Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший каменщик» пройдет в Салехарде и Тарко-Сале

5 октября эстафету проведения регионального конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший каменщик» принимает столица Ямала, город Салехард и самый молодой город - Тарко-Сале.

Организатором конкурса выступает Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз) совместно с Департаментом экономики ЯНАО.

В течение 2 дней 4 бригады будут состязаться в своем мастерстве одновременно на нескольких строительных площадках с применением дистанционных технологий.

Победителям и призерам Конкурса будут вручены дипломы, денежные сертификаты, памятные сувениры.

Желаем удачи  конкурсантам!

По информации  «Торгово-промышленной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа» (СОЮЗ)
    02.10.2020