Новоуренгойский педагог Елена Зуева - лучший воспитатель Ямала

Имена лучшего воспитателя и учителя региона стали известны накануне. В Губкинском состоялось награждение победителей и призеров окружного конкурса.

Абсолютным победителем окружного конкурса педагогического  мастерства в номинации «Воспитатель года Ямала – 2019» стала Елена Зуева, педагог филиала МАДОУ «ДС «Загадка» «Дети Арктики».

Победителем в конкурсе «Учитель года — 2019» стал Александр Смирнов из Лабытнанги. Отметим, что в финале конкурса за победу также боролась учитель обществознания и права новоуренгойской школы №12 Ксения Бахтиярова.

Учредителем конкурса являются департамент образования Ямало-Ненецкого округа, Ямало-Ненецкая окружная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Победители получили Айфоны 10, ноутбуки, а также сертификаты на отдых в Крыму с открытыми датами от окружного профсоюза педагогов.

Напомним, в номинации «Воспитатель года» было пять финалистов: Светлана Александрова из ноябрьского детского сада «Золушка», Елена Зуева из новоуренгойской «Загадки», Любовь Стяпшина из детского сада «Радость» города Губкинского, Лариса Шувалова из детского сада «Ягодка» города Лабытнанги и Надежда Шутова из детского сада «Солнышко» Надымского района.

Желаем абсолютному победителю конкурса дальнейшего профессионального роста, творческих побед, достойно представить образование Ямала на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России-2019».

05.04.2019