x Закрыть
x
Александр Евдокимов и Татьяна Истомина – обладатели Кубка главы города Новый Уренгой по бильярдному спорту

23 и 24 марта 2019 года во дворце спорта «Звездный» состоялся открытый турнир на Кубок главы города Новый Уренгой по бильярдному спорту.

Открывая турнир, глава города Новый Уренгой Иван Костогриз поприветствовал всех его участников, выразил благодарность организаторам, пожелал всем спортсменам удачи, отметив, что уровень турнира с каждым годом растет, мероприятие привлекает все больше любителей бильярдного спорта.

Это ежегодный турнир, который организуется в марте. В этом году в нем приняло участие 47 человек. Мероприятие проводится по виду бильярдного спорта «Свободная пирамида» в соответствии с действующими правилами  по данному виду в личном зачете.

Несмотря на серьезные баталии, которые развернулись за бильярдными столами, в зале царила дружеская и по-семейному теплая атмосфера. В итоге лучшим среди мужчин стал Александр Евдокимов, второе место у Михаила Пономарева.Третье место поделили два спортсмена – Владимир Путинцев и Александр Любочкин. Среди женщин золото завоевала Татьяна Истомина, второй стала Марина Шешеня, третья – Екатерина Стреченцева.