Заключительный этап конкурса профессионального мастерства пройдет в Новом Уренгое!

С 22 по 23 марта 2019 года в городе Новый Уренгой пройдет окружной (заключительный) этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший слесарь КИП и А». На базе производственной площадки ООО«Уренгойтеплогенерация-1» соберутся лучшие слесари, победители и призеры конкурсов профессионального мастерства в субъектах УрФО.

Конкурс будет проходить в два этапа: практический «Наладка/настройка узла учета тепла на стенде в количестве трех теплосистем» и теоретический «Настройка автоматики регулирования технологического процесса ИТП (индивидуального теплового пункта)».

Конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, требующих высокой квалификации, популяризации рабочих профессий среди молодежи и привлечение молодежи в производственную сферу.

Организаторами конкурса «Славим человека труда!» в автономном округе являются аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Правительство ЯНАО и Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз).

Победителям и призерам Конкурса в обеих группах будут вручены дипломы, денежные сертификаты и памятные сувениры.

По информации Торгово-промышленной палаты ЯНАО.

14.02.2019