«БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» начинает замер!

«БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» начинает замер в шестой раз!

Стартовал 6 этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ».

Пройдите анонимное анкетирование с 16 апреля по 17 июня 2019 года https://biznes-barometr-korrupcii6.testograf.ru

Исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 36 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378.

Проведенное исследование и актуальность поднятых вопросов высоко оценили предприниматели, принимавшие участие в опросе.

Указанному проекту была дана положительная оценка Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Контактные телефоны: (34922) 9-90-01, доб. 156, 157, 158

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА!