x Закрыть
x
Спортивные итоги недели

Подведены итоги региональных соревнований по боксу среди женщин. Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девушек посвящено празднованию 90-летия со дня образования Ямала и прошло в газовой столице впервые. Ямал на соревнованиях представляли 20 спортсменок.


Золотые медали Чемпионата у новоуренгойских спортсменок - Ангелины Ядвиги и Дарьи Салиндер. Поздравляем с победой и блестящими результатами!

 

Итоговая таблица Чемпионата и Первенства Уральского Федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девушек:

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 36 кг:

1 место - Быстрова Анжелика (Челябинск);

2 место - Сибгатуллина Лиана (Сведловск);

3 место - Яковлева Анастасия (Свердловск);

3 место - Чижова Карина (Свердловск).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 38 кг:

1 место - Кузнецова Снежана (Свердловск);

2 место - Акишина Нина (Челябинск);

3 место - Ковач Карина (ХМАО - Югра);

3 место - Южакова Ева (ЯНАО).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 40 кг:

1 место - Тутевич Елена (ХМАО - Югра);

2 место - Дульцева Мария (Челябинск);

3 место - Каисина Анастасия (Свердловск).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 42 кг:

1 место - Юнусова Лейла (ХМАО - Югра);

2 место - Пупышева Алиса (Челябинск).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 44 кг:

1 место - Малышева Виктория (Челябинск);

2 место - Скрябина Светлана (Челябинск);

3 место - Коробкова Александра (Свердловск);

3 место - Саббахова Алиса (ХМАО - Югра).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 46 кг:

1 место - Сухарникова Софья (Челябинск);

2 место - Дик Злата (ХМАО - Югра).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 48 кг:

1 место - Васкельдина Анастасия (Свердловск);

2 место - Тюлемишева Шахрузад (ХМАО - Югра);

3 место - Мухарлямова Валерия (ЯНАО);

3 место - Деточкина Алина (ХМАО - Югра).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 51 кг:

1 место - Эргешова Бурул (Свердловск);

2 место - Зейналова Самира (ЯНАО);

3 место - Мылтасова Кристина (Свердловск);

3 место - Сичкаренко Виоллета (ЯНАО).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 54 кг:

1 место - Рыжова Валерия (Свердловск);

2 место - Датагаджиева Седа (ЯНАО);

3 место - Бахир Нур (ХМАО - Югра);

3 место - Каримова Зайнаб (ХМАО - Югра).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 57 кг:

1 место - Сайфулина Арина (Челябинск);

2 место - Турчанинова Александра (Курган).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 60 кг:

1 место - Нурутдинова Валерия (Свердловск);

2 место - Коровайкова Елизавета (Челябинск);

3 место - Полуэктова Кира (ЯНАО).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 64 кг:

1 место -Федорова Елизавета (Челябинск).

 

Девочки 13-14 лет, весовая категория 70 кг:

1 место - Сиргажина Жасмин (ЯНАО);

2 место - Мубаракшина Юлиана (ХМАО - Югра).

 

Женщины 19-40 лет

Весовая категория 48 кг

1 место-Салиндер Дарья (ЯНАО, Новый Уренгой ДЮСШ)

2 место-Баталова Диаза (Челябинская, Челябинск СШ)

3 место-Вэнго Элла (ЯНАО, п. Тазовский СОШ)

3 место-Русакова Яна (Челябинская, Златоуст СШ)

 

Весовая категория 51 кг

1 место-Пискунова Ольга (Свердловская, Нижний Тагил СШОР)

2 место-Зинченко Надежда (Челябинская, Трехгорный СОШ)

3 место-Щербакова Марина (ХМАО-ЮГРА, Советский СШОР)

3 место- Плешу Михаела (ХМАО-ЮГРА, Радужный СШ)

 

Весовая категория 54 кг

1 место-Карташкова Елизавета (Челябинская, Челябинск СШ)

 

Весовая категория 57 кг

1 место-Сартакова Мария (Челябинская, Челябинск СШ)

2 место-Елисеева Елена (Курганская, Курган СШ)

3 место-Погорелова Виктория (Челябинская, Челябинск СШ)

 

Весовая категория 60 кг

1 место-Горожанцева Анастасия (ХМАО-ЮГРА, Сургут СШОР)

2 место-Сафарова Ирина (ХМАО-ЮГРА, Радужный СШ)

3 место- Сальникова Диана (ХМАО-ЮГРА, Радужный СШ)

3 место-Демина Яна (Свердловская, Богданович СШ)

 

Весовая категория 64 кг

1 место-Слугина Вера (Свердловская, Нижний Тагил СШОР)

2 место-Автина Ирина (Челябинская, Челябинск СШ)

3 место-Егошина Александра (ЯНАО, Ноябрьск СШ)

3 место-Малюганова Ланна (Челябинская, Челябинск СШ)

 

Весовая категория 69 кг

1 место-Касьянова Алена (Челябинская, Челябинск СШ)

2 место-Молдажанова Альбина (Тюменская, Тюмень ОСШОР)

3 место-Коптева Юлия (Челябинская, Челябинск СШ)

 

Весовая категория 75 кг

1 место- Исаева Екатерина (Челябинская, Челябинск СШ)

2 место- Односталко Ирина (ХМАО-Югра, Лангепас СШ)

3 место- Андреева Екатерина (Свердловская, Каменск-Уральский СШОР)

 

Весовая категория 81 кг

1 место - Юсупова Любовь (ХМАО-ЮГРА, Ханты-Мансийск СШ)

2 место - Незавикина Анастасия (Свердловская, Нижний Тагил СШОР)

3 место – Бубнова Мария (Свердловская, Среднеуральск СШ)

 

Весовая категория 81+ кг

1 место-Кузина Елена (Челябинская, Челябинск СШ)

2 место-Хамчиева Радимхан (Челябинская, Челябинск СШ)

3 место-Максимова Анастасия (Челябинская, Челябинск СШ)

3 место-Страхова Ксения (ХМАО-ЮГРА, Лангепас СШ)

 

ЮНИОРКИ 17-18 лет

Весовая категория 48 кг

1 место-Кунакбаева Гузель (Челябинская, Челябинск СШ)

2 место- Гашимова Хаяла (ЯНАО, Ноябрьск СШ)

3 место-Зинченко Екатерина (Свердловская, Среднеуральск СШ)

3 место- Стахеева Светлана (Челябинская, Челябинск СШ)

 

Весовая категория 51 кг

1 место- Валллиулина Диана (Челябинская)

2 место-Дизер Ирина (Челябинская)

3 место- Имарбекова Жумагул (ЯНАО, Новый Уренгой ДЮСШ)

3 место- Ганковая Даяна

 

Весовая категория 54 кг

1 место- Кононова Анастасия (Челябинская, Южноуральск СШ)

2 место-Рахматуллина Алия (ХМАО-ЮГРА, Мегион ДЮСШ)

3 место- Блюденова Олеся (Свердловская, Нижний Тагил СШ)

3 место- Савкина Елена (Свердловская, Екатеринбург СШ)

 

Весовая категория 57 кг

1 место- Дмитриева Дарья (ХМАО-ЮГРА, Пыть-Ях СШОР)

2 место-Набиева Туркан (Свердловская, Екатеринбург СОШ)

3 место-Власюк Дарья (ХМАО-ЮГРА, Мегион ДЮСШ)

3 место- Лочканова Евгения (Челябинская, Копейск СШ)

 

Весовая категория 60 кг

1 место-Пантелеева Дарья (ХМАО-ЮГРА, пгт. Березово СШ)

2 место- Желнина Ирина (Тюменская, Тюмень ОСШОР)

3 место- Бакирова Наталья (Свердловская, Каменск-Уральский СШОР)

3 место- Демина Дана (Свердловская, Богданович СШ)

 

Весовая категория 64 кг

1 место-Ричапова Дарья (ХМАО-ЮГРА, Радужный СШ)

2 место- Буравина Анна (Свердловская, Среднеуральск СШ)

3 место- Долгушина Ольга (Тюменская, Тобольск ОСШОР)

3 место- Байбулатова Диана (ЯНАО, Муравленко СШ)

 

Весовая категория 69 кг

1 место- Берстенева Мария (Челябинская, Златоуст СШ)

2 место- Шкиль Ксения (Свердловская, Нижняя Тура ДЮСШ)

3 место- Карписонова Елена (ХМАО-Югра, Пыть-Ях СШОР)

 

Весовая категория 75 кг

1 место- Бабажанова Аделина (ХМАО-ЮГРА, Радужный СШ)

 

Весовая категория 81 кг

1 место- Кочнова Иванна (Свердловская, Волчанск ДЮСШ)

 

Весовая категория 81+ кг

1 место- Пексина Вера

2 место- Сорокина Дарья

 

ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ

Весовая категория 46 кг

1 место – Гринь Штеффи (Свердловская, Краснотурьинск СШ)

2 место- Мингалимова Рената (Свердловская, Краснотурьинск СШ)

3 место- Бутяева Анастасия (Свердловская, Среднеуральск СШ)

3 место-Егошина Мария (Челябинская, Златоуст СШ)

 

Весовая категория 48 кг

1 место-Федотова Екатерина (Челябинская, Челябинск СОШ)

2 место- Маркова Евгения (Челябинская, Златоуст СШ)

3 место- Сибагатуллина Карина (Свердловская, Каменск-Уральский СШОР)

 

Весовая категория 50 кг

1 место- Кашина Анастасия (Челябинская, Челябинск СОШ)

2 место-Палкина Дарья (Свердловская, Волчанск СОШ)

3 место – Буреева Кристина (Свердловская, Реж СШ)

3 место – Мацанова Елизавета (ЯНАО, Ноябрьск СШ)

 

Весовая категория 52 кг

1 место-Никитина Ева (Челябинская, Челябинск СОШ)

2 место- Хузиахметова Аделина (ХМАО-ЮГРА, Нижневартовск СШОР)

3 место- Корзухина Анжелика (Свердловская, Реж СШ)

3 место- Долгушева Дарья (ХМАО-ЮГРА, Сургут СШ)

 

Весовая категория 54 кг

1 место- Ядвига Ангелина ( ЯНАО, Новый Уренгой СШ)

2 место- Сложнева Анастасия (Челябинская, Южноуральск СОШ)

3 место- Нефедьева Анастасия (Свердловская, Нижний Тагил СШ)

3 место- Гасанова Арзу (Свердловская, Алапаевск СОШ)

 

Весовая категория 57 кг

1 место- Тетченко Евгения (ЯНАО, Ноябрьск СШ)

2 место- Краснова Мария (Свердловская, Нижний Тагил СШ)

3 место- Простякова Анастасия (Свердловская, Каменск-Уральский СШОР)

3 место- Салмина Александра (Свердловская, Карпинск СОШ)

 

Весовая категория 60 кг

1 место- Королева Виктория ( Челябинская, Златоуст СОШ)

2 место- Дунаева Карина (Свердловская, Нижний Тагил СШ)

3 место-Василинская Александра (Свердловская, Первоуральск СОШ)

3 место-Неизвестных Софья (Курганская, Курган СШ)

 

Весовая категория 63 кг

1 место-Толкачева Светлана (Челябинская, Златоуст СШОР)

2 место-Леденцова Софья (Свердловская, Ревда СОШ)

3 место-Десюмбина Рената (ЯНАО, Ноябрьск СШ)

 

Весовая категория 66 кг

1 место- Хакимова Мадина (ХМАО-ЮГРА, Радужный СШ)

2 место- Зеленкова Кристина (Свердловская, Среднеуральск СШ)

 

Весовая категория 70 кг

1 место- Николаева Анна (ХМАО-ЮГРА, Пыть-Ях СШОР)

2 место- Шакирова Карина (Свердловская, Североуральск ДЮСШ)

3 место- Бахчева Александра (ХМАО-ЮГРА, Нижневартовск СШ)

 

Весовая категория 75 кг

1 место-Майорова Анастасия (Свердловская, Среднеуральск СШ)

2 место-Белых Алеся (Свердловская, Нижний Тагил СШОР)

3 место- Васильева Софья (Свердловская, Каменск-Уральский СШОР)

 

Весовая категория 80 кг

1 место-Мамкина Екатерина (ЯНАО, Новый Уренгой ДЮСШ)

 

Завершились соревнования по баскетболу среди юношей, в зачёт XXXVI Спартакиады среди 5-11 классов общеобразовательных организаций муниципального образования город Новый Уренгой «Мы за здоровый образ жизни». 15 команд в течение недели боролись за звание сильнейшей. Победителями соревнований стала СШ №4, серебряный призер – команда городской Гимназии, бронзовый – СШ №5.

 

В командном первенстве соревнований по прыжкам на батутах Новый Уренгой занял первое место. В личном зачете отличные результаты показали Мария Филлипова, Дарья Хворова, Асиль Мусаева, Ислам Девеев, Кирилл Дмитриев, Сейран Маргарян, Кирилл Дмитриев, Дмитрий Куцепин, Иван Пчелин. 

 

Информационно-аналитическое управление. 

 

  • X
    03.02.2020
  • w
    843
  • t
    Среднее время прочтения: 1 мин
Нашли ошибку в тексте?

Выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика