«БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» начинает замер в седьмой раз!

Стартовал 7 этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ». Исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Анонимное анкетирование проводится с 16 октября по 22 ноября 2019 года. Проект реализуется в течение последних трех лет, анкетирование осуществляется каждые полгода. В шести этапах приняли участие около 150 тысяч предпринимателей из 85 регионов страны. Проекту дана положительная оценка Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 36 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378.

Для участия в анкетировании необходимо пройти по ссылке https://biznes-barometr-korrupcii-7.testograf.ru/

По информации Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

13.11.2019