Митинг, посвященный празднику Весны и Труда, состоялся в Новом Уренгое

1 мая на городскую площадь Нового Уренгоя вышли представители трудовых коллективов, профсоюзов и общественных организаций. Участниками первомайской акции стали сотни человек.

Горожан с праздником поздравили Александр Белов,  сопредседатель регионального штаба регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт» за Россию в ЯНАО; Олег Мордашев,  руководитель представительства торгово-промышленной палаты ЯНАО в городе Новый Уренгой; Любовь Обжерина, председатель совета председателей профсоюзов работников здравоохранения города. Они отметили, что 1 мая – это символ солидарности, взаимной поддержки, единства и сплочённости людей труда. И это главные ценности для каждой семьи и для всего общества.

Продолжилось мероприятие выступлением творческих коллективов Централизованной клубной системы.

Фото Бориса Великова. Больше фото - в официальной группе администрации города ВК

03.05.2018