x Закрыть
x
Городской конкурс педмастерства проходит в Новом Уренгое

С 26 февраля по 2 марта в Новом Уренгое проходит городской конкурс педагогического мастерства. Лучшие педагоги муниципального образования делятся своим опытом работы и достижениями.

 

Цель мероприятия – повышение престижа и статуса педагога в обществе и открытости образования, общественное и профессиональное участие в формировании и реализации образовательной политики, развитие инноваций в образовании, распространение лучших педагогических практик.


Конкурс проводится по трем номинациям: «Учитель», «Педагог дошкольной организации» и «Педагог дополнительного образования». Общее количество участников – 22 педагога.

 

В номинации «Учитель года – 2018» представлены:


1. Айбулатова Елена Александровна, учитель начальных классов средней школы № 8

2. Баисова Алтынай Хамзатовна, учитель обществознания и права средней школы № 11

3. Бахтиярова Ксения Васильевна, учитель обществознания и права средней школы № 12

4. Бытдаева Асият Хасановна, учитель географии средней школы № 15

5. Дресвянникова Светлана Аркадьевна, учитель математики средней школы № 16

6. Куракина Людмила Васильевна, учитель математики средней школы № 4

7. Митрофанова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы средней школы № 3

8. Михалёва Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания Гимназии

9. Новиков Андрей Анатольевич, учитель информатики средней школы № 9

10. Решетова Светлана Николаевна, учитель-логопед средней школы № 8

11. Садыкова Айгюль Жаватовна, учитель географии средней школы «Земля родная»

12. Шакамалова Юлианна Евгеньевна, учитель истории средней школы № 17


В номинации «Воспитатель года – 2018» участвуют:


1. Газизова Венера Ромазановна, воспитатель детского сада «Лада»

2. Гаряева Элеанора Ильясовна, воспитатель детского сада «Солнышко»

3. Грищенко Нина Анатольевна, вооспитатель детского сада «Лесная сказка»

4. Зуева Елена Айваровна, воспитатель филиала детского сада «Загадка» «Дети Арктики»

5. Ильинова Ирина Михайловна, воспитатель детского сада «Мальвина»

6. Михайлова Светлана Александровна, воспитатель центра развития ребенка «Умка»

 

Конкурсанты в номинации «Педагог дополнительного образования - 2018»:

 

1. Аджаматова Саида Идрисовна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества

2. Платонов Валентин Михайлович, тренер-преподаватель спортивной школы «Юность»

3. Трапезников Антон Викторович, тренер-преподаватель спортивной школы «Контакт»

4. Юсупова Зиля Яхиевна, педагог дополнительного образования Детской экологической станции

 

Сегодня в СШ №17 остоится торжественное открытие конкурса педагогического мастерства.


Утром в средней школе «Земля родная» прошли конкурсные мероприятия для участников в номинации «Учитель» и «Педагог дополнительного образования» «Визитная карточка» и психологический тренинг.

 

Завтра, 27 февраля, пройдут конкурсные уроки, методические семинары, мастер-классы, тренировочные занятия по фитнес-аэробике и плаванию.

 

Итоги конкурса будут подведены 2 марта.

 

Информационно-аналитическое управление
 
  • X
    26.02.2018
  • w
    870
  • t
    Среднее время прочтения: 1 мин
Нашли ошибку в тексте?

Выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика