Определены победители конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший обработчик рыбы»

27 ноября 2020 года прошел заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший обработчик рыбы».

Площадкой проведения мероприятий в рамках конкурса выступил Салехардский комбинат. В состязании приняли участие 12 работников предприятия.

Жюри определило победителей по итогам теоретического и практического заданий. Наилучший результат показал Каримов Джонибек Отахонович, занявший первое место. Второе и третье места призёров конкурса разделили представительницы прекрасного пола: второе место – у Нева Светланы Пилановны, третьей стала Ниязова Динара Хабировна.

Победителю и призерам конкурса были вручены дипломы, денежные сертификаты и памятные сувениры. Стоит отметить, что победителю конкурса также присвоено звание «Самый молодой участник».

Организаторы конкурса Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз) и Департамент агропромышленного комплекса  ЯНАО при поддержке Департамента экономики ЯНАО поздравляют с победой и благодарят всех за участие!

По информации Торгово-промышленной палаты ЯНАО

03.12.2020