, главного специалиста отдела формирования муниципальной собственности Управления муниципальной собственности Департамента имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой;

Шваб Екатерину Александровну, главного специалиста отдела по управлению земельными ресурсами Управления земельных отношений  Департамента имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой.

 

За многолетний и безупречный труд и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Савчук Светлану Викторовну, ведущего специалиста Управления культуры Администрации города Новый Уренгой.

 

В связи с профессиональным праздником Днем работников нефтяной и газовой промышленности наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Акулича Николая Ивановича, начальника службы безопасности дорожного движения филиала  «Уренгойское управление магистральных нефтепроводов» АО «Транснефть-Сибирь»;

Дементьева Дмитрия Юрьевича, начальника управления филиала  «Уренгойское управление магистральных нефтепроводов» АО «Транснефть-Сибирь»;

Надеждина Андрея Михайловича, тракториста цеха технологического транспорта и специальной техники филиала  «Уренгойское управление магистральных нефтепроводов» АО «Транснефть-Сибирь»;

Рожнева Сергея Валериевича, электрогазосварщика ремонтно-механической мастерской базы производственного обслуживания филиала  «Уренгойское управление магистральных нефтепроводов» АО «Транснефть-Сибирь».


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Ежель Оксану Анатольевну, ведущего экономиста отдела планирования и исполнения бюджета Управления осуществления бюджетных полномочий и закупок Администрации города Новый Уренгой.


За многолетнюю и безупречную службу и в связи со 100-летием со дня образования подразделений уголовного розыска в системе МВД России наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Дамаданова Магомеда Расуловича, старшего оперуполномоченного отделения по розыску лиц отдела уголовного розыска Отдела МВД России по городу Новому Уренгою;

Почекутова Сергея Владимировича, заместителя начальника отдела уголовного розыска Отдела МВД России по городу Новому Уренгою.


За многолетнюю безупречную службу и в связи со 100-летием со дня образования кадровых подразделений в системе МВД России наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Бучельникову Анну Александровну, документоведа отделения кадров отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по городу Новому Уренгою;

Веденкину Елену Васильевну, старшего специалиста отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по городу Новому Уренгою; 

Салимову Регину Рамильевну, психолога отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по городу Новому Уренгою.

 

За многолетний и безупречный труд, в связи с 50-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Администрации города Новый УренгойАбашидзе Людмилу Николаевну, заведующую отделением дневного пребывания ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко».


За многолетний и безупречный труд, в связи с 55-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Газизову Валентину Алексеевну, гардеробщика МАУК Центр культуры и досуга «Магистраль».


За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Великова Бориса, индивидуального предпринимателя (фотографа).


В связи с празднованием 30-летия со дня образования МБОУ СШ № 11 наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой следующих работников:

Гоманюк Ольгу Васильевну, учителя химии;

Нуриева Алмаза Рафаэловича, учителя информатики и ИКТ.


В связи с празднованием 10-летия со дня образования МАДОУ «Детский сад «Радуга» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой следующих работников:

Байтищеву Мелихан Хусиновну, заместителя директора по воспитательно-методической работе;

Воронцову Ольгу Евгеньевну, заместитель директора по административно-хозяйственной работе.


За многолетний и безупречный труд, в связи с 55-летием со дня рождения наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Евстафиеву Светлану Николаевну, социального работника стационарного отделения  ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко».


В связи с празднованием 95-летия со дня образования патрульно-постовой службы в системе МВД России наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой следующих работников отдела МВД России по городу Новому Уренгою:

Иванова Василия Лазаревича, заместителя командира взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции;

Аменову Жанар Анваровну, командира отделения № 2 мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции.


В связи с празднованием 30-летия со дня образования МБОУ СШ № 11  наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой следующих работников:

Волкову Любовь Николаевну, учителя математики;

Кравченю Екатерину Ивановну, заместителя директора;

Найду Галину Ивановну, учителя начальных классов;

Серебренникову Татьяну Николаевну, учителя начальных классов;

Склифос Ирину Ивановну, заместителя директора по административно-хозяйственной части.


В связи с празднованием 10-летия со дня образования МБДОУ «Детский сад «Журавушка» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой следующих работников:

Сусенкову Наталью Сергеевну, учителя-логопеда;

Уханову Татьяну Викторовну, воспитателя.


В связи с празднованием 10-летия со дня образования МАДОУ «Детский сад «Радуга» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой следующих работников:

Омельницкую Татьяну Петровну, младшего воспитателя; 

Шихалиеву Бадию Салимсолтановну, повара.


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Полянских Олесю Викторовну, заместителя руководителя Новоуренгойского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте.

 

За многолетний и безупречный труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Кудина Алексея Александровича, монтажера Аппаратно - студийного комплекса ООО Импульс»;

Павлова Алексея Владимировича, режиссера эфира Аппаратно - студийного комплекса ООО Импульс».

 

В связи с Днем социального работника наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Иванову Наталию Степановну, главного специалиста отдела правовой, кадровой  работы и охраны труда Управления по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой;

Самсонову Светлану Александровну, специалиста по социальной работе отделения социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания лиц пожилого возраста и инвалидов в муниципальном образовании город Новый Уренгой».

 

В связи с празднованием Дня отца наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Алекперова Фаика Вали оглы, оператора по добыче нефти и газа 5 разряда Цеха (промысла) по добыче нефти, газа и конденсата № 1 АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ».

 

В связи с 20-летием со дня образования ООО «Газпром энерго» наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Захарова Дениса Петровича, слесаря-ремонтника 5 разряда Цеха теплоснабжения Новоуренгойской службы энерговодоснабжения Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»;

Зиннурова Рафиля Яхьяновича, мастера цеха водоснабжения и канализации Службы энерговодоснабжения Заполярного управления энерговодоснабжения Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»;

Карякина Андрея Сергеевича, инженера - электроника 1 категории отдела внедрения, сопровождения, эксплуатации и развития информационно-управляющих систем и связи Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго».

 

В связи с Днем социального работника наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Вахнину Светлану Павловну, сторожа (вахтера) ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания лиц пожилого возраста и инвалидов в муниципальном образовании город Новый Уренгой»;

Казанцеву Светлану Николаевну, ведущего специалиста отдела обеспечения мер социальной поддержки Управления по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой.

 

В связи с празднованием Дня отца наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Идрисова Фаниля Фазыльяновича, помощника бурильщика капитального ремонта скважин 4 разряда цеха капитального и подземного ремонта скважин филиала Уренгойское УИРС ООО «Газпром подземремонт Уренгой»;

Непочтова Константина Валерьевича, электрогазосварщика 6 разряда заготовительно-сварочного цеха ремонтно-механической службы             ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс»;

Усманова Вадима Айратовича, заместителя начальника Юридического управления АО «Арктическая газовая компания»;

Фракина Романа Владимировича, генерального директора ООО «Учебный Консультационно-Аналитический Центр «Константа».

 

В связи с юбилеем наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Нуралиеву Любовь Искаковну, медицинскую сестру отделения социально-медицинской помощи ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко».

 

В связи с 20-летием со дня образования ООО «Газпром энерго» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Артемьева Томаса Сергеевича, заместителя начальника отдела сбыта и энергоконтроля Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»;

Грималовскую Евгению Васильевну, оператора очистных сооружений 3 разряда Цеха водоснабжения и канализации № 2 Службы водоснабжения и канализации Ямбургского управления энерговодоснабжения Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»;

Дудник Юлию Сергеевну, ведущего инженера отдела сбыта и энергоконтроля Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»;

Курмана Мирона Михайловича, слесаря-ремонтника 5 разряда цеха теплоснабжения Службы энергоснабжения Заполярного управления энерговодоснабжения Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»;

Москвину Галину Владимировну, инженера по охране труда 2 категории отдела охраны труда и промышленной безопасности Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»;

Нагайцеву Елену Алексеевну, юрисконсульта 1 категории группы правового обеспечения Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»;

Пасеку Валерия Леодоровича, слесаря-ремонтника 5 разряда цеха эксплуатации и обслуживания котельных Службы теплоснабжения Ямбургского управления энерговодоснабжения Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»;

Петрову Наталью Владимировну, ведущего бухгалтера учетно-контрольной группы Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго».

 

За многолетний и безупречный  труд наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Галицину Ирину Михайловну, преподавателя МБУ ДО Детская школа искусств № 2 города Новый Уренгой.


В связи с празднованием Дня пожарной охраны в России наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Халикова Фуата Ахмадиевича, водителя 8 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО»;

Кириллова Виталия Ивановича, помощника начальника караула 7 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО»;

Еремчук Любовь Васильевну, заведующую складом группы обслуживания 9 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО».


В связи с празднованием Дня пожарной охраны в России наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Акаева Арсена Ирбаиновича, водителя 7 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО»;

Алимурадова Марата Алимурадовича, начальника караула 9 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО»;

Бугая Дениса Алексеевича, пожарного 33 пожарной части ФКУ «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Курбанова Нурдина Сефербековича, пожарного 2 класса 32 пожарной части ФКУ «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Лаптева Максима Владимировича, старшего пожарного 8 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО»;

Мамедова Ибрагима Гаджикерим оглы, командира отделения 23 пожарной части ФКУ «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Пьянкова Павла Николаевича, водителя автомобиля (пожарного) 9 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО»;

Стерлядьева Анатолия Александровича, инженера 1 категории отделения профилактики пожаров 28 пожарной части ФКУ «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Харалгина Андрея Николаевича, пожарного 2 класса 30 пожарной части ФКУ «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)»;

Ширинкина Сергея Валерьевича, пожарного 30 пожарной части ФКУ «4 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу (договорной)».


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Симагину Флюру Юнировну, преподавателя МБУ ДО Детская школа искусств № 2 города Новый Уренгой.


В связи с 25-летием со дня образования общественной организации «Новоуренгойское городское отделение Ямало-Ненецкого окружного Союза ветеранов Афганистана» наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Идкаева Амира Мухамадулловича, водителя автомобиля 1 класса филиала Управление технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром добыча Уренгой»; 

Мясникова Валерия Николаевича, начальника автоколонны УМиАТ АО «Ямальская железнодорожная компания».

 

В связи с празднованием Дня местного самоуправления наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Бутченко Татьяну Ивановну, ведущего специалиста отдела стратегического планирования и программ Управления социально-экономического развития Департамента экономики Администрации города Новый Уренгой;

Динкову Нину Николаевну,начальника Управления строительства и жилищной политики Департамента городского хозяйства Администрации города Новый Уренгой;

Исимбаеву Балбике Журумбаевну,начальника отдела по делам несовершеннолетних Администрации города Новый Уренгой;

Карееву Ларису Владимировну, ведущего специалиста сектора ценообразования и нормирования Управления инвестиций, предпринимательства и ценообразования Департамента экономики Администрации города Новый Уренгой.


В связи с празднованием Дня местного самоуправления наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Газизову Эльзу Борисовну, специалиста по документационному обеспечению 1 категории Департамента городского хозяйства Администрации города Новый Уренгой;

Поплавскую Ольгу Федоровну, начальника отдела инвестиций и предпринимательства Управления инвестиций, предпринимательства и ценообразования Департамента экономики Администрации города Новый Уренгой;

Самойлову Татьяну Радмировну, начальника Управления инвестиций, предпринимательства и ценообразования Департамента экономики Администрации города Новый Уренгой;

Филимонову Евгению Владимировну, главного специалиста отдела организационной работы Организационно-распорядительного управления Администрации города Новый Уренгой. 


В связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Крячко Анатолия Владимировича, главного инженера филиала ООО «Газпром связь» в г. Новый Уренгой.


За многолетний и безупречный труд наградитьПочетной грамотой Администрации города Новый Уренгой:

Губареву Светлану Борисовну, воспитателя МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»;

Максимову Елену Вениаминовну, учителя-логопеда МБОУ «Средняя школа № 9»;

Мокрееву Светлану Викторовну, шеф-повара МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»;

Сурикову Ирину Сергеевну,ведущего специалиста Территориального управления Администрации города Новый Уренгой района Лимбяяха.


В связи с профессиональным праздником Днём Ямальских СМИ наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Коновалова Алексея Николаевича, художника компьютерной графики ООО «Импульс»;

Омарову Ольгу Ивановну, уборщика производственных и служебных помещений ООО «Импульс»;

Федорчук Марию Владимировну, корреспондента редакции информационных программ ООО «Импульс».


За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Асланову Марину Сергеевну,младшего воспитателя МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»;

Дмитриева Евгения Сергеевича, старшего мастера по ремонту парогазотурбинного оборудования котлотурбинного цеха 1 группы цеха централизованного ремонта филиала «Уренгойская ГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация»;

Казамбаева Олега Вениаминовича, инженера-электроника 2 категории отдела информационных технологий и телекоммуникаций филиала «Уренгойская ГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация»;

Китайкина Виктора Александровича, водителя автомобиля 5 разряда участка по управлению жилищным фондом и обеспечению автотранспортом и спецтехникой Коротчаево и Лимбяяха МУП «Уренгойское городское хозяйство»;

Максименко Валентину Мефодьевну,бухгалтера-кассира отдела учета и сбора платежей от населения АО «Управляющая жилищная компания»;

Максимову Ирину Михайловну, начальника участка по управлению жилищным фондом и обеспечению автотранспортом и спецтехникой Коротчаево и Лимбяяха МУП «Уренгойское городское хозяйство»;

Мельникову Елену Карловну, воспитателя МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»;

Ончу Клавдию Ивановну, гардеробщика МБОУ «Средняя школа № 9»;

Пехова Александра Леонидовича,обходчика инженерно-технических коммуникаций цеха тепловых и инженерных коммуникаций филиала «Уренгойская ГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация»;

Полторанина Артема Борисовича, слесаря аварийно-восстановительных работ 5 разряда цеха водоснабжения и канализации районов Коротчаево и Лимбяяха АО «Уренгойгорводоканал»;

Попова Антона Николаевича,слесаря-сантехника 4 разряда участка по управлению жилищным фондом и обеспечению автотранспортом и спецтехникой районов Коротчаево и Лимбяха МУП «Уренгойское городское хозяйство»;

Толмачёву Наталью Михайловну, инженера 1 категории отдела сбыта и реализации АО «Уренгойгорводоканал»;

Чурикова Сергея Александровича, начальника смены котлотурбинного цеха филиала «Уренгойская ГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация».

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с празднованием 100-летия государственной архивной службы России
Размер: [62,5 Kb]

 

За вклад в культурное развитие муниципального образования город Новый Уренгой и в связи с Днём работника культуры наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Солошенко Ксению Александровну, научного сотрудника МБУК Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств.


В связи с юбилеем наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Куликову Викторию Анатольевну, уборщика служебных помещений ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко»;

 

Собинова Александра Владимировича, врача-педиатра ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко».


 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Размер: [2,61 Mb]


Список новоуренгойцев награжденных за многолетнюю и безупречную службу (военный комиссариат города, ЭКЦ УМВД), в связи с 20-летием со дня образования ОАО «Севернефтегазпром»
Размер: [68,5 Kb]
  

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с Днем работника гражданской авиации
Размер: [61,5 Kb]

 

За многолетний и безупречный труд наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Китика Сергея Степановича, директора Уренгойского филиала ООО «Газпромтранс»

 

За большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования город Новый Уренгой наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Воронец Лилию Брониславовну 

 

В связи с Днем российской печати наградить Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой Борисову Наталью Евгеньевну, дизайнера МУ «Новоуренгойская городская газета «Правда Севера». Наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой:

Борденюк Ирину Викторовну, ведущего бухгалтера  МУ «Новоуренгойская городская газета «Правда Севера»;

Полищук Татьяну Николаевну, дизайнера МУ «Новоуренгойская городская газета «Правда Севера».

 

В связи с 50-летним юбилеем наградить Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой Антибуру Альбину Искандаровну, инженера дистанции электроснабжения АО «Ямальская железнодорожная компания».


 Представлены к наградам 2017 год 


Список новоуренгойцев награжденных в связи с Днем спасателя
Размер: [67,5 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником Днем энергетика
Размер: [62 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником Днем энергетика (почетные грамоты и благодарственные письма)
Размер: [66 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных за многолетний и безупречный труд (члены ОО «Новоуренгойское городское общество инвалидов»)
Размер: [62,5 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с юбилеем со дня образования ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Садко», за продолжительную безупречную работу в области социальной защиты населения, в связи с профессиональным праздником Днем юриста
Размер: [69,5 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных за многолетний и безупречный труд Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой (землячества)
Размер: [60,5 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с Днем матери, в связи с 40-летием со дня образования ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»
Размер: [66 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с 30-летием со дня образования МБУК Централизованная клубная система
Размер: [61 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел
Размер: [66 Kb]

  

Список новоуренгойцев награжденных в связи с 30-летием со дня образования МБОУ «Средняя школа № 8», с 30-летием со дня образования МБДОУ «Детский сад «Лесная сказка»
Размер: [60,5 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с 65-летием со дня образования службы вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ
Размер: [63 Kb]
 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с 30-летием со дня образования МБОУ «Средняя школа № 9»
Размер: [59,5 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
Размер: [73 Kb]

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником Днем работников нефтяной и газовой промышленности  

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником День финансиста, в связи с празднованием 10-летия со дня образования АО «Экотехнология»

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником День работников нефтяной и газовой промышленности

 

Список новоуренгойцев награжденных за многолетний  безупречный труд и  в связи с празднованием 40-летия района Коротчаево 

 

Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником День Воздушного Флота 


Список новоуренгойцев награжденных в связи с профессиональным праздником День физкультурника

 

Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с Днем строителя

 

Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с профессиональным праздником Днём ямальских СМИ 

 

Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с 40-летием со дня образования МБУ ДО «Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова»

 

Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с профессиональным праздником Днем пожарной охраны


Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с празднованием Дня местного самоуправления

 

Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с 10-летием  со дня образования ООО «Газпром подземремонт Уренгой»


Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с 20-летием со дня образования МБОУ «Средняя школа №16», с 35-летием со дня образования МАДОУ детский сад «Цветок Уренгоя», с 10-летием со дня образования МАДОУ детский сад «Калинка»  

  

Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с 25-летием частной охраны и сыска в РФ 

 

Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 

 

Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры, 35-летия со дня образования ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой», Дня образования экспертно-криминалистической службы, Дня войск национальной гвардии РФ

 

Список новоуренгойцев, награжденных за многолетний и безупречный труд и в связи с 20-летием со дня образования ЗАО «Предприятие Механизация» 

 

Распоряжение Администрации города Новый Уренгой от 13.02.2017 № 201-р «О награждении наградами Администрации города Новый Уренгой» (День работников транспортной полиции России)
Размер: [530,1 Kb]

   

 
 

 Представлены к наградам 2016 год  

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня матери, Дня юриста, в связи с юбилеем со Дня образования ведомственной (военизированной) охраны железнодорожного транспорта

  

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня работника налоговых органов Российской Федерации, за вклад в реализацию социальной и экономической политики

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственный письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с профессиональным праздником Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта


Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственный письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства 


   

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственный письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня города и Дня работника нефтяной и газовой промышленности

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственный письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием юбилеев образовательных учреждений  

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственный письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием в связи с празднованием Дня финансиста

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня железнодорожника 

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня физкультурника


Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня Воздушного Флота России

  

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня строителя 

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня российского предпринимательства   

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня радио, Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в связи с 50-летием начала строительства железнодорожной линии Тюмень – Сургут – Новый Уренгой, за многолетний и безупречный труд в газовой промышленности и в связи с 50-летием со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения  Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня местного самоуправления, в связи с 35-летием со дня образования Отдела (военного комиссариата ЯНАО по городу Новый Уренгой, муниципального), за многолетний и безупречный труд в газовой промышленности 


Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня Ямальских СМИ, в связи с 25-летием со дня образования Управления дошкольных подразделений  филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»


Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня пожарной охраны и в связи с 15-летием со дня образования МКУ «Управление муниципального хозяйства» и о награждении директора городской Гимназии  


Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня района Лимбяяха, 35-летия со дня образования АО "Ново-Уренгоймежрайназ", за многолетний и безупречный труд в области физической культуры и спорта  

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня работника культуры  

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с 40-летием со дня образования Управления технологического транспорта и специальной техники филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»


 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием 30-летия со дня образования МБДОУ Детский сад «Аист»

 Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием 30-летия со дня образования МБДОУ Детский сад «Аист»

  

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием 35-летия со дня образования ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская станция скорой медицинской помощи»

 

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием 35-летия со дня образования ОАО «Новоуренгойский ОАО»

  

 

  


 
Представлены к наградам 2015 год 
 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием85-летия со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием85-летия со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня спасателя 

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня спасателя 

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня энергетика 

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня энергетика

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи спразднованиемДня матери

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи празднованием Дня матери

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи спразднованием 25-летия со дня образования Пенсионного фонда РФ

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи спразднованием 25-летия со дня образования Пенсионного фонда РФ

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи спразднованием 35-летия со дня образования МАОУ СОШ «Земля родная»

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи спразднованием 35-летия со дня образования МАОУ СОШ «Земля родная» 

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи спразднованием 30-летия со дня образования МБОУ СОШ №5

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи спразднованием30-летия со дня образования МБОУ СОШ №5 

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с профессиональным праздником Днемсотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмо Администрации города Новый Уренгой в связи с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгойв связи с профессиональным праздником Днём работников дорожного хозяйства

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгойв связи с празднованием 35-летия со дня образования Управления по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгойв связи с празднованием 30-летия со дня образования Управления автоматизации и метрологического обеспечения филиала ООО «Газпром добыча Уренгой»

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием25-летия со дня образования Пенсионного фонда РФ

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием25-летия со дня образования Пенсионного фонда РФ

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня учителя

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня учителя

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почётной грамотойАдминистрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня отца


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня отца


Список новоуренгойцев, награжденных Почётной грамотойАдминистрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня медицинского работника


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня медицинского работника

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня пожарной охраны РФ


Список новоуренгойцев, награжденных Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня пожарной охраны РФ

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня местного самоуправления


Список новоуренгойцев, награжденных Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием Дня местного самоуправления  

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием дня района Лимбяяха


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с празднованием дня района Лимбяяха


Список новоуренгойцев, награжденных Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой в связи с 35-летием со дня образования Уренгойского газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Уренгой»

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в связи с 35-летием со дня образования Уренгойского газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Уренгой»


Список новоуренгойцев, награжденных Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования 30-летия со дня образования МБДОУ Центра развития ребёнка - детского сада «Ёлочка»


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования 30-летия со дня образования МБДОУ Центра развития ребёнка - детского сада «Ёлочка»


Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня ямальских СМИ


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня ямальских СМИ


Списокработников учреждений культуры муниципального образованиягород Новый Уренгой, награждённых Благодарственным письмомАдминистрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня работников культуры РФ

 

Списокработников учреждений культуры муниципального образованиягород Новый Уренгой, награждённых Почетной грамотойАдминистрации города Новый Уренгойв рамках празднования Дня работников культуры РФ 


 Представлены к наградам 2014 год
 


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня спасателя


 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня энергетика

 

Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования 30-летия со дня образования ООО «Газпром добыча Ямбург»

 

Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования 30-летия со дня образования ООО «Газпром добыча Ямбург»


Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта


Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня работников дорожного хозяйства


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня работников дорожного хозяйства


Список новоуренгойцев, награжденных Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня учителя


Список новоуренгойцев, награжденных Благодарственным письмом Администрации города Новый Уренгой в рамках празднования Дня учителя

 

Списокжителей муниципального образования город Новый Уренгой,награжденных Почетной грамотой Администрациигорода Новый Уренгой в рамках празднования Дня города


Списокжителей муниципального образования город Новый Уренгой,награжденных Благодарственным письмом Администрациигорода Новый Уренгой в рамках празднования Дня города


Списокработников предприятий и организаций нефтегазового комплекса муниципального образования город Новый Уренгой,награждённых Почётной грамотой Администрации города Новый Уренгой

 


Награжденные в связи с Днем сотрудника органов следствия РФ


Награжденные в связи с 35-летием ООО Уренгойский речной порт


Награжденные в связи с Днем медицинского работника

 

Список жителей муниципального образования город Новый Уренгой, награждённых Почётными грамотами и Благодарственными письмами Администрации города Новый Уренгой (август 2014)

 

Список жителей муниципального образования город Новый Уренгой, награждённых Почётными грамотами Администрации города Новый Уренгой (май 2014)

 

Список жителей муниципального образования город Новый Уренгой, награждённых Почётными грамотами и Благодарственными письмами Администрации города Новый Уренгой (апрель 2014)

 

Список жителей муниципального образования город Новый Уренгой, награждённых Почётными грамотами и Благодарственными письмами Администрации города Новый Уренгой (март 2014)


Список жителей муниципального образования город Новый Уренгой, награждённых Почётными грамотами и Благодарственными письмами Администрации города Новый Уренгой (декабрь 2013)

 

За вклад в социально-экономическое развитие ЯНАО и МО города Новый Уренгой награждены


Награждённые в связи с 30-летием района Лимбяяха

 


Награждённые в связи с Днём СМИ ЯНАО

 


Награждённые в связи с Днём пожарной охраны


Награждённые в связи с Днём радио


Награжденные ко Дню российского предпринимательства


Награжденные в связи с Днем медицинского работника


Награждённые в связи с Днём строителя и Днём воздушного флота


Списки граждан, награждаемых в связи с Днём города и Днём работников нефтяной и газовой промышленности


Награжденные в связи с Днем учителя


За многолетний добросовестный труд…

Нашли ошибку в тексте?

Выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика