27 июля состоялось заседание Бюджетной комиссии в рамках реализации регионального проекта «Уютный Ямал».
Напомним, в день старта проекта, 19 июля, путем жеребьевки были избраны основной и резервный состав Бюджетной комиссии. В основной состав вошли Наталья Толмачева, Виктор Сорокин, Мария Духанова, Алла Баргамон, Любовь Никитина, Толкунбек Худайбергенов, Юлианна Шакамалова. В резервном составе – Татьяна Стышнова, Сергей Вануйто, Ирина Колясева, Дмитрий Бараниченко, Ирина Медведева, Наталья Бараниченко, Дмитрий Плотников.
Руководитель рабочей группы, начальник департамента финансов Константин Егоров познакомил членов Бюджетной комиссии с положением о работе органа. Состоялись выборы руководящего состава. Председателем основного состава был избран Толкунбек Худайбергенов, его заместителем – Мария Духанова. Резервный состав Бюджетной комиссии возглавил Дмитрий Плотников, его заместителем стал Дмитрий Бараниченко.
На заседании был обсужден план предстоящей работы. 16 августа для членов Бюджетной комиссии пройдут обучающие семинары. По мере поступления проектов от населения будут проводиться заседания по их рассмотрению.
Напомним, заявки на участие в проекте «Уютный Ямал» принимаются с 19 июля по 19 августа в проектном офисе по адресу мкр. Оптимистов, 4/3 (по будням с 13 до 15-ти часов, по субботам – с 12 до 15 часов), а также на электронную почту. Форма заявки и адрес здесь.
Предлагайте свои идеи по улучшению жизни в городе, участвуйте в их реализации!
-
Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов поздравил женщин с 8 мартаw 39X 08.03.2021
-
Поздравление губернатора ЯНАО Д.А. Артюхова с Международным женским днёмw 48X 08.03.2021
-
Сотрудничество Нового Уренгоя и Касселя продолжаетсяw 186X 05.03.2021
-
Центр профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на Ямале внедряет инновационные форматы преподавания ПДДw 213X 05.03.2021