Торгово-промышленная палата ЯНАО открывает серию бесплатных он-лайн семинаров

29 октября 2020 года Торгово-промышленная палата ЯНАО откроет серию бесплатных онлайн-семинаров, посвященных регистрации и защите объектов интеллектуальной собственности, которые позволят вам создать бренд, «упаковать» презентацию компании, заявить о себе, выделиться в сфере высокой рыночной конкуренции.

Приглашенный лектор МАРИНА ГРУЗДЕВА – Международный ТОП-эксперт по брендингу, совладелица и управляющий партнер стратегической брендинговой компании BREAD&BRAND, основатель и главный спикер первой в России онлайн школы по разработке брендов и их продвижению MY BRAND SCHOOL, спикер международных и российских маретинговых форумов, спикер Технопарка Сколково, расскажет о разработке ключевой идеи бренда, его маркетингового и креативного позиционирования.

Вопросы регистрации и защиты прав на результаты интеллектуальной собственности осветят вице-президент ТПП ЯНАО, руководитель проекта ЦПТИ Владимир Владимирович Иващенко и юрист ЦПТИ Виталий Леготин.

Подробная информация по телефону 8 (34922) 9-90-01 (доб.163) или электронной почте jur03@tpp89.org

22.10.2020