Стартовал 2-й этап регионального конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший обработчик рыбы»

27 ноября 2020 года стартовал 2-й этап регионального конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший обработчик рыбы». Он проходит на базе производственных мощностей ООО «Салехардский комбинат». Состязание проводится среди профессиональных работников предприятий агропромышленного комплекса ЯНАО. 12 участников продемонстрируют жюри свои знания,  ловкость и мастерство в разделывании  и обработке рыбы.

Организаторами конкурса выступают  Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз) и Департамент агропромышленного комплекса ЯНАО.

В связи с реализацией мер предосторожности, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, конкурс «Славим человека труда!» разделен на два этапа. Первый этап прошел ранее на площадке Ямальского полярного агроэкономического техникума.

Победителям и призерам конкурса вручат дипломы, денежные сертификаты, памятные сувениры.

Желаем удачи  конкурсантам!

По информации Торгово-промышленной палаты ЯНАО