x Закрыть
x
Новоуренгойские спортсмены показали отличные результаты на всероссийских соревнованиях

2 - 6 декабря в Иваново прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте памяти Героя Советского Союза, летчика С.М. Люлина. В соревнованиях приняли участие 368 спортсменов, которые представляли 24 региона России.

Новоуренгойские спортсмены, воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Сибирские медведи», выступали в составе сборной команды Ямало-Ненецкого автономного округа. Наши спортсмены показали отличные результаты.

В категории «индивидуальные прыжки на батуте» Иса Девеев стал третьим из 28 участников. Хорошо выступили Сейран Маргарян (14 место), Ислам Девеев (16 место), Валерий Захаров (17 место), Вадим Петренко (23 место), Тигран Маргарян (26 место), Евгения Захарова (43 место).

В категории «двойной минитрамп»: Евгения Захарова стала лучшей (1 место), Сейран Маргарян, Ислам Девеев, Тигран Маргарян, Валерий Захаров стали бронзовыми призерами. Михаил Пинчук выполнил норматив мастера спорта России и стал пятым. Иса Девеев и Ива Пчелин стали шестыми. Дарья Хворова – 13 место, Никита Гэйнэ – 19 место, Данил Дерид - 20 место, Вадим Петренко – 22 место, Марина Литвинчук – 23 место, Станислав Биланчин – 24 место.

С 26 по 30 ноября в Москве состоялись Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского». В соревнованиях приняло участие 268 спортсменов из 24 регионов. Результаты выступлений воспитанников МБОУДО СДЮСШОР «Сибирские медведи»:

Двойной минитрамп: 1 место - Евгения Захарова; 1 место - Иван Пчелин, 2 место - Дарья Хворова, Иса Девеев, 3 место - Тигран Маргарян, 3 место - Артём Васильев, Михаил Пинчук, Артём Васильев, 5 место - Ульяна Фёдорова, Сейран Маргарян, Анна Зинченко, 12 место - Захаров Валерий, 14 место - Денис Фёдоров.

Индивидуальные прыжки на батуте: 5 место - Ислам Девеев, 6 место - Тигран Маргарян, 7 место - Евгения Захарова, Сейран Маргарян, 10 место - Дарья Хворова, 11 место - Валерий Захаров.

По итогам соревнований Евгения Захарова, Иван Пчелин, Дарья Хворова, Иса Девеев, Тигран Маргарян выполнили норматив мастера спорта России, Дарья Хворова, Анна Зинченко и Сейран Маргарян выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Информационно-аналитическое управление (по информации Управления физической культуры и спорта).